❤🐳🎧 РОМАНТИКИ 🎼🐬🎸

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ❤🐳🎧 РОМАНТИКИ 🎼🐬🎸 » Новости » Инстаграм дня


Инстаграм дня

Сообщений 61 страница 90 из 253

61

Бывший полузащитник и капитан "Спартака" Денис Глушаков опубликовал новую фотографию в Инстаграме. 32-летний россиянин сообщил, что ищет работу. Футболист добавил хештеги: "футбол", "свободный" и "глушаков"

https://pp.userapi.com/c851536/v851536829/15560a/zwhMLyMuVaM.jpg

+1

62

Супруга защитника "Спартака" Сальваторе Боккетти Екатерина опубликовала фотографию с детьми и мужем в Инстаграме. Жена 32-летнего итальянца не понимает, почему болельщики красно-белых прощаются с футболистом. "Лучший защитник всех времен. Все твои трофеи в одном фото. Мы так гордимся и любим тебя!", – подписала фото Екатерина.

Позже пользователь matsnev_yaroslav написал: "Спасибо тебе за годы, проведенные в Спартаке! Ты настоящий лидер по духу! Больших успехов тебе в будущем и чтобы в такой замечательной семье все было хорошо!" На что Екатерина Боккетти ответила: "Да он еще не уходит, что все прощаются, но спасибо за добрые слова".

Ранее стало известно, что итальянский защитник не полетел с красно-белыми на сбор в Австрию.

http://s3.uploads.ru/t/AMbdf.png

0

63

Вратарь молодежной команды "Ромы" Андреа Романьоли опубликовал в Инстаграме фотографию со стадиона "Открытие Арена".

"Новый дом, новая номанда, новое приключение. Давай, "Спартак"!", – подписал фото Романьоли.

http://s5.uploads.ru/t/e9c75.png

+1

64

Официальный Instagram "Спартака" опубликовал фотографии первенца защитника красно-белых Айртона. Мальчика назвали Тео.

"Поздравляем молодых родителей, а малышу желаем крепкого здоровья!" – написано в Instagram москвичей

http://sg.uploads.ru/t/n0Urg.png

+1

65

Нападающий "Спартака" Луиз Адриану проводит отдых на греческом острове Миконос вместе со своей девушкой Екатериной Дорожко. Пара сфотографировалась у борта самолета, а затем выложила видео совместного танца. Бразилец подписал совместный снимок коротко: "Киса".
После тренировочного сбора в Австрии команда получила пару выходных дней. После чего соберётся в Москве для подготовки игры с "Сочи"

http://sh.uploads.ru/t/eUiIT.png
http://sd.uploads.ru/t/gGTkf.png

+2

66

Защитник Сальваторе Боккетти, который сегодня расторг контракт со "Спартаком", в инстаграме поблагодарил болельщиков.

- Дорогие болельщики! Настал тот день, который хотелось , чтоб не наступал никогда. Я приехал в Москву молодым парнем , один, а теперь у меня есть самое ценное - семья, новые друзья и миллионы вас в моем сердце навсегда. Никогда не забуду все радости и невзгоды за эти прекрасные 7 лет, особенно год, когда мы выиграли Чемпионат России и Супер Кубок. Эти моменты навсегда останутся в моем сердце. С первой встречи вы дали мне понять, как важно не просто носить, но играть в майке Спартака. Благодарю всех, с кем работал. Желаю Спартаку новых побед и успехов в будущем. Поддерживайте команду, будьте всегда рядом. Ваша поддержка самая важная для команды, а я останусь ее болельщиком навсегда. Я не прощаюсь, а говорю до свидания. Ромб будет всегда в моем сердце. ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА ОДНОГО! - написал итальянец.

http://sh.uploads.ru/t/fmG35.png

+1

67

Форвард «Спартака» Луис Адриано в необычном стиле отпраздновал победу над «Сочи» в 1-м туре чемпионата России (1:0). 32-летний футболист вместе со своей подругой Екатериной Дорожко побывал на вечеринке в традиционном стиле. Бразилец вместе с другими гостями попробовал пирог с солью, после чего переоделся в русский народный костюм и танцевал под соответствующую теме вечера музыку.

Адриано в своём «инстаграме» опубликовал фотографию вместе с Дорожко, на которой они нарядились в русские народные костюмы, подписав её: «Отчего так в России берёзы шумят?»

http://sg.uploads.ru/t/ZzcDK.png
http://sh.uploads.ru/t/2pQDM.jpg

+2

68

Полузащитник Софьян Ханни в своем Instagram написал сообщение болельщикам "Спартака". 28-летний алжирец перешел из московского клуба в катарскую команду "Аль-Гарафа".

"Всем фанатам "Спартака". Я хотел бы поблагодарить вас за поддержку, которую я всегда ощущал, с самого начала и до самого конца. Вы всегда поддерживали меня, помогали мне, присылали теплые сообщения даже в самые непростые времена. Я очень это ценю. Вы – одни из лучших фанатов, за которых мне доводилось играть. Я действительно хотел сделать больше, принести вам много трофеев, но, к сожалению, мне не хватило времени, чтобы это сделать. Таков футбол... Я желаю вам всего наилучшего и надеюсь, что команда в скором времени заставит вас гордиться.

Если обращаться к руководству "Спартака" за то, что приняли меня в этот большой клуб. Вы сделали меня спартаковцем, для меня было честью играть за эту команду. Спасибо и за помощь в моем дальнейшем переходе. Вы оставались профессионалами до конца. Я хотел бы также поблагодарить всех сотрудников клуба за работу, которую они выполняют каждый день. Желаю всей семье "Спартака" всего наилучшего. Спасибо".

http://s5.uploads.ru/t/qpVPk.png

+2

69

А мне игра Ханни всегда очень нравилась-умный игрок,техничный с отличным пасом.Настоящий спартаковский игрок.Но,стабильности не хватало.Это да.Да и тренеры (и Каррера и Кононов) порой использовали его немножко не так,как мне кажется.
Что ж удачи ему.Будем "наслаждаться" игрой Понсе(который,дай бог мне ошибиться) игрок уровня Роши.)) По крайней мере,по первым матчам так.Может произойдет чудо и он преобразиться? Как в сказке про Золушку?)

+3

70

Экс-наставник «Краснодара» Игорь Шалимов назвал главного тренера «Спартака» Олега Кононова дебилом из-за высказываний о бывшем игроке красно-белых Фёдоре Черенкове.

«Конечно, мощно поздравить Черенкова с днём рождения и юбилеем. Что „Спартак“ хочет добиться с этим дебилом? Дебил — тот, кто делает вид. Ходить на кладбище и поздравлять с юбилеем Черенкова — высшая степень дебилизма. Он умер, и пусть земля ему будет пухом. Кононов? Когда человек умер, земля ему пухом и вечная память, а не с днём рождения. Поэтому и дебил. «Спартаку» успеха», — написал Шалимов в «Инстаграме».

https://a.radikal.ru/a28/1907/a2/918150ac3ce7.jpg

+2

71

Официальный Instagram "Спартака" опубликовал новую фотографию. Красно-белые пожелали успехов экс-полузащитнику команды Александру Самедову, который ранее объявил о завершении карьеры. "Желаем Александру успехов во всех начинаниях!" – написано в Instagram красно-белых. В составе "Спартака" Самедов стал чемпионом России (2016/17) и обладателем Суперкубка (2017).

http://s8.uploads.ru/t/5A0gQ.png

+1

72

“Спартак-моя семья». Фернандо попрощался с болельщиками красно-белых на русском языке

Фернандо и его супруга попрощались с болельщиками Спартака.
– Привет, все болельщики "Спартака"! Спасибо за все три года, на протяжении которых я был здесь. Мне тяжело, потому что "Спартак" – моя семья. Конечно, тяжело говорить: до свидания. Время, которое я провел здесь, было хорошим. Я всегда буду болельщиком "Спартака". Вперед, "Спартак"! – сказал Фернандо на видео в сториз Instagram-аккаунта московского клуба.

http://sg.uploads.ru/t/sdYaP.jpg

Прощай, дорогой Фернандо - ты был лучший. Спасибо за все и удачи!

+2

73

Екатерина Дорожко, девушка нападающего Луиса Адриано, который перешёл из «Спартака» в «Палмейрас», сообщила, что отправляется в Бразилию вместе с молодым человеком. Напомним, футболист подписал с «Палмейрасом» четырёхлетний контракт.

«Отвечаю всем и сразу — мы улетаем вместе. Хватит писать мне о том, что наша сказка закончилась. У нас всё только начинается!» — написала Дорожко на странице в «Инстаграме».

http://s7.uploads.ru/t/Bt0ZN.jpg

+2

74

Полузащитник дортмундской «Боруссии» Андре Шюррле поделился впечатлениями от перехода в московский «Спартак» на правах аренды. 

«Более чем счастлив оказаться в Москве, очень взволнован. Благодарен „Спартаку“ за тёплый приём. Вперёд, „Спартак“, — написал Шюррле на странице в »Инстаграме"

http://s9.uploads.ru/t/KN0CB.png

Новичок московского «Спартака» полузащитник Андре Шюррле возглавил список самых популярных футболистов Российской Премьер-Лиги в социальной сети «Инстаграм». На аккаунт 28-летнего немца подписано 3,2 млн человек, что превосходит показатели всех остальных игроков первенства. Ближайшим преследователем хавбека является иранский нападающий «Зенита» Сердар Азмун, у которого в «Инстаграме» 3 млн подписчиков. Ранее лидером чемпионата России по этому показателю был итальянский полузащитник Клаудио Маркизио (4,2 млн), однако в летнее межсезонье петербургский клуб и футболист расторгли контракт.

+2

75

Луиз Адриану попрощается с фанатами "Спартака" особенным способом. Девушка 32-летнего футболиста Екатерина Дорожко опубликовала в связи с этим событием сообщение в своем Instagram, что среди болельщиков красно-белых будет разыгран специальный конкурс.
"Ни для кого не секрет, что мы покидаем ФК Спартак! - написала Дорожко в сообщении. Было очень много желающих получить футболку с автографом, но, к сожалению, у нас нет такого количества футболок,чтобы раздать всем и никого не обидеть!"

http://s5.uploads.ru/t/qREMC.png

+2

76

Полузащитник «АЗ Алкмар» Гус Тиль вылетел в Россию для подписания контракта с московским «Спартаком». Об этом в «Инстаграме» сообщил агент футболиста Фулько ван Куперен. Он разместил совместное фото со своим клиентом из самолёта, прикрепив к нему флаг России

http://s9.uploads.ru/t/3Xgpo.jpg

+2

77

Бывший нападающий "Спартака", а теперь форвард "Палмейрас" Луиз Адриану попрощался со столицей и вылетел в Бразилию. Его российская девушка, модель Екатерина Дорожко поделилась в своем Instagram фотографией с кучей чемоданов и подписью "До новых встреч". А сам нападающий выложил фотографию уже из самолета.

http://s7.uploads.ru/t/JFZVm.jpghttp://s9.uploads.ru/t/7NL49.jpg

+2

78

Томас Цорн встретился с бывшим защитником красно-белых Мартином Йиранеком и выложил в Instagram их совместное фото.
https://a.radikal.ru/a42/1908/3a/7bea8411f0c3.jpg

+2

79

Форвард «Палмейраса» Луис Адриано в своём «инстаграме» поблагодарил московский «Спартак» за время, проведённое в клубе.

«Хочу поблагодарить футбольный клуб „Спартак“ и всех болельщиков! Спасибо за незабываемые два года. Мы выиграли вместе Суперкубок и чемпионат России, эти эмоции останутся в моём сердце навсегда. Спасибо нашей команде за отличную работу! Я всегда буду болельщиком „Спартака“ и никогда не забуду Москву», — написал Адриано.

http://s7.uploads.ru/t/OJw3B.png

+2

80

Полузащитник «Спартака» Андре Шюррле в социальной сети отреагировал на первый гол за московскую команду в Российской Премьер-Лиге. Немецкий футболист забил мяч в выездном матче 5-го тура РПЛ в ворота «Ахмата».

"+3. Фантастическая победа прошлым вечером. Счастлив забить свой первый гол и сделать первую голевую передачу в РПЛ. Спасибо за поддержку", — написал Шюррле в «Инстаграме»

http://s3.uploads.ru/t/Xm4Eb.png

+2

81

Парагвайский полузащитник Лоренсо Мельгарехо, который недавно преодолел отметку в 100 матчей за «Спартак», опубликовал в своем инстаграме пост, посвященный этому событию.

«Спасибо Богу за это достижение. Спасибо тебе, «Спартак», что я есть часть этого великого клуба. Спасибо большое всем, но в особенности хочу поблагодарить фанатов клуба, которые всегда меня поддерживали. Также хочу поблагодарить мою семью, что она всегда со мной в моменты трудностей и испытаний. И самое главное, спасибо большое Богу за эти все прекрасные моменты в моей жизни и за то, что у меня есть такая великолепная семья, как моя жена и дети. Спасибо большое, ФК «Спартак», нас ждут большие цели!» — написал 29-летний футболист

http://s3.uploads.ru/t/LZFny.png

+2

82

Бывший главный тренер «Спартака» Массимо Каррера опубликовал новую фотографию в своем Instagram. «Хорошего воскресенья», — подписал фото итальянский специалист. На снимке экс-тренер красно-белых стоит в компании супруги.

Фанаты «Спартака» эмоционально отреагировали на новый пост Карреры.

olgahajrs: «A tutti! Avanti! Massimo Carrera!»
dgluglin: «Massimo. Waiting you back (Ждем вас обратно)».
hoochik: «Massimo!!! Return please again!! We want, we wait!! (Вернитесь, пожалуйста, снова! Мы этого хотим и ждем!)».
stanislavsemenov5: «Победитель».
ivan896294: «Ты — наше все!»
vavitalin: «Настоящий итальянец».
dvizhuhin: «A tutti! Avanti! Massimo Carrera!»

http://sd.uploads.ru/t/04wAc.png

+2

83

Защитник «Спартака» Самюэль Жиго опубликовал новую фотографию в своем Instagram. Автор дубля в матче 6-го тура чемпионата России противцска (2:1) поблагодарил фанатов красно-белых за поддержку.

«Спасибо за вашу невероятную поддержку, восхитительная ночь», — подписал фото Жиго.

«Спасибо тебе», — написал в комментариях вратарь «Спартака» Александр Максименко

http://sg.uploads.ru/t/v23uA.png

Отредактировано flaxx (2019-08-20 09:32:28)

+2

84

Томас Цорн поздравил в своем Instagram: ''Всех с победой!!!''

http://s5.uploads.ru/t/SHBaR.png

+2

85

Полузащитник «Спартака» Гус Тил поделился новой фотографией в своем Instagram после победы над цска (2:1) в матче 6-го тура чемпионата России. На снимке он позирует со своей девушкой Britt Stefels на фоне вечерней Москвы

http://s3.uploads.ru/t/shrx4.png

+2

86

Полузащитник «Спартака» Андре Шюррле кратко прокомментировал победу в матче 7-го тура Российской Премьер-Лиги с «Крыльями Советов».
«Вот что это значит для нас!!! Дааа. Спасибо болельщикам „Спартака“ за поддержку!!! Поздравляю Джордана Ларссона и Гуса Тиля с забитыми мячами», — написал Шюррле в своём «инстаграме».

http://s8.uploads.ru/t/szHLI.png

+2

87

Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин после победы над «Крыльями Советов»(2:1) в матче 7-го тура чемпионата России опубликовал фото в своем Instagram.
«С победой! Гус Тил, спасибо!» — подписал фото Зобнин.

http://sg.uploads.ru/t/QYjo2.png

+2

88

Новичок «Вероны», бывший защитник «Спартака» Сальваторе Боккеттиопубликовал новую фотографию в своем Instagram после дебюта за итальянскую команду в матче 1-го тура серии А против «Болоньи» (1:1).
«Рад, что провел первый матч за «Верону». Поздравляю команду с хорошей игрой. Мы продолжаем работать в этом направлении», — подписал фото Боккетти.
«Круто, Сальва», — написал в комментариях защитник красно-белых Самюэль Жиго. На новый пост Боккетти также отреагировал игрок «Спартака» Николай Рассказов.

http://s9.uploads.ru/t/hNpFk.png

+2

89

Нападающий «Спартака» Эсекиэль Понсе накануне ответного матча 4-го отборочного раунда Лиги Европы против «Браги» поделился боевым настроем на предстоящую игру.

— Я настроен оптимистично. Верю в товарищей и в самого себя. Дома мы обязательно дадим бой, чтобы пробиться в групповой турнир, — приводит пресс-служба клуба слова Понсе.

http://sg.uploads.ru/t/TKIXt.png

Отредактировано flaxx (2019-08-30 23:08:50)

+3

90

Полузащитник «Славии» Алекс Крал в своем Instagram выложил фото, на котором он ест мясо. При этом на снимок прикреплен смайлик свиного пяточка. Вероятно, что это намек на скорый переход в «Спартак».

http://s7.uploads.ru/t/xOP5e.jpg

+2


Вы здесь » ❤🐳🎧 РОМАНТИКИ 🎼🐬🎸 » Новости » Инстаграм дня