❤🐳🎧 РОМАНТИКИ 🎼🐬🎸

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ❤🐳🎧 РОМАНТИКИ 🎼🐬🎸 » Новости » Спорт.Прогнозы.Спартак(часть 2)


Спорт.Прогнозы.Спартак(часть 2)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

«Порту» заключил четырехлетний контракт с Зе Луишем

«Порту» подтвердил трансфер 28-летнего нападающего «Спартака» Зе Луиша. Футболист заключил с португальским клубом контракт до 2023 года.

По информации "СЭ", зарплата Зе Луиша в португальском клубе составит около 2 миллионов евро. Это будет меньше, чем в "Спартаке" – у красно-белых его годовой доход составлял 2,5 миллиона евро с учетом премий за достижения.

Новичок «Порту» нападающий Зе Луиш, перешедший в клуб из московского «Спартака», поделился эмоциями от трансфера в стан «драконов».

«Моя мечта сбылась. Я всегда хотел играть в грандах европейского и португальского футбола. Сейчас я очень счастлив. И я, и клуб очень хотели этого перехода. Впереди много работы, я рассчитываю забить много голов и тем самым помочь команде в завоевании трофеев», — приводит слова Зе Луиша пресс-служба «Порту».

http://s3.uploads.ru/t/CzOun.jpg

Поговаривают, что те, кто раньше играл за Спартак, потом за Порту забивают голы в победных финалах ЛЕ и ЛЧ.) Удачи, Бонифаций!

+1

992

«Ахмат» хочет арендовать Мелкадзе у «Спартака»

Как стало известно «Чемпионату», «Ахмат» хочет усилиться нападающим московского «Спартака» Георгием Мелкадзе. Грозненский клуб хочет взять 22-летнего футболиста красно-белых в аренду до конца сезона-2019/20.

Ранее «Чемпионат» сообщал, что «Спартак» может отправить Мелкадзе в аренду, если главный тренер команды Олег Кононов будет недоволен им на летних сборах. В конце мая форвард продлил контракт с клубом до 2022 года. По условиям нового соглашения Георгий получил € 100 тыс. в качестве подъёмных и будет зарабатывать 3 млн рублей в месяц.

https://fanat1k.ru/e107_files/img/0/17274/306178-bb.jpg

Глушаков начал собирать ополчение?) Если и правда возьмут, то для Спартака это усиление! https://fanat1k.ru/e107_images/emotes/fanat1k_ru/smile06.gif

+1

993

Боккетти расторг контракт со "Спартаком" и перейдет в "Верону"

Защитник Сальваторе Боккетти расторг контракт со "Спартаком" по согласию сторон, сообщает сайт журналиста Джанлуки Ди Марцио. После этого он перейдет в "Верону".

По имеющимся данным, итальянец подпишет с новым клубом двухлетний контракт с опцией продления еще на один сезон.

32-летний Сальваторе Боккетти выступает за "Спартак" с 2013 года. В составе красно-белых он стал чемпионом России-2016/17 и выигрывал Суперкубок-2017. В прошлом сезоне он провел 22 матча во всех турнирах.

https://fanat1k.ru/e107_files/img/0/16833/293532-bb.jpg

Хороший человек и футболист, достойно отработал в Спартаке! Сальва, удачи и спасибо за всё!

+1

994

У "Спартака" появляется новый лидер? Бакаев в Австрии был реально хорош

Разбираем игру 23-летнего полузащитника на предсезонном турнире.

1. На турнире в Австрии Бакаев принял участие в двух матчах – отыграл 64 минуты против цска и 74 минуты против "Краснодара". Это неплохой показатель, учитывая, что на дворе все еще межсезонье, а главный тренер "Спартака"Олег Кононов активно делал замены, стараясь дать практику всем.

2. Что важно, Бакаев и против цска, и против "Краснодара" выходил в составе, который с большой долей вероятности можно назвать основным. Да, там есть вопросы по некоторым позициям, но его контуры вполне понятны и полузащитник в них совершенно четко вписывается.

3. Оба раза – и с цска, и с "Краснодаром" – Бакаев действовал на позиции правого атакующего полузащитника в схеме 4-2-3-1 (хотя во встрече с "быками" расстановка периодически трансформировалась в 4-4-2, когда Игнатов и Ананидзе, по сути, исполняли роль второго нападающего).

4. Бакаев забил ровно половину голов "Спартака" на этом турнире – два из четырех, по разу отличившись в каждом из матчей.

5. Гол цска – это показатель обученности и дисциплинированности полузащитника. Он, как и учат в школах, при подаче с противоположного, левого фланга, пошел на дальнюю штангу. Да, к забитому мячу привела нелепая ошибка защитника армейцев Магнуссона, который наступил на мяч и не смог его выбить, да еще и упал. Но если бы Бакаев выключился из эпизода и не совершил этот маневр, никакого гола бы не было.

6. Гол "Краснодару" – совсем другая история. Полузащитник получил мяч на правом фланге, сместился в центр и пробил. Бакаев – левша. При этом Кононов оба раза ставил его на правый фланг, очевидно, рассчитывая как раз на такие маневры игрока. Классический пример в данном случае – голландец Арьен Роббен.
Впрочем, дело не только в ударах. Такие смещения – это еще и возможность получить лишнего игрока в центральной зоне, который добавляет там вариативности в комбинационной игре. С "Краснодаром" на левом фланге вышел правша Ханни, что делало конструкцию зеркальной.

7. Чтобы играть в такой манере, нужно обладать неплохим дриблингом – собственно, именно это во многом и подкупило сейчас болельщиков. У Бакаева он есть. По данным Instat, именно он в чемпионате России-2018/19 чаще всего шел в обводку – 202 раза или в среднем 10 раз за матч. Успешен дриблинг был примерно в половине случаев – 53% по сезону.
В Австрии показатели были чуть ниже – 5 попыток дриблинга в матче с цска (3 успешных), 8 – в матче с "Краснодаром" (5успешных). То есть эффективность даже чуть выросла.
Но тут важно, к чему приводит эта обводка – так, в "Мидлсбро" пару лет назад был хавбек Адама Траоре, который по статистике вообще был лучшим дриблером премьер-лиги в истории, только КПД у него на выходе был почти нулевым. С Бакаевым, к счастью, не так. Три успешных обводки в матче с цска привели к трем штрафным, два из которых – в непосредственной близости от ворот армейцев. Во встрече с "Краснодаром" из пяти успешных обводок одна закончилась опасным штрафным, одна – просто фолом соперника в центре и сохранением мяча для команды при выходе из обороны и одна – угловым. То есть, как видим, конкретика и вполне осязаемая польза для команды есть.

8. Еще к манере игры Бакаева – располагаясь на фланге, он почти не подает в штрафную. Например, в матче с цска он не совершил ни одного навеса. Хавбек либо пытается пройти с края в штрафную с помощью дриблинга, либо смещается в центр, либо ищет партнеров обостряющими, или, в терминологии Instat, ключевыми передачами. Во встрече с армейцами у него таких было 3 (1 успешная), в игре с "Краснодаром" – 5 (4 успешных).

9. Может показаться, что у Бакаева не такая высокая общая точность передач. Во встрече с цска она у Бакаева составила всего 50% – из 18 пасов только 9 дошли до адресата. Но при этом полузащитник почти не играл назад – только 3 таких передачи, стараясь как можно чаще обострять – 7 передач вперед, из них только 2 точные.
Правда, в матче с "Краснодаром" показатель точности передач вырос до отличных для атакующего игрока 77% – 20 из 26. Из 20 этих точных передач только 2 были назад, и то при отыгрыше при вводе мяча из аута. Остальные же были направлены на развитие атаки.

10. Резюмируя: Бакаев действительно очень неплохо проявил себя на турнире в Австрии. Он нацелен на обострение игры и хорош в дриблинге, причем этот дриблинг реально идет на пользу команде. Его вариативность делает атаки "Спартака" опаснее – Бакаев может сместиться в центр и пробить, может полезть в штрафную сам, а может найти своевременным пасом партнера. Теперь главное – перенести все это в официальные матчи.

Зелимхан Бакаев, полузащитник "Спартака":

– 10-й номер – мой. Мне его доверили руководство и тренерский штаб. Мне без разницы, кто под этим номером играл. Квинси или еще кто-то. Не смотрю на других, уверен в себе. Для меня Квинси – не потолок.

https://fanat1k.ru/e107_files/img/0/17274/306148-bb.jpg

+2

995

Романьоли и Акмурзин заявлены за "Спартак-2"

В заявку "Спартака-2" на предстоящий сезон были внесены два вратаря: Андреа Романьоли и Тимур Акмурзин.

Романьоли ранее числился в "Роме", но не провёл ни одного матча за основной состав. Прошлый сезон 20-летний вратарь провёл на правах аренды в итальянской "Пистойезе", выступающей в серии С. За этот клуб Андреа провёл 2 матча и пропустил 3 гола. Сумма трансфера Романьоли, по данным  Transfermarkt, составила 2 млн евро при цене вратаря в 25 тысяч, а сам игрок подписал контракт на 2 года. Романьоли будет выступать за "Спартак" под 30-м номером.

https://soccernews.ru/images/foto/20190626/154356_m.jpg

21-летний Тимур Акмурзин является воспитанником казанского "Рубина", однако за основную команду не провёл ни одного матча. Вторую половину сезона 2018/19 Акмурзин отыграл в дубле "Уфы" (12 игр, 5 матчей на ноль). Контракт вратаря с "Рубином" истёк 30 июня. Акмурзин является клиентом агенства генерального директора "Спартака" Томаса Цорна TEAMZONEsports. Портал Transfermarkt оценивает стоимость игрока в 200 тысяч евро. Также, по данным портала, игрок подписал контракт сроком на 1 год. Акмурзин будет выступать за "Спартак" под 27-м номером.

+2

996

Spartak.com: Grazie, Salva! Сальваторе Боккетти покидает «Спартак»

«Спартак» и защитник Сальваторе Боккетти достигли договоренности о расторжении трудового договора по соглашению сторон.

32-летний итальянец дебютировал за наш клуб в марте 2013 года, перейдя из казанского «Рубина». С тех пор он провел за красно-белых 115 матчей и забил 5 мячей.

В 2017 году Боккетти стал одним из творцов долгожданного чемпионства «Спартака» и выиграл с командой Суперкубок России.

Сальваторе может по праву считаться образцовым легионером: он выводил «Спартак» на поле с капитанской повязкой, отлично говорит по-русски. Кроме того, футболист тесно связал свою жизнь с нашей страной: женился на девушке из России, его дети родились в Москве.

ФК «Спартак-Москва» искренне благодарит Боккетти за годы, проведенные в нашем клубе, и желает успехов в дальнейшей карьере.

Grazie, Salva!

http://sh.uploads.ru/t/7OpWf.jpg
http://s9.uploads.ru/t/XpJEU.jpg
http://s7.uploads.ru/t/9zS4D.jpg

Отредактировано flaxx (2019-07-06 16:36:20)

+2

997

Боккетти ,несомненно спасибо за все! Бился,старался,выучил русский,стал своим среди болельщиков.Язык не поворачивается назвать его легионером. Удачи в дальнейшей карьере!

+2

998

"Спартак" близок к подписанию игрока "Вольфсбурга-2"

Полузащитник резервной команды "Вольфсбурга" Кенту Малкольм Баду продолжит карьеру в чемпионате России.

По информации журналиста Василия Конова, 22-летний хавбек, заигранных в юношеских сборных Германии, впечатлил руководство "Спартака" на сборах в Австрии и теперь "красно-белые" готовы предложить Баду полноценный контракт. Его условия уже согласованы. Баду перейдет без агентских выплат за смешные 75 косарей €.

В составе "Вольфсбурга-2" полузащитник провёл 57 матчей, забив три гола и оформив 14 ассистов.

http://s8.uploads.ru/t/GOrPS.jpg

+2

999

Бомжей нагнули! Шпалыч даёт жару: чемпионство, 2 кубка и теперь суперкубок (за 3 года).

http://s3.uploads.ru/t/yQUKL.jpg
http://s3.uploads.ru/t/TMogm.jpg

Отредактировано flaxx (2019-07-06 21:27:11)

+2

1000

«Вииторул» опроверг информацию о скором переходе Хаджи в «Спартак»

Директор румынского клуба «Вииторул» Георге Огэрару прокомментировал информацию о скором переходе 20-летнего полузащитника Яниса Хаджи в московский «Спартак».

— У нас нет никаких договоренностей со «Спартаком». Сейчас не время говорить о вариантах дальнейшего продолжения карьеры Яниса, — сказал Огэрару в интервью Pro TV.

Ранее сообщалось, что игрок оценивается в 8,5 миллиона евро, а за румынским футболистом также следят «Севилья», «Арсенал» и «Барселона».
Янис Хаджи — сын бывшего игрока «Реала» и «Барселоны» Георге Хаджи. В сезоне-2018/19 Янис забил 14 мячей и отдал восемь результативных передач в 39 матчах за «Вииторул».

http://s9.uploads.ru/t/xzTod.jpg

Бывший главный тренер «Зенита» Мирча Луческу считает, что румынский полузащитник Янис Хаджи не должен переходить в «Спартак». Ранее СМИ сообщали об интересе красно-белых к этому 20-летнему футболисту.

«Я не знаю, куда перейдет Янис. Вам нужно спрашивать об этом у его отца. Говорят, он может продолжить карьеру в России? Я не представляю его там. Россия — не для него, там очень тяжело», — сказал Луческу в интервью румынским журналистам.

P.S. Плаческу везде тяжело, когда в честной борьбе не получается выиграть, и даже админресурс не помогает. Старому нытику до сих пор снятся кошмары...

+2


Вы здесь » ❤🐳🎧 РОМАНТИКИ 🎼🐬🎸 » Новости » Спорт.Прогнозы.Спартак(часть 2)