❤🐳🎧 РОМАНТИКИ 🎼🐬🎸

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ❤🐳🎧 РОМАНТИКИ 🎼🐬🎸 » Новости » Спорт.Прогнозы.Спартак(часть 2)


Спорт.Прогнозы.Спартак(часть 2)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Расписание всех матчей Спартака в апреле:

https://pp.userapi.com/c854120/v854120519/13f60/vlpmldmN4zA.jpg

+1

32

Поздравляем Эйдена Макгиди!

Сегодня этому сумасшедшему (в хорошем смысле) ирландцу исполняется 33! Поздравляем, Эйден!

http://sd.uploads.ru/t/u9X8R.jpg

+2

33

Макгиди так и не раскрылся полностью в "Спартаке".Непросто было ему в России,британский менталитет.) Чехам,полякам,бразильцам-аргентинцам попроще.

+1

34

Рианчо назвал ошибкой своё решение вернуть Глушакова в первую команду «Спартака»

Бывший тренер «Спартака» Рауль Рианчо рассказал, почему он решил вернуть в основной состав Дениса Глушакова, который был отправлен в дубль экс-наставником красно-белых Массимо Каррерой.

«Глушаков был важной фигурой, капитаном «Спартака», вызывался в сборную. Конкурентоспособный игрок, с характером победителя, но не более того, не определяющий. Есть футболисты фундаментальные в схеме, структуре игры по своим лидерским качествам, футбольному потенциалу, харизме – такие, как Месси. А Глушаков – просто хороший игрок среди многих хороших игроков, которыми располагает «Спартак».

Допустил ли я ошибку, вернув Глушакова в первую команду? Да, я так думаю. Если бы я думал только о себе, то оставил бы его во второй команде. Но я пытался помочь «Спартаку» и, возможно, пожертвовал желаниями фанатов», — сказал Рианчо в эфире программы Futbol Bajo Cero.

https://ss.sport-express.ru/userfiles/materials/132/1326600/origin.jpg

Лучше поздно, чем никогда!

+1

35

Spartak.com: Два дня до дерби: Фернандо в группе, приз для Джикии

«Спартак» продолжает готовиться к матчу с цска, который состоится на «Открытии Арене» в субботу вечером.

Сегодня в Тарасовке, выйдя на поле после теоретического занятия, команда поздравила нападающего Георгия Мелкадзе с 22-летием, а полузащитника Фернандо — с первой тренировкой в общей группе. Пока бразилец, который восстановился от травмы, работает с ограничениями, но уже вскоре они должны быть сняты.

А по окончании тренировки настало время поздравлять Георгия Джикию. Напомним: защитник был признан нашими болельщиками лучшим игроком красно-белых по итогам марта. Сегодня на подмосковную базу приехал самый активный участник голосования Рустем и вручил Георгию кубок от нашего партнера — букмекерской компании Winline.

— Поздравляем с призом! Но март уже позади, а послезавтра первый матч в апреле. В каком настроении команда подходит к дерби? — вопрос Джикии от пресс-службы.
— Нас ждет важнейший матч. Будем играть на победу, чтобы порадовать всех спартаковцев.

— Из-за дисквалификации против цска не сыграет Сальваторе Боккетти. Не исключено, что в паре с вами на поле выйдет Самуэль Жиго, который не провел еще ни одной встречи после серьезной травмы. Помогаете ему настроиться?
— Конечно. Самуэль большой профессионал, мы ждали его возвращения. И даже хорошо, что впереди такой соперник. Значит — сразу в бой!

http://s9.uploads.ru/t/uTcBv.jpg

+2

36

Рианчо: Каррера был нам всем очень дорог

Бывший тренер «Спартака» Рауль Рианчо рассказал об уходе Массимо Карреры и своем желании вернуться работать в Россию или на Украину.

«Скучаю по «Спартаку», я тренировал команду не так долго, но отношусь к ней с невероятной симпатией. Тренируя команду, я принял все ее плюсы и минусы и особенно к ней привязался.

Мне пришлось заменить тренера [Массимо Карреру], он был нам всем очень дорог. Когда происходит нечто подобное, фанаты не приветствуют вас с распростертыми объятиями и считают вас врагом тренера.

Мы не общались с Каррерой после его отъезда. Он организовал прощальный ужин, но не позвал нас. С тех пор я не слышал о нем. Каррера застраховал свою зарплату, но если бы мы уехали, мы бы не получили компенсацию. В любом случае мы остались, потому что руководители и команда «Спартака» попросили нас об этом.

У меня были предложения от испанских клубов, дела которых идут не очень хорошо, но я их отклонил. Я бы предпочел вернуться на работу в Россию или на Украину. Но на данный момент я не получал звонков из этих стран. Дело не в деньгах, я хочу вернуться в Россию в качестве главного тренера, потому что там я был счастлив», — сказал Рианчо в подкасте Futbol Bajo Cero.

https://s-cdn.sportbox.ru/images/styles/upload/fp_fotos/f3/bb/f04083ae28e872a290db8970dd0c2f755b82f280b08c9079373414.jpg

+2

37

Spartak.com: Поздравляем Леонида Арнольдовича Федуна!

Сегодня исполняется 63 года председателю совета директоров ФК «Спартак-Москва» Леониду Арнольдовичу Федуну.

ФК «Спартак-Москва» от всей души поздравляет Леонида Арнольдовича с днем рождения! Уже много лет красно-белая команда и клуб чувствуют постоянную заботу, внимание и всестороннюю поддержку со стороны его главного руководителя.
.
А 5 сентября 2014 года навсегда вошло в историю «Спартака»: в этот день благодаря усилиям Федуна многомиллионная спартаковская семья обрела наконец собственный дом, в котором в 2017 году красно-белые отметили свое 22-е чемпионство!

ФК «Спартак-Москва» желает Леониду Арнольдовичу крепкого здоровья, семейного счастья, неиссякаемой энергии, успехов в бизнесе и, конечно же, побед любимой команды!

http://sh.uploads.ru/t/dQD9E.jpg

Какие льстивые слова, но сколько не говори халва... И почему без галстука? Ждёт подарка от команды?!

От всей души желаю Федуну побыстрей продать клуб достойному владельцу и остаться в  нашей памяти, как нелепое 16-ти летнее недоразумение!

Всех благ вам Леонид Арнольдович, но дальше нам лучше без вас во имя побед любимой команды!!!

+2

38

Ну,через пару лет будет 65,можно Спартак продать и на пенсию! ) А можно еще и поработать,сколько угодно,ведь на пенсию не проживешь.) А Спартак продать!
ЗЫ Забыл,Арнольдыч уже на пенсии.))
Тем не менее,поздравляю.За стадион,спасибо.Надеюсь,его тоже новым владельцам продадите?)

+2

39

Spartak.com: Самуэль Жиго: «А когда-то мечтал стать сапером-пожарным»

http://s9.uploads.ru/t/le20s.jpg

«Хотите верьте, хотите нет, но мне всегда хотелось помогать людям, попавшим в беду, первым примчаться на пожар и тушить его или же оказать необходимую помощь человеку, у которого случился сердечный приступ».

Признание Самуэля Жиго, судя по интонации и выражению его лица, было абсолютно искренним. Но ведь пожарный и врач — две разные профессии!

Собеседник, похоже, прочитал наши мысли…

— Во Франции есть такая специальность — сапер-пожарный, — поясняет Жиго. — Если ты ей овладеваешь, то тебе нет цены не только, к примеру, на пожаре или же при стихийных бедствиях, будь то землетрясение или наводнение, но и в ситуации, когда женщина, находясь дома, с минуты на минуту может родить, а «скорая помощь» задерживается в пути. И тогда по вызову к вам мчится Sapeurs-pompiers (сапер-пожарный), который успевает принять роды! Вот таким универсальным спасателем мог стать я, если бы не увлекся футболом — всерьез и надолго.

К счастью для «Спартака», думаем мы — и невольно возвращаемся в день сегодняшний. Понятное дело, вместе с 25-летним центральным защитником красно-белых.

ТОЛЬКО О ФУТБОЛЕ

— Что вы думаете о команде ЦСКА?

— Безусловно, это хорошая команда. Посмотрите на таблицу — и сами в этом убедитесь. На мой взгляд, у ЦСКА лучшая защита в российской Премьер-Лиге. Тем не менее мы играем дома, и нам нужно обыгрывать соперника.

— До приезда в Россию вам была знакома эта команда?

— Да, по выступлениям в еврокубках.

— ЦСКА — самый принципиальный соперник «Спартака» в чемпионате страны?

— Когда пришел в «Спартак», мне сразу сказали: «Самая важная для нас игра — с ЦСКА!» Значит, для меня тоже.

— А как же «Зенит»?

— Все-таки «Зенит» — команда из другого города, а с ЦСКА — это битва за Москву! Именно в этом дерби решается, какая команда лучшая в столице.

— Какие качества должны проявить спартаковцы, чтобы победить?

— Дерби — это прежде всего борьба и сплоченность коллектива. Кто дружнее за полем и на поле, кто будет отчаяннее сражаться, кто предстанет Командой — тот и победит! Надеюсь, так будут говорить о нас после матча.

— Вы готовитесь к этому дерби как-то особенно или же как обычно?

— Что касается тренировочного микроцикла, то он обычный. А вот настрой совершенно иной. У всех игроков без исключения! И все в этот день хотят выйти на поле. Даже те, кому не рекомендуют врачи.

— Кто из атакующей группы ЦСКА представляет для вас наибольшую опасность?

— Молодой центрфорвард, который часто забивает и который играет за сборную России. Фамилия крутится в голове, но вспомнить, увы, не могу…

— Чалов?

— Да, да, Чалов!

— Насколько остро вы реагируете по ходу дерби на судейские решения и способно ли какое-либо из них выбить вас из колеи?

— В игре, да еще в такой, случается всякое. И игроки, и судьи — обычные люди, а людям свойственно ошибаться. Вообще-то, до матча о судействе не думаю вовсе. Зачем на этом зацикливаться, если от меня ничего не зависит? Ну а те, от кого зависит, полагаю, назначают на дерби лучших арбитров, и они будут судить, забыв о названии, и различать футболистов только по цвету формы.

— Хватает ли у вас запаса русских слов, чтобы понимать партнеров на поле?

— Хватает. На поле обычно звучат простые слова: слева, справа, один… Самое же важное озвучивается тренером до игры или в перерыве. И если что-то не пойму — мне переведут.

— Большое ли значение имеет для вас, кто именно действует рядом в центре обороны и кто играет за спиной в воротах?

— Очень большое! Мы должны быть сыгранными настолько, чтобы понимать друг друга без слов. И если в обычной жизни поддерживаем дружеские отношения, это весьма позитивно сказывается на наших взаимодействиях на поле.

— Мало кто знает, что в «Генте» несколько матчей вы провели на позиции крайнего защитника. Готовы ли нынче в случае необходимости сыграть на фланге обороны?

— Это была ошибка!

— Со стороны тренера?

— И с моей тоже. По молодости я и хавбека играл. А один раз — даже форварда! Правда, давно это было — в юности, во Франции, в моем родном Авиньоне. А сейчас с моим солидным весом утюжить всю бровку совершенно не готов! Быть может, кого-то разочарую, но я — не универсал. Мое единственное амплуа — центральный защитник. Любое другое мне в тягость.

— Вы близко к сердцу принимаете пропущенные голы?

— Так же близко, как вратарь. Даже если мы выиграли, к примеру, 2:1.

— А если, наоборот, наша команда проигрывает 1:2 и до конца матча 10 минут, выдвинетесь вперед, как в свое время Вернблум в ЦСКА?

— Конечно! И постараюсь забить. Тем более что в чужой штрафной чувствую себя в иных ситуациях не хуже, чем в своей. Если бегу к воротам соперника, то совсем не для того, чтобы там засветиться. У меня гораздо более серьезные цели.

— Какая из линий в нашей команде, по вашему мнению, самая сильная?

— Разумеется, та, в которой играю я сам. А вы сомневаетесь в надежности нашей обороны?!

— После ваших слов — ни на йоту!

— Тогда — следующий вопрос…

— Разнятся ли отношения между игроками в «Спартаке» и в «Генте»?

— Мне кажется, что нет. И в моей бывшей команде, и в нынешней игроки с уважением относятся друг к другу. И там и здесь — «теплые» раздевалки. В «Спартаке» даже повеселее. Особенно когда мы собираемся вместе за пределами базы — за большим обеденным столом или на ужине.

— Какой день — самый черный в вашей карьере?

— 2 сентября 2018 года. В тот день в матче с «Зенитом» очень серьезно травмировал колено. С тех пор не принял участия ни в одной официальной или контрольной игре.

— А счастливый?

— Когда мистер будет объявлять стартовый состав на игру и назовет мою фамилию, в этот момент почувствую себя самым счастливым человеком на свете!

— А что бы вы сказали на месте мистера, то есть Кононова, игрокам в раздевалке перед выходом на поле «Открытие Арены» 6 апреля 2019 года?

— Хороший вопрос…Так вот, я бы сказал следующее: «Выходите, бейтесь и побеждайте! А еще — радуйте болельщиков и сами наслаждайтесь игрой».

Ни слова о футболе

— Предположим, вам несказанно повезло: вы выиграли миллион евро в лотерею. На что вы потратили бы эти деньги?

— Отдал бы родителям, брату, сестре... Или сразу же купил бы для них дом в Авиньоне. А вообще-то, я и на самом деле не против выиграть миллион в лотерею!

— С кем из кинозвезд хотели бы провести вечер в ресторане?

— С Ирис. Она, правда, не кинозвезда. Зато эта француженка несколько лет назад выиграла конкурс «Мисс Франция», а затем и «Мисс мира».

— Кому из политических деятелей с удовольствием пожали бы руку?

— Я не силен в политике. Меня гораздо больше интересует жизнь простых людей.

— Верите ли вы в любовь с первого взгляда?

— Нет, не верю. Как можно влюбиться, если ты совсем не знаешь человека?!

— Говорят, если хочешь потерять друга — дай ему в долг. Приходилось ли вам при таких обстоятельствах терять друзей?

— У меня не так много друзей. И со всеми ими дружу с детства. Почти никто из этих ребят не занимал у меня денег. А если кого-то и выручал — просил не возвращать долг. Ведь мы же друзья!

— Какая из профессий на земле самая ценная?

— Спасатель. У меня, как уже говорил, даже была мечта стать спасателем. Но потом всерьез увлекся футболом.

— Если бы вам предложили совершить хотя бы один виток вокруг нашей планеты на космическом корабле — согласились бы?

— Нет. Зачем так рисковать, если мне и на земле хорошо?!

— На сколько процентов вы должны быть уверены в собственной правоте, прежде чем поспорить на кругленькую сумму?

— Я никогда не спорю на деньги!

— В чем главное отличие французов от русских?

— Дайте подумать… Дело в том, что мое общение с русскими в основном ограничивается командой и клубом. И на этой территории у меня все прекрасно! Естественно, я гуляю иногда по улицам, захожу в магазины, в рестораны… И мне кажется, что русские люди попроще французов. И еще они менее завистливые. Во Франции, если у тебя есть дорогой дом и крутая машина, даже знакомые начинают смотреть на тебя как-то косо, недоброжелательно. В России пока этого не замечал. У вас, по-моему, в первую очередь обращают внимание на человеческие качества.

— Представьте себе, что сегодня у вас появилась возможность обратиться к Богу и попросить у него…

— …Чтобы он защитил мою семью от всех бед.

— Благородное желание.

— А можно еще одно?

— Вы так настрадались за последнее время, что Бог не посмеет отказать вам…

— Тогда — помоги мне выиграть титул со «Спартаком»!

— Обязательно поможет! И заключительный вопрос: сколько в процентном отношении в ваших ответах содержалось правды и сколько дипломатии?

— Сто процентов правды! А вы сомневались?

http://s5.uploads.ru/t/lOpnr.jpg

+1

40

Мой прогноз на матч 22-го тура ЧР:

6.04.2019 / 19.00. Спартак - ЦСКА 2:1.

Голы: Луис Адриано, Зе Луиш.

Сорри за повтор, но я так вижу.

+2

41

"Все будет хорошо". Джикия - о матче с ЦСКА

Защитник "Спартака" Георгий Джикия заявил, что красно-белые будут играть на победу в матче 22-го тура премьер-лиги против ЦСКА. Он также добавил, что вся команда с нетерпением ждала возвращения защитник Самюэля Жиго, который восстанавливался после травмы крестообразных связок колена.

- Матч важнейший, поэтому будем играть на победу, - сказал Джикия в интервью клубному каналу "Спартака" в Youtube. - Хотим порадовать всех спартаковцев. Все будет хорошо.

Жиго? Я помогаю ему, он - огромный профессионал, который долго восстанавливался после травмы. Мы с нетерпением его ждали. А то, что ему предстоит игра с ЦСКА, тем оно и лучше. Сразу в бой!

"Спартак" занимает 5-е место в турнирной таблице, имея в активе 36 очков. ЦСКА с 37 баллами располагается на 4-й строчке.

+1

42

Каррера: сложно выделить какое-то из дерби с ЦСКА. Все они были эмоциональными / Готов возглавить "Ювентус"

Бывший главный тренер «Спартака» Массимо Каррера признался, что не может выделить какой-либо матч в противостоянии с ЦСКА за время его работы в России, а также сообщил о планах посетить Турин вместо просмотра московского дерби.

Матч 22-го тура РПЛ «Спартак» — ЦСКА состоится 6 апреля на «Открытие Арене», начало игры — в 19:00 мск. Одновременно с этой встречей в Турине пройдет матч 31-го тура Серии А «Ювентус» — «Милан».

«Сложно выделить какое-то из дерби, что я провел на посту главного тренера «Спартака». Все они для меня были волнительными и эмоциональными, поскольку я проживал их как фанат команды, которую тренировал.

Ближайшее дерби посмотреть не удастся, поскольку я планирую поехать на матч «Ювентус» — «Милан» и почти весь день проведу в Турине. Но обязательно буду следить в интернете за результатом игры «Спартака» и ЦСКА».

https://s-cdn.sportbox.ru/images/styles/690_388/fp_fotos/cb/ac/d81251515675aa46240f1987c353f46f5bce4b925b38a066871504.jpg

Массимо Каррера отметил, что готов возглавить "Ювентус". Кроме того, он добавил, что экс-наставник туринцев Антонио Конте будет полезен любому итальянскому клубу. Напомним, специалист остается без работы после увольнения из "Челси".

- Готов ли я возглавить "Ювентус"? Я уже работал там. Мне посчастливилось работать с Конте. Поэтому я чувствую, что готов, - цитирует Карреру cisiamo.info.

- Возвращение Конте в Италию могло бы стать хорошим решением?

- Я не знаю, что он хочет. Только он может на это ответить. Он победитель по натуре. Любая команда была бы рада иметь Конте в качестве тренера.

+2

43

Тренировка в Тушине накануне дерби

Завтра на «Открытие Арене» состоится матч принципиальных соперников: в 19:00 по московскому времени начнется встреча между «Спартаком» и ЦСКА. Все билеты уже проданы.

За сутки до главного дерби страны красно-белые провели предматчевую тренировку. Причем занятие прошло не на базе в Тарасовке, а на одном из тренировочных полей около домашней арены «Спартака» в Тушине.

— Готовимся порадовать зрителей, которые заполнят трибуны до отказа, — сказал в интервью нашей пресс-службе главный тренер красно-белых Олег Кононов. — Игра с ЦСКА очень важна для нас. Надеюсь, болельщики увидят настоящий футбольный праздник. И ничто его не омрачит: команды покажут яркий футбол, а судейская бригада во главе с Виталием Мешковым не даст повода усомниться в своей квалификации.

http://sd.uploads.ru/t/Y5Bum.jpg

+2

44

flaxx написал(а):

Каррера:

- Готов ли я возглавить "Ювентус"? Я уже работал там. Мне посчастливилось работать с Конте. Поэтому я чувствую, что готов, - цитирует Карреру cisiamo.info.

Конечно никто его в "Ювентус" не позовет.Да и тренировать "Юве" гораздо тяжелее во всех отношениях,чем "Спартак"-выше психологический прессинг,выше требования и пр.Как ни странно"Юве" все же немного схож со "Спартаком"( не в плане уровня,а скорее в его значимости в итальянском футболе,так это самая популярная команда,ее обожают или ненавидят и завидуют).
А вот Массимо надо бы попробовать себя в условных "Эмполи" или "Удинезе".Пора уже работать начать,чего штаны просиживать ? На худой конец и команду серии В взять можно. А мы пожелаем ему удачи и будем болеть за него и его команду.

Отредактировано ГарриSS (2019-04-06 06:57:51)

+2

45

В дерби Спартак будет играть в красном

http://s7.uploads.ru/t/kjSf1.jpg

http://sg.uploads.ru/t/DexvH.jpg

+1

46

flaxx написал(а):

Состав «Спартака» в дерби с цска

Стал известен состав красно-белых в матче 22-го тура Премьер-Лиги против армейцев.

"Спартак": Селихов - Рассказов, Жиго, Джикия, Айртон - Зобнин, Глушаков (к), Мельгарехо, Ханни - Зе Луиш, Луис Адриано.

Запасные: Максименко, Гапонов, Комбаров, Ещенко, Гулиев, Фернандо, Умяров, Игнатов, Глушенков, Ломовицкий, Ташаев, Мелкадзе.

Проигрываем по делу! Нет игры никакой у Спартака!

+1

47

Данной команды при этом тренере,хватает на 20 минут.Тренер уровня Арсенала Тула. Проиграли!

+1

48

Спартак провалил второй тайм и проиграл в дерби, отпустив вперёд цска на четыре очка за 8 туров до окончания чемпионата

Российская Премьер-Лига 2018/2019. 22-й тур
СПАРТАК  0:2  цска
Голы: Арнор Сигурдссон 0:1 - 46'; Арнор Сигурдссон 0:2 - 55'
СПАРТАК: Александр Селихов (Александр Максименко, 68), Николай Рассказов, Самуэль Жиго, Георгий Джикия, Лукас Айртон, Роман Зобнин, Денис Глушаков (Аяз Гулиев, 62), Лоренсо Мельгарехо (Георгий Мелкадзе, 62), Софьян Ханни, Зе Луиш, Луис Адриано
цска: Игорь Акинфеев, Марио Фернандес, Кирилл Набабкин, Родриго Бекао, Игорь Дивеев, Георгий Щенников, Ильзат Ахметов (Кристиян Бистрович, 78), Иван Обляков, Никола Влашич, Арнор Сигурдссон (Дмитрий Ефремов, 90+3), Фёдор Чалов (Яка Бийол, 90+5)
Предупреждения: Бекао (49), Ахметов (52), Гулиев (64), Джикия (73)
Судья: Виталий Мешков (Дмитров)

http://s8.uploads.ru/t/LNzeh.jpg

+1

49

Итоги 22-го тура ЧР:

Спартак - ЦСКА 0:2.

Все пролетели.

Общий итог (не изменился):
tristan52 -11 (2С+1Г);
flaxx - 6 (1Р+2И+2Г);
ГарриSS - 4 (1Р+1И+1Г).

+1

50

Уроды....Мне больше сказать нечего..

+1

51

ГарриSS написал(а):

Уроды....Мне больше сказать нечего..

цска выиграл дерби за 9 минут

+1

52

Кононов близок к провалу последней задачи

ЦСКА возвращает себе уже было утерянные шансы в чемпионской гонке. Тогда как Кононов, проигравший с командой впервые во внутреннем первенстве, теперь близок к провалу последней задачи. В Лигу чемпионов попасть теперь будет очень непросто.

+1

53

Селихов не пожал руку Кононову / Джикия получил 4-ю карточку и пропустит матч с "Ростовом"

Голкипер "Спартака" Александр Селихов получил перелом пальца на руке. Он не пожал руку главному тренеру красно-белых Олегу Кононову при замене на Александра Максименко на 68-й минуте матча 22-го тура чемпионата России против цска. Селихов прошел мимо Кононова, а на входе в тоннель крикнул специалисту что-то резкое.

На 73-й минуте дерби с цска защитник "Спартака" Георгий Джикия получил желтую карточку, которая стала для него четвертой в сезоне. Он будет вынужден пропустить матч 23-го тура, в котором соперником красно-белых будет "Ростов" Валерия Карпина.

Как мы помним, ''3-е место Карреры это оглушительный провал''. Но ничего, настоящий Спартак вернулся после отставки физрука. Появились стеночки, забегания, короткий пас и, самое главное, дух! Пиджак не не обманул, за 4 месяца поставил Спартаку игру... тульского Арсенала. Теперь нас ждет привычная борьба за 5-6 места. Осталось лишь немного подождать, совсем чуть-чуть, лет 16 и мы снова станем чемпионами(((

Остается только верить в лучшее, что фидун наконец-то продаст клуб и избавит нас от своего проклятого присутствия. И может быть однажды вернётся настоящий Тренер и ему по-настоящему будет доверять новый владелец!

Отредактировано flaxx (2019-04-06 22:16:03)

+1

54

flaxx написал(а):

Селихов не пожал руку Кононову / Джикия получил 4-ю карточку и пропустит матч с "Ростовом"

Голкипер "Спартака" Александр Селихов получил перелом пальца на руке. Он не пожал руку главному тренеру красно-белых Олегу Кононову при замене на Александра Максименко на 68-й минуте матча 22-го тура чемпионата России против цска. Селихов прошел мимо Кононова, а на входе в тоннель крикнул специалисту что-то резкое.

На 73-й минуте дерби с цска защитник "Спартака" Георгий Джикия получил желтую карточку, которая стала для него четвертой в сезоне. Он будет вынужден пропустить матч 23-го тура, в котором соперником красно-белых будет "Ростов" Валерия Карпина.

Как мы помним, ''3-е место Карреры это оглушительный провал''. Но ничего, настоящий Спартак вернулся после отставки физрука. Появились стеночки, забегания, короткий пас и, самое главное, дух! Пиджак не не обманул, за 4 месяца поставил Спартаку игру... тульского Арсенала. Теперь нас ждет привычная борьба за 5-6 места. Осталось лишь немного подождать, совсем чуть-чуть, лет 16 и мы снова станем чемпионами(((

Остается только верить в лучшее, что фидун наконец-то продаст клуб и избавит нас от своего проклятого присутствия. И может быть однажды вернётся настоящий Тренер и ему по-настоящему будет доверять новый владелец!

Отредактировано flaxx (Сегодня 22:16:03)

И что нам ждать дальше? На что надеется? Начинаются очередные выяснения отношений между тренером и игроками,судя по всему! Очередной "бунт" в команде не за горами!

+1

55

Вячеслав написал(а):

Кононов близок к провалу последней задачи... В Лигу чемпионов попасть теперь будет очень непросто.

Кафельников: у "Спартака" остались шансы только на Лигу чемпионов двора!

С такой игрой нам нечего делать не только в ЛЧ, но и в Лиге Европы, чтобы не позориться, сливая заштатным ноунеймам.

Отредактировано flaxx (2019-04-06 22:52:24)

+1

56

Вячеслав написал(а):

И что нам ждать дальше? На что надеется? Начинаются очередные выяснения отношений между тренером и игроками,судя по всему! Очередной "бунт" в команде не за горами!

По слухам летом нас ждет очередной приход Черчесова, не зря же он пасется на каждом матче Спартака. Я готов смириться с потерянным сезоном, лишь бы избавились от вредителей во главе с Гноилькой! Ну и разогнать ОПГ (Глушакова, Комбарова, Ещенко и Реброва), что вполне по силам усатому, который в свое время расстался с Титовым и Калиниченко. Так что, ждем-с...

+1

57

flaxx написал(а):

По слухам летом нас ждет очередной приход Черчесова, не зря же он пасется на каждом матче Спартака. Я готов смириться с потерянным сезоном, лишь бы избавились от вредителей во главе с Гноилькой! Ну и разогнать ОПГ (Глушакова, Комбарова, Ещенко и Реброва), что вполне по силам усатому, который в свое время расстался с Титовым и Калиниченко. Так что, ждем-с...

Но Черчесов тренер сборной России...как он может оказаться в Спартаке?

+1

58

Вячеслав написал(а):

Но Черчесов тренер сборной России...как он может оказаться в Спартаке?

Совмещение постов в истории нашего футбола было не раз! От Романцева до Слуцкого...

Отредактировано flaxx (2019-04-06 23:03:36)

+1

59

Известный актер и болельщик "Спартака" Дмитрий Назаров поделился впечатлениями от матча с ЦСКА (0:2). Он отметил, что первый тайм в исполнении красно-белых был хорошим.

– Это футбол. Кто-то оказывается сильнее. Сегодня сильнее был ЦСКА, – сказал Назаров.

– Судейство повлияло на исход, не было ошибок?

– Это непринципиально.

– Почему во втором тайме поменялась игра?

– Если бы я знал, то был бы тренером.

– Вы видите улучшения в игре "Спартака"?

– Вы сами видели первый тайм. Хороший. Второй – нехороший. Но команда новая. Не всё бывает сразу.

– Сколько нужно времени? Кононов говорил о четырех месяцах.

– Не знаю. Человек сказал один раз, вы этим пользуетесь.

+1

60

Экс-президент "Спартака" Андрей Червиченко в интервью для Rusfootball.info прокомментировал итоги игры "красно-белых" против ЦСКА (0:2) в 22-м туре Премьер-Лиги.

- О матче:

Очень хорошая, интересная игра, выходные прошли не зря. Прямо говоря, из последних трёх матчей "Спартак" в этой игре больше всего понравился: могли выиграть по делу, в итоге проиграли по делу, бились, старались, в первом тайме вообще 2:0 должны были вести и доводить во втором тайме матч до победы... но не использовали свои моменты, то ли из-за недостаточного профессионализма, то ли из-за расточительности. Мельгарехо обязан был свой момент реализовывать...

И как часто бывает в футболе, не забил ты - получи. Последовало наказание после небольшой потери концентрации в начале вторых 45 минут. Видимо, из раздевалки до конца не вышли, сразу два пропустили, а с такой командой, как ЦСКА, такой гандикап практически нереально отыграть.

ЦСКА по первому тайму абсолютно не заслуживал победы, но раз во втором они забили два гола, значит, наиграли на 3 очка. У "Спартака" даже после второго пропущенного гола было время для того, чтобы отыграться, но "армейцы" смогли отстоять победный результат. Я смотрел матч на стадионе и не смог разглядеть, был ли пенальти в ворота "Спартака", но, в целом, Виталий Мешков очень хорошо сегодня отработал, вопросов к нему практически нет.

- О вероятном попадании "Спартака" в зону Лиги чемпионов:

В призёры они вряд ли попадут. Посудите сами: ни ЦСКА, ни "Краснодар" своё место в тройке уступать не собираются и не будут.

- О вероятном попадании ЦСКА в зону Лиги чемпионов:

ЦСКА уже приучил к тому, что финишный отрезок сезона команда выдаёт очень мощный. "Краснодару" же ещё присуще детская боязнь авторитетов, и из-за этого команда может "поплыть", хотя по игре краснодарцы мне очень нравятся, но матч с "Валенсией" показал, что "быкам" чуть-чуть не хватает для того, чтобы дожимать более опытных соперников. Это может сказаться на распределении мест в первой тройке.

- О предстоящем матче "Локомотив" - "Зенит":

"Зенит" по игре лучше, как я думаю. Но "Локомотив" по благоволению судей даже "Спартак" опережает и зачастую благодаря этому и выигрывает. И если бы не система VAR в кубковой игре с "Ростовом" (2:2) - "железнодорожники" и там бы выиграли. Но если убрать за скобки судейскую помощь, тогда "Зенит", думаю, не проиграет. Но если арбитры будут выдумывать - матч может закончиться и в пользу "Локомотива".

+1


Вы здесь » ❤🐳🎧 РОМАНТИКИ 🎼🐬🎸 » Новости » Спорт.Прогнозы.Спартак(часть 2)