❤🐳🎧 РОМАНТИКИ 🎼🐬🎸

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ❤🐳🎧 РОМАНТИКИ 🎼🐬🎸 » Новости » Инстаграм дня


Инстаграм дня

Сообщений 91 страница 120 из 253

91

Бывший главный тренер «Спартака» Массимо Каррера поделился в своем Instagram новой фотографией. На снимке итальянский специалист позирует на пляже в маске и ластах

http://s5.uploads.ru/t/b1Q92.png
http://sh.uploads.ru/t/ts6Im.jpg

Отредактировано flaxx (2019-08-30 23:07:46)

+2

92

http://sd.uploads.ru/t/ReyOU.jpg

+2

93

Полузащитник Алекс Крал подписался на страницу «Спартака» в «Инстаграме». О его трансфере уже объявлено официально!

https://s5o.ru/storage/simple/ru/edt/38/1e/01/70/rue37c8d9350a.png
http://sh.uploads.ru/t/C8vP1.jpg

+2

94

В сториз Instagram бывший переводчик экс-главного тренера «Спартака» Массимо Карреры Артем Фетисов оставил резонансный пост. Фетисов оставил оскорбительную подпись к картинке: «Олежа х…». Неизвестно, кого Фетисов имел ввиду — пост появился около часа спустя после окончания матча «Спартака» с «Зенитом». На картинке изображен Джокер в исполнении Хита Леджера из фильма «Темный рыцарь»

https://b.radikal.ru/b37/1909/32/e51ced6b0511.jpg

+2

95

Артём Фетисов, экс-переводчик бывшего главного тренера «Спартака» Массимо Карреры, отреагировал на слова нынешнего наставника красно-белых Олега Кононова. После матча 8-го тура ЧР с «зенитом» (0:1) 53-летний специалист сказал, что в атакующих действиях его команды была мысль.

Фетисов в своём «инстаграме» опубликовал фото Кононова с его словами, которое подписал: «Да!!?????»

http://s7.uploads.ru/t/Pm3jg.png

+3

96

К Андре Шюррле приехала супруга Анна Шарипова с дочкой. Нападающий «Спартака» поделился новой фотографией в своем Instagram.
На ней футболист позирует вместе с дочерью Кайей, которая родилась 3 мая 2019 года.

— С моей любимой в Москве, — написал Шюррле.

http://sg.uploads.ru/t/YkMeL.png

Отредактировано flaxx (2019-09-07 13:33:44)

+2

97

Джордан Ларссон @jordanlarsson23 — о сравнении с отцом:

"С годами научился воспринимать сравнение с отцом как дополнительную мотивацию. Как стимул доказать всем, что Джордан Ларссон в первую очередь хороший футболист, а не просто сын Хенрика."

http://s5.uploads.ru/t/zskn7.png

+2

98

Пока Джордан воспринимается только как сын Хенрика.Больше,увы,никак.Хотя с таким слабым тренером,к которому он нынче попал,это не удивительно

+2

99

Бывший главный тренер «Спартака» Массимо Каррера выразил соболезнования семье и родственникам Александра Копнина. Болельщик красно-белых скончался сегодня ночью.

— Нет слов, чтобы описать, как я сожалею о том, что случилось. Я хотел бы выразить мои искренние соболезнования семье и родственникам Александра Копнина. Покойся с миром, мой друг, — написал Каррера.

http://sd.uploads.ru/t/uLP1Y.png

+3

100

Хороший мужик все же Массимо.А вот про Кононова сказать так не могу.Просто полудурошное чмо,а вовсе не мужик.

+3

101

Голкипер «Спартака» Александр Селихов, который получил травму правого ахиллова сухожилия на одной из тренировок, перенес операцию в Финляндии. 25-летний российский футболист рассказал о своем самочувствии после операции.

— Операция прошла успешно, чувствую себя хорошо! — написал голкипер в своем Instagram. — Впереди сложный период реабилитации, приложу все усилия, чтобы вернуться сильнее. Спасибо каждому за теплые слова и поддержку! Вперед, «Спартак»! Кто думает, что я сдался и опустил руки, вспомните известную фразу Вадима Евсеева, она вам.

http://sh.uploads.ru/t/5V4bZ.png

Отредактировано flaxx (2019-09-17 22:57:22)

+2

102

ФК "Спартак" поздравил Робсона с 45-летием!

Поздравляем Робсона!

Сегодня исполняется 45 лет экс-нападающему «Спартака» Луису Перейре Робсону. Бразилец выступал за красно-белых с 1997 по 2001 год и в каждом из сезонов становился чемпионом России в составе нашей команды. Всего Робсон провел за «Спартак» 148 матчей и забил 41 мяч.

С Днем рождения!

http://sd.uploads.ru/t/jQ4Se.png

+1

103

Полузащитник «Спартака» Джордан Ларссон после матча 1/16 финала Олимп-Кубка России против «КАМАЗа» (2:1) поблагодарил всех за поддержку. В матче 11-го тура чемпионата России «Спартак» сыграет с «Оренбургом».

— Важная победа в Кубке вчера. Спасибо за поддержку. Теперь сосредоточимся на следующей игре в воскресенье, — написал Ларссон в Instagram.

http://s8.uploads.ru/t/eDmCJ.png

+1

104

Кубковый матч КАМАЗ - Спартак стал сотым для Романа Зобнина в футболке красно-белых!

«Поздравляем нашего вице-капитана! Желаем ему новых достижений и побед вместе со «Спартаком»!» — говорится в сообщении красно-белых в «Инстаграме».

http://sh.uploads.ru/t/gpaOi.jpg

+2

105

Супруга защитника «Крыльев Советов» Дмитрия Комбарова Татьяна в Instagram прокомментировала отставку Олега Кононова после поражения «Спартака» от «Оренбурга» (1:2) в матче 11-го тура чемпионата России. Жена Комбарова, который выступал за красно-белых с 2010-й по 2019-й год, оставила комментарий под постом супруги экс-защитника «Спартака» Сальваторе Боккетти Екатерины: «Как тонко и правильно сказано». Ранее Екатерина Боккетти написала следующий пост: «Развалить за столь короткий срок, ничего не построив при этом! Говорят «эффект бумеранга»... Я в него не верю, но бабушка говорила в детстве , что добро побеждает зло и лицемерие. Сегодня, 29 сентября, руководство «Спартака» объявило об отставке Кононова после матча с «Оренбургом».

https://ss.sport-express.ru/userfiles/materials/148/1480144/origin.jpg

+1

106

Полузащитник «Спартака» Алекс Крал выложил в Instagram фото, где он запечатлен на прогулке с подругой

http://s8.uploads.ru/t/dBTKg.png

+1

107

Супруга полузащитника сборной России и «Спартака» Романа Зобнина Рамина поделилась фотографией с дочерью. В сентябре у 25-летнего хавбека и его жены родилась дочка, которую назвали Регина.

http://s3.uploads.ru/t/GUblX.png

+1

108

Генеральный директор «Спартака» Томас Цорн опубликовал фото с тренировки «Спартака» перед матчем с «Краснодаром»

https://s-cdn.sportbox.ru/images/styles/800_800_auto/fp_fotos/bf/f8/9c01bedc7a5eb7a6bd810e910c0495d95d9764b3cc4fd824328641.jpg

+2

109

Известный карикатурщик Даниел Лимбада изобразил экс-форварда «Спартака» Луиза Адриану и его семью в образе Симпсонов. Бразилец сейчас выступает за «Палмейрас»

http://s8.uploads.ru/t/p3Xo1.png

+1

110

Полузащитник «Спартака» Андре Шюррле, который восстанавливается после болезни, опубликовал в своем Instagram-аккаунте фото с тренировки в зале

http://sg.uploads.ru/t/ePROf.jpg

+2

111

Полузащитник «Спартака» Андре Шюррле оценил автомобиль «Тесла». Видео в stories Instagram выложила супруга и мать ребенка футболиста Анна Шарипова, которая родом из Казахстана. Автомобиль «Тесла» в России стоит примерно от 5 до 13 миллионов рублей.

http://s8.uploads.ru/t/iXtBY.jpg

Говорят, в ней бронхит проходит почти мгновенно.))

+1

112

Полузащитник «Спартака» Андре Шюррле иронично отреагировал на московские пробки, выложив сторис в инстаграме.
«Только в Москве [проезжаешь] четыре километра за два часа😂😂😂😂😂», – написал немец.
https://s5o.ru/storage/simple/ru/edt/9d/e3/31/63/rue51b233b609.png

+1

113

Полузащитник "Спартака" и сборной Чехии после волевой победы своей сборной опубликовал один из кадров исторического матча, в котором спартаковец отыграл все 90 минут!

- Historical win for us! Czech - England 2:1

http://s9.uploads.ru/t/7WTHM.png

+1

114

Нападающий «Спартака» Андре Шюррле поделился новой фотографией в своем Instagram. На нем футболист позирует вместе с дочерью Кайей. Сейчас немец восстанавливается после болезни.

http://s3.uploads.ru/t/PARqI.jpg

+2

115

ФК "Спартак" поздравил Андрея Тихонова:

Поздравляем Андрея Тихонова!

Сегодня исполняется 49 лет любимцу болельщиков красно-белых, одному из самых значимых игроков «Спартака» 90-х годов Андрею Тихонову!

В красно-белой футболке Андрей Валерьевич восемь раз становился чемпионом страны, дважды поднимал над головой Кубок России, провёл 265 матчей и забил 90 голов.

ФК «Спартак-Москва» от всей души поздравляет Андрея Валерьевича с праздником, желаем ему крепкого здоровья, гармонии в семье и удачи во всех начинаниях!

С днём рождения!

http://sg.uploads.ru/t/mfF8t.png

+2

116

Любимец спартаковских болельщиков, бывший главный тренер «Спартака» Массимо Каррера обновил инстаграм впервые более чем за месяц. Предыдущий пост он сделал 14 сентября, новый — 17 октября. На фото: запечатленный ужин и бутылка вина.

http://s3.uploads.ru/t/LTOJU.png

Несмотря на то, что на этой неделе «Спартак» получил нового главного тренера Доменико Тедеско, болельщики продолжают скучать по Каррере. Большое количество комментариев связано с просьбами вернуться в «Спартак».

http://s9.uploads.ru/t/LT0H8.jpg
http://s3.uploads.ru/t/kw5W8.jpg
http://s9.uploads.ru/t/0hOZA.jpg

+1

117

Полузащитник «Спартака» Андре Шюррле заявил, что команда учится у главного тренера Доменико Тедеско. Немецкий футболист опубликовал фотографию с матча с «Рубином» (0:0), на котором тренер что-то объясняет игрокам.

«Учимся и пытаемся сделать «Спартак» лучше», – написал Шюррле.

https://s5o.ru/storage/simple/ru/edt/ce/e8/31/3e/ruef9aebd9e4b.jpg

+1

118

Генеральный директор «Спартака» Томас Цорн в своем Instagram поздравил болельщиков с победой над «Локомотивом» (3:0) в матче 14-го тура чемпионата России.

— Всех с победой, — написал Цорн, приложив совместное фото с вратарем «Спартака» Александром Максименко.

http://s5.uploads.ru/t/29e6I.png

+1

119

Нападающий красно-белых Андре Шюррле в Instagram поблагодарил болельщиков за поддержку на матче с «Локомотивом».

— Спасибо всем фанатам за поддержку. Невероятная победа, — написал немец.

http://s9.uploads.ru/t/yvZdC.png

+1

120

Голкипер «Спартака» Александр Максименко после разгрома«Локомотива» (3:0) в матче 14-го тура чемпионата России опубликовал в своем Instagram фотографию с игры и поздравил болельщиков красно-белых с победой.

«С победой, красно-белые», — подписал фото Максименко.

http://sh.uploads.ru/t/XlI0Z.png

+2


Вы здесь » ❤🐳🎧 РОМАНТИКИ 🎼🐬🎸 » Новости » Инстаграм дня