❤🐳🎧 РОМАНТИКИ 🎼🐬🎸

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ❤🐳🎧 РОМАНТИКИ 🎼🐬🎸 » Врачебный кабинет☎ » ЧТО НРАВИТСЯ ПАРНЯМ В ДЕВУШКАХ


ЧТО НРАВИТСЯ ПАРНЯМ В ДЕВУШКАХ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Каждой девушке хотелось бы быть идеальной в глазах большинства молодых людей, но на деле этого достичь не так-то просто. Впрочем, если вы задались целью обзавестись армией поклонников, то это вам может оказаться вполне по силам, если вы будете соблюдать некоторые общие правила.

http://alfalady.org/uploads/posts/2017-09/medium/1506504679_devushka_paren_ulybka_gorod_ulica_svidanie_buket_cvety_1920x1080.jpg

Идеальная девушка, глазами парня

Стоит учесть, что одна и та же девушка не может нравиться абсолютно всем молодым людям, поэтому, как бы вы не старались быть привлекательной для всех – это невозможно. Тем не менее, можно постараться приблизиться к идеалу в глазах большинства парней.

Что привлекает парней во внешности девушек

Чаще всего, парням все-таки нравятся ухоженные девушки. Что можно вложить в это понятие? Речь идет не о накладных ресницах, ярком макияже и тому подобном (хотя немало любителей и этого), а об образе в общем. Желательно чтобы ваши волосы были здоровыми и блестящими, естественного цвета. Также обратите внимание на здоровье своей кожи и зубов, аккуратность маникюра и педикюра, своевременную депиляцию. Все это в целом и дает общее впечатление о том, насколько девушка ухожена.

Что парням нравится в характере девушек

Большинство парней не любят истеричных и скандальных особ. Им по нраву девушки, которые способны держать себя в руках в пиковых ситуациях, не имеют склонность делать поспешные выводы. Также молодые люди по достоинству оценят легкость характера потенциальной избранницы – мало кому нравятся капризные и обидчивые девушки. Если вы заботливая, понимающая, добрая и уравновешенная особа с чувством юмора, то, наверняка, вы интересны представителям противоположного пола.

Чем может понравиться девушка

Для каждого парня может стать решающим какой-то определенный фактор, который будет непросто предугадать заранее. Какие-то девушки пользуются популярностью из-за яркой внешности, другие привлекают добрым и веселым нравом, третьи обладают невероятной харизмой и так далее. Если у вас имеется какое-то явное достоинство во внешности или характере, то, скорее всего, оно будет привлекать парней.

Что парням нравится в сексе

Большинство парней ценят девушек, которые не имеют богатого сексуального опыта, но при этом им хочется видеть в своей партнерше готовность к экспериментам. Также подавляющее число молодых людей хотят, чтобы их избранницы желали с ними интимной близости и периодически демонстрировали это желание – мало кому нравится каждый раз чуть ли не принуждать свою девушку к сексу. Попросту говоря, в отношениях многие парни ценят инициативность со стороны девушки, им нравится ощущение того, что они желанны для своих возлюбленных.

Главное в девушке по мнению мужчин

Большинство мужчин рано или поздно приходят к осознанию, что главное для них – это то, как девушка относится к ним. То есть, из общего числа красивых, хозяйственных и сексуальных особ, парень, скорее всего, остановит свой выбор на той, которая по-настоящему хорошо относится к нему и охотно демонстрирует это. Если девушка больше увлечена собственной персоной, нежели своим возлюбленным, то со временем парню это может надоесть. Практически каждый молодой человек хочет почувствовать себя предметом обожания, ощутить, что избранница ценит его и уважает, и если он встретит такую партнершу, то, скорее всего, на этом его поиски прекратятся.

+3

2

Прекрасное сообщение,мне нравится , Вячеслав! :flag:  :love:

+1


Вы здесь » ❤🐳🎧 РОМАНТИКИ 🎼🐬🎸 » Врачебный кабинет☎ » ЧТО НРАВИТСЯ ПАРНЯМ В ДЕВУШКАХ