❤🐳🎧 РОМАНТИКИ 🎼🐬🎸

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ❤🐳🎧 РОМАНТИКИ 🎼🐬🎸 » Картинки, фото » Нижнее белье - цвета страсти


Нижнее белье - цвета страсти

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Оказывается, что цвет нижнего белья очень важен для интимной жизни - разные цвета вызывают в мужчине разные эмоции. Например, красное и черное белье символизируют страсть, желтое и зеленое – нежность и стабильность, белое – романтичность и нежность. Сегодня мы расскажем о восьми цветах нижнего белья, с помощью которого можно «манипулировать» желаниями мужчины. Смотрим…

Бежевое нижнее белье

http://www.arabio.ru/uploads/image/nb_1.jpg

Это самый худший вариант для женщины. Как говорят сексологи, бежевое нижнее белье выбирают закомплексованные женщины, личная жизнь у которых практически отсутствует. Но самое опасное, что бежевое белье часто выбирают замужние женщины и даже не задумываются о том, что буквально собственноручно ставят крест на собственной интимной жизни. Если в вашем гардеробе много бежевого белья, не удивляйтесь, что ваш супруг к вам охладел, ему просто не хватает сексуальной энергии, когда-то бившей от вас. Поэтому бежевое бельеиз "постельных сцен" нужно исключить, если оно вам нравится, носите его днем, а вечером меняйте.

Белое нижнее белье

http://www.arabio.ru/uploads/image/nb_2.jpg
Белый цвет во все времена был олицетворением женской чистоты и непорочности. Недаром молоденькие девушки всегда выбирали себе белое нижнее белье. Но, если белое нижнее белье выбирает женщина постарше, это говорит о скрытой сексуальности, которая она либо бессознательно прячет, либо «играет» в непорочность. Это неплохо, но тогда и вести себя в постели нужно соответственно, скромно, без страстей и бурных эмоций.

+2

2

Черный цвет нижнего белья

http://www.arabio.ru/uploads/image/nb_3.jpg

Черный цвет - олицетворение чего-то таинственного и магического. Его выбирают уверенные в себе женщины, которые всегда привыкли добиваться своего и брать, как говорится, быка за рога. Плюс черное белье может скрывать недостатки фигуры и выгодно подчеркивать достоинства. Нижнее белье черного цвета, как известно, выбирали куртизанки и светские львицы, которые многое знали о тайных желаниях мужчин.

+3

3

Красное нижнее белье

http://www.arabio.ru/uploads/image/nb_4.jpg

Красный – цвет страсти, огня и открытой сексуальной энергии. Женщины, желающие возбудить партнера, всегда облачались в красное нижнее белье. Мужчина подсознательно ощущает от такой женщины неистовое желание и настрой на яркие сексуальные отношения. Говорят, даже самый фригидный мужчина при виде красного нижнего белья ощущает пульсацию в интимном месте и возбуждение. Но с красным нижнем бельем нужно быть осторожной – если вы не уверены в своих сексуальных силах, лучше его не использовать, иначе, возбудив мужчину, вы не сможете оправдать его ожиданий.

+1

4

Пурпурный, фиолетовый или лиловый цвет нижнего белья

http://www.arabio.ru/uploads/image/nb_5.jpg

Фиолетовый, пурпурный и лиловый цвет – истинные цвета любви, ласки и согласия. Он заявляет о страсти даже больше, чем красный. Именно эти цвета лидируют в частоте появления в мужских эротических журналах. считается, что мужчина на подсознательном уровне раскрепощается и видит в такой женщине искусную обольстительницу и королеву в постели.

+2

5

Желтое нижнее белье
http://www.arabio.ru/uploads/image/nb_6.jpg

Яркий желтый или оранжевый цвета говорят о распущенности, вседозволенности и открытой сексуальности. Этот цвет заставляет обратить на себя внимание и возбуждает желание. Во Франции в прежние времена куртизанок заставляли одеваться в ярко-желтые наряды, тем самым "обещая" им яркие сексуальные эмоции и бурную ночь. Но если вы хотите скрыть свои сексуальные познания и произвести на мужчину впечатление непорочности, то облачитесь в нежно-желтое белье. Особенно это хорошо, когда вы с мужчиной только-только переходите в ваших отношениях к близости. Не стоит сразу показывать, что вы опытная в этом деле женщина.

+2

6

Синее или голубое нижнее белье
http://www.arabio.ru/uploads/image/nb_7.jpg

Синий и голубой цвета вызывают ассоциации холода. Мужчина может принять вас за Снежную Королеву, которая вряд ли удивит его в постели. Этот цвет хорошо выбирать, если вы хотите, наоборот, не увлечь мужчину, а дать понять, что вы не желаете его, ведь есть мужчины-охотники, которым важно добиться неприступных женщин.

+2

7

Зеленое белье

http://www.arabio.ru/uploads/image/nb_8.jpg
Зеленый цвет белья могут предпочесть женщины, у которых в интимной жизни все размеренно и стабильно. Он хорош для пар, которые долго вместе и все друг про друга знают. Для "новых" отношений его лучше не выбирать, он слишком скучный и малообещающий для мужчины.

+2

8

https://i.ytimg.com/vi/TiT4fPkIpmo/maxresdefault.jpg

+3

9

Спасибо, интересно  было узнать мнение мужчины- психолога и знатока.

+1

10

Вера Шаповалова написал(а):

Спасибо, интересно  было узнать мнение мужчины- психолога и знатока.

:flag:

+1

11

http://2.bp.blogspot.com/-Rop0PPA1-Qs/TuXMcpRXzPI/AAAAAAAAEdQ/neGxRnnLhVE/w1200-h630-p-k-no-nu/wp_Janubaba_CatrinelMenghiabyDonya_200912231252RBVOBW.jpg

+1

12

Ни что не красит деву как красивое белье

+1

13

Разиль написал(а):

Ни что не красит деву как красивое белье

Вы правы!

+1

14

https://img.tyt.by/n/lady.tut.by/08/c/donji-ves2.jpg

+2

15

http://miapassi.ru/image/cache/catalog/komplekty/7_%D0%AD%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%BD/7777-1000x1000.jpg

+1


Вы здесь » ❤🐳🎧 РОМАНТИКИ 🎼🐬🎸 » Картинки, фото » Нижнее белье - цвета страсти