❤🐳🎧 РОМАНТИКИ 🎼🐬🎸

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ❤🐳🎧 РОМАНТИКИ 🎼🐬🎸 » Наш форум » Внимание!


Внимание!

Сообщений 31 страница 60 из 123

31

flaxx написал(а):

По непроверенным данным, после Нового Года для реанимации загибающегося ресурса, был открыт доступ пользователям с рейтингом выше сотки. Однако это мало, что изменило, ибо многие за 5 месяцев блокировки уже нашли себе новые площадки для общения.

А я до сих пои не могу туда попасть!

+4

32

flaxx написал(а):

По непроверенным данным, после Нового Года для реанимации загибающегося ресурса, был открыт доступ пользователям с рейтингом выше сотки. Однако это мало, что изменило, ибо многие за 5 месяцев блокировки уже нашли себе новые площадки для общения.

Во как...Какие-то рейтинги...Что это такое? Разделение на касты. У кого высокий "рейтинг" и кто платит-белая кость.Все остальные-мусор...

+2

33

Вячеслав написал(а):

А я до сих пои не могу туда попасть!

А я и не хочу.Вчера случайно зашел на одном из устройстве,где каким-то образом сохранился пароль.
Теперь мне плати-я туда не пойду.Причем не столько в деньгах дело,а как теперь выясняется,разделения пользователей на касты.Это вообще ни в какие ворота не лезет.
Поддерживать свои присутствием загнивающий и полудохлый ресурс,который делит своих форумчан на "белых" и "черных" и постоянно отжимающи1 у них деньги не собираюсь.
То ли дело-форум "Романтики".Островок свободы! И компания единомышленников.

Отредактировано ГарриSS (2019-02-22 12:54:24)

+3

34

ГарриSS написал(а):

А я и не хочу.Вчера случайно зашел на одном из устройстве,где каким-то образом сохранился пароль.
Теперь мне плати-я туда не пойду.Причем не столько в деньгах дело,а как теперь выясняется,разделения пользователей на касты.Это вообще ни в какие ворота не лезет.
Поддерживать свои присутствием загнивающий и полудохлый ресурс,который делит своих форумчан на "белых" и "черных" и постоянно отжимающи1 у них деньги не собираюсь.
То ли дело-форум "Романтики".Островок свободы! И компания единомышленников.

Отредактировано ГарриSS (Сегодня 12:54:24)

И я того же мнения!   На том форуме я раньше был под своим именем,но потом меня забанили по непонятным причинам и мне пришлось вернуться туда под другим ником (Тристан),но модератор Женя сразу меня вычислил и понял кто я такой....Мы с ним любезно пообщались в личке и он оставил меня в покое,а потом админ решил этот форум по загрузки бесплатной музыки сделать платным...и опять бан....С меня довольно! Теперь у нас есть свой личный форум,где вход  бесплатный  для ВСЕХ участников!  Добро пожаловать на на наш демократичный форум!

+2

35

И еще, якобы в честь 12-летия форума, был открыт доступ ''ветеранам движения'' с регистрацией в первые 5 лет существования ресурса. Но пока все тщетно, прежний уровень посещаемости и наполняемости контентом остается недосягаемым.

+1

36

flaxx написал(а):

И еще, якобы в честь 12-летия форума, был открыт доступ ''ветеранам движения'' с регистрацией в первые 5 лет существования ресурса. Но пока все тщетно, прежний уровень посещаемости и наполняемости контентом остается недосягаемым.

А сколько примерно участников на форуме сейчас? Раньше было очень много!

+1

37

Вячеслав написал(а):

А сколько примерно участников на форуме сейчас? Раньше было очень много!

В данный момент - 56 человек. А в течение дня в среднем от 30 до 80. До сотни доходит очень редко (раньше было от 100 до 400 ежедневно в разные периоды времени).

+1

38

flaxx написал(а):

В данный момент - 56 человек. А в течение дня в среднем от 30 до 80. До сотни доходит очень редко (раньше было от 100 до 400 ежедневно в разные периоды времени).

А деньги за вход там берут только с новичков? Неужели есть такие,которые платят,чтобы туда попасть?

+2

39

Вячеслав написал(а):

А деньги за вход там берут только с новичков? Неужели есть такие,которые платят,чтобы туда попасть?

Нет, не только с новичков. Многие, не новички, также не могут попасть. Вообще, абсолютно не понятен принцип доступа на форум, который носит исключительно избирательный характер, ведомый только администрации сайта.

+1

40

flaxx написал(а):

Нет, не только с новичков. Многие, не новички, также не могут попасть. Вообще, абсолютно не понятен принцип доступа на форум, который носит исключительно избирательный характер, ведомый только администрации сайта.

Видимо их это устраивает,если они продолжают  "гнуть свою линию".Оплата сайта производится  раз в год,а не каждый месяц.Это админ придумал сам,чтобы обогащаться за счёт участников! Обнаглел  дальше некуда!

+2

41

К огромному сожалению, а ведь раньше был прекрасный форум с интересными участниками и редким, а порой и просто уникальным контентом.

+2

42

http://s7.uploads.ru/t/Bf7Ye.jpg
Дорогие мужчины нашего форума,с праздником Вас!

+3

43

Форумчане! С новым рекордом активности нас!

http://kartinki.info/uploads/posts/2016-05/1463661797_1529.gif

+4

44

flaxx написал(а):

Форумчане! С новым рекордом активности нас!

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:

+3

45

sort.biz - Данный веб-сайт выставлен на продажу!
mp3.sort.biz
http://mp3.sort.biz

+2

46

Вячеслав написал(а):

sort.biz - Данный веб-сайт выставлен на продажу!
mp3.sort.biz
http://mp3.sort.biz

Да он уже больше года продается.Только желающих купить нет.Последняя цена была 100 т.руб.,где-то с год назад.Хотя зачем продавать? Можно поделить всех форумчан на касты-лохов и неприкасаемых.С лохов исправно брать деньги,они ведь платят и за себя и за других.Наверное сайт приносит исправно денюжку.)

+2

47

Уважаемая Лилия! В очередной раз обращаюсь к Вам с огромной просьбой не засорять форум не несущими смысловую нагрузку смайликами и фразами,типа-"мне понравилось,Вячеслав". Мы уже не раз обсуждали это.Все это мешает восприятию форума,не способствует его улучшению и мешает другим пользователям ! Вроде как Вы пошли на встречу общественности и вот опять...
Еще раз подчеркиваю,это не касается Ваших персональных тем,где Ваши интересные клипы на замечательные песни Вячеслава,вообщем ваше совместное творчество.Там,безусловно,Вы вправе поддерживать темы как считаете нужным.
Спасибо за понимание!

+1

48

Лилия Баймухаметова написал(а):

Мне нравятся сообщения Вячеслава Серегина на его форуме.

И не только Вам.)

+1

49

Лилия Баймухаметова написал(а):

Вот и прекрасно,ГарриSS,а писать буду,что я сама считаю нужным,как и ты,ГарриSS.

Ну.раз так...Считаю это, по меньшей мере, неуважением к другим участникам форума.Поскольку,об этом,неоднократно просили и другие форумчане.Причем в самой доброжелательной и вежливой форме.Ваше конечно,право,в том числе и на уважение других форумчан. Раз не уважаете ,ну,да ладно,мы переживем как-нибудь..))

+1

50

Лилия Баймухаметова написал(а):

Место для Наташи по ее просьбе хотите сделать  ,бесконечно не уважая,организуя травлю надо мной,раздувая "чуть затаившийся пожар"?ГарриSS,ностальгия у тебя по прошлому форуму,уйми свою ненависть к этому форуму и не оскорбляй меня.

Кто такая Наташа???Может просветите? И где я Вас оскорбил??? Прошу уточнить.Где оскорбление??? Кто устраивает травлю? Если Вас деликатно и уважительно просили(неоднократно) соблюдать ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ПРАВИЛА общения на форумах,это оскорбления и травля???Причем Вы отказались,но,в ответ Вам было сказано,мол,Ваше полное право...А тут сразу травлю выдумали и ненависть какую-то и еще незнакомую нам Наташу приплели зачем-то..

+3

51

Я лично с Наташей вообще не знаком.Кто-что писал про какую-то таинтсвенную Наташу,которая якобы прийти должна понятия не имею.
Насчет предложения прекратить ругаться-я полностью за! ))
Вообщем,проехали.)

Отредактировано ГарриSS (2019-03-31 17:14:13)

+2

52

Уважаемая Лилия Баймухаметова!

Снова прошу вас не засорять форум бесконечным флудом и бессмысленными сообщениями, не имеющие никакого отношения к темам!
Вы можете открыть свою новую тему и размещать весь мусор там, если у вас нестерпимая жажда подобного самовыражения. Никто вам мешать не будет и слова не скажет.
Но уважайте других форумчан и не превращайте наш прекрасный форум в помойку!!!

+3

53

Лилия Баймухаметова написал(а):

Но уважайте других форумчан и не превращайте наш прекрасный форум в помойку!!!

Заимствуя чужие фразы, не удастся отвертеться от того, к кому они обращены изначально и почему!
Никто из форумчан не занимается систематическим замусориванием форума, кроме вас. Нормальный человек давно бы перестал нарушать общепринятые правила общения и размещения контента на форуме после неоднократных просьб других участников. Однако вашей адекватности хватает ненадолго и периодически следует очередное обострение этой нездоровой мании. И снова непрерывный флуд, бесконечные ''спасибо'' после каждого сообщения вместо элементарного ''+'', бессмысленные сообщения, не имеющие никакого отношения к конкретным темам и т.д. и т.п. Вы с ханжеским апломбом указываете другим, какие у них фото плохие, несмотря на то, что эти реальные фотографии нравятся другим форумчанам. Они прекрасны, потому что настоящие, смелые и чувственные. В отличие от бесчисленных повторов ваших примитивных фотошопов, которые постоянно сливаются в разные темы, превращая их в убогий балаган. Предлагаю следующее: откройте новую тему, условно назовите ее ''Свалка'' и размещайте там, все что вам угодно, не раздражая форумчан и не загаживая другие темы.
Так что выход для вашей мании есть, делайте выводы!

+4

54

Надо жить для себя и радоваться. Надоело все. Быть собой и все.

0

55

Лилия Баймухаметова написал(а):

Надо жить для себя и радоваться. Надоело все. Быть собой и все.

Но при этом, не мешать другим!

+3

56

Мы все оригинальны и  самодостаточны, Лиля! нУЖНО ПРИ ЭТОМ, УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА!  Второй день поднимаются вопросы  относительно тебя и не только  на форуме , но и в Моем Мире!

+2

57

Значит,любите! Это прекрасно.

0

58

Уважаемые пользователи нашего форума!

Если у вас возили проблемы с работой нашего форума,то звоните мне по по телефону 8 916 176 83 26....

+3

59

1 августа 2019 на сервисе будет проводиться модернизация оборудования с кратковременным простоем в работе.

Предварительное время простоя с 14:00 до 14:30 по московскому времени.

+3

60

На mp3sort.biz в личку мне пришло сообщение,но я не могу его прочитать,так как доступ мне туда  до сих пор закрыт! Что там происходит на данный момент ума не приложу!

+1


Вы здесь » ❤🐳🎧 РОМАНТИКИ 🎼🐬🎸 » Наш форум » Внимание!