❤🐳🎧 РОМАНТИКИ 🎼🐬🎸

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ❤🐳🎧 РОМАНТИКИ 🎼🐬🎸 » Врачебный кабинет☎ » Что парням не нравится в девушках


Что парням не нравится в девушках

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Если вы хотите пользоваться популярностью среди парней, то обратите особо пристальное внимание на качества, которые не по нраву большинству из них.

Вульгарность

Большинству молодых людей не по душе слишком вульгарные девушки, и неважно, где проявляется эта черта – во внешности или в поведении. Да, такие особы могут привлечь для мимолетной связи, но не для длительных и серьезных отношений.

Истеричность

Многим девушкам, к сожалению, свойственна истеричность, которые они считают легкими капризами, не видя в этом чего-то страшного. У большинства парней иное мнение на сей счет. Им вовсе не доставляет удовольствия постоянно наблюдать слезы на лице у избранницы, которые, зачастую, может вызвать сущий пустяк. Если у вас есть привычка истерить по тому или иному поводу, и вы даже считаете это милым, советуем все же поработать над устранением этого качества.

Вредные привычки

Даже если парень сам курит и периодически выпивает, аналогичные вредные привычки у потенциальной избранницы могут оттолкнуть его от нее. Нередко, начиная отношения с девушкой, любой молодой человек хотя бы подсознательно представляет ее матерью своих детей, и, по мнению большинства мужчин вредные привычки для женщин-матерей неуместны. Многие из них даже толком не смогут объяснить, почему это их отталкивает, но факт остается фактом.

Корыстность

Если мужчина заподозрит, что его материальное положение волнует потенциальную возлюбленную больше, нежели он сам, то, скорее всего, он утратит к ней интерес, как бы она ему не нравилась изначально. Если девушка начинает интересоваться размером заработной платы, имуществом и прочими материальными аспектами из жизни молодого человека, его начинает настораживать это.

Высокомерие

Высокомерные девушки отталкивают большинство парней. Как правило, такие особы весьма неуважительно относятся к окружающим, а в глазах потенциальных избранников это их совершенно не красит.

Навязчивость

Безусловно, многим парням очень нравится, когда девушка проявляет инициативу в общении с ними, однако всему должна быть мера. Некоторые девушки не чувствуют эту меру, и им хочется незримо постоянно присутствовать в жизни возлюбленного – они атакуют избранника в социальных сетях, регулярно звонят, задают множество вопросов и хотят быть осведомлены во всем, что происходит с парнем. Со временем навязчивость вынуждает большинство молодых людей избегать подобных особ, ведь, как известно, нередко мужчины сами желают быть в роли «охотников», а с такими девушками они зачастую ощущают себя лишь «жертвами», попавшими в чей-то капкан.
http://alfalady.org/uploads/posts/2017-09/medium/1506504778_11.jpg

+1

2

Спасибо,Вячеслав! :flag:  :love:

+1


Вы здесь » ❤🐳🎧 РОМАНТИКИ 🎼🐬🎸 » Врачебный кабинет☎ » Что парням не нравится в девушках