❤🐳🎧 РОМАНТИКИ 🎼🐬🎸

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ❤🐳🎧 РОМАНТИКИ 🎼🐬🎸 » Новости » Спорт.Прогнозы.Спартак


Спорт.Прогнозы.Спартак

Сообщений 991 страница 999 из 999

991

Вячеслав написал(а):

Назаров — в новой песне: «Спартак», ты моё страдание, и радость, и почти инфаркт

Известный артист театра и кино, болельщик московского «Спартака» Дмитрий Назаров на своей странице в «Инстаграме» опубликовал видео с песней, которую посвятил победе красно-белых в выездном матче 21-го тура Российской Премьер-Лиги с грозненским «Ахматом» (3:1).

«Ты доводишь до слёз, даже до рыдания,
Ты и друг, ты и враг, так тебя растак!

Ах, «Спартак», мой «Спартак», ты моё страдание,
Ты и радость моя, и почти инфаркт.

Как тебя разлюбить, я, увы, не ведаю,
Ты молитвенный храм и жестокий культ.

Ах, «Спартак», мой «Спартак», всё равно с победою!
Ты и счастье моё, и почти инсульт», — спел Назаров.

http://s7.uploads.ru/t/h1PYB.png
http://sd.uploads.ru/t/fs9j1.jpg

+1

992

"Зенит" одержал волевую победу над "Оренбургом" со счетом 3:1 в матче 21-го тура чемпионата России. Гости вели 1:0 после первого тайма благодаря голу Алексея Сутормина.

Во втором тайме дубль оформил Сердар Азмун, а победу команде ударом со штрафного принес Ярослав Ракицкий. Для украинского футболиста это первый гол за "Зенит" в чемпионате.

+1

993

Вячеслав написал(а):

"Зенит" одержал волевую победу над "Оренбургом" со счетом 3:1 в матче 21-го тура чемпионата России. Гости вели 1:0 после первого тайма благодаря голу Алексея Сутормина.

Во втором тайме дубль оформил Сердар Азмун, а победу команде ударом со штрафного принес Ярослав Ракицкий. Для украинского футболиста это первый гол за "Зенит" в чемпионате.

Прекрасно разыгранный спектакль, где зенит якобы одерживает ''волевую победу'' над Оренбургом, а самое противное, что все всё знают, но сделать ничего не могут:

- Алло, Оренбург? А я вам щас отрублю финансирование!

https://sun1-4.userapi.com/c855724/v855724801/13070/f2kJG4iBHEo.jpg

+2

994

flaxx написал(а):

Без лица. Игра «Спартака» далека от обещаний Кононова

Нынешний «Спартак» не имеет лица, а все разговоры о стеночках, забеганиях и атакующем футболе пора окончательно забыть.

Кружева, стеночки и забегания никак не могут быть лицом нынешнего «Спартака». Сегодняшняя команда может побеждать за счет эмоций, самоотдачи, действительно хороших хоть и редких контратак, прессинга, глупых ошибок соперников, решений судей. Привязывать команду Кононова к какому-то определенному стилю просто глупо. А учитывая уход из команды самых техничных ее игроков (Ивелина Попова, Романа Еременко и Джано Ананидзе), слова о бесковском футболе звучат особенно дико. В данный момент «Спартак» является командой без лица, которое ему еще предстоит найти.

Чего-то я не помню т.н.бесковского футбола в исполнении Попова,Еременко,да и Ананидзе тоже-так как тот играл очень мало,больше лечился.Константин Иванович Попова вряд ли и в дубль взял...
Да и что такое бесковский футбол в современных реалиях? Примерно тоже,что и катеначио Эленио Эрерры.Давно это было.Не надо ностальгировать и пытаться скопировать ту модель прошлого,хотя она и была прекрасна.Но,для того времени.Сейчас совсем другие времена.
Нынче все эти бесковские(спартаковские) футболы,увы,анохронизм.Давайте смотреть хронику и любоваться,вспоминая замечательное время и великолепную команду.)

+3

995

Вячеслав написал(а):

Назаров — в новой песне: «Спартак», ты моё страдание, и радость, и почти инфаркт

Известный артист театра и кино, болельщик московского «Спартака» Дмитрий Назаров на своей странице в «Инстаграме» опубликовал видео с песней, которую посвятил победе красно-белых в выездном матче 21-го тура Российской Премьер-Лиги с грозненским «Ахматом» (3:1).

«Ты доводишь до слёз, даже до рыдания,
Ты и друг, ты и враг, так тебя растак!

Ах, «Спартак», мой «Спартак», ты моё страдание,
Ты и радость моя, и почти инфаркт.

Как тебя разлюбить, я, увы, не ведаю,
Ты молитвенный храм и жестокий культ.

Хороший актер пишет бездарные стихи.

Ах, «Спартак», мой «Спартак», всё равно с победою!
Ты и счастье моё, и почти инсульт», — спел Назаров.

Хороший актер пишет бездарные стихи....Спрашивается зачем?

Отредактировано ГарриSS (2019-03-31 17:27:11)

+3

996

Уфа на 93-й минуте вырвала ничью в игре с цска в первом матче под руководством Евсеева

В матче 21-го тура чемпионата России цска сыграл вничью с «Уфой» со счётом 2:2.

цска - Уфа - 2:2 (1:0)

Голы: Влашич, 25 (1:0). Чалов, 64 (2:0). Ванек, 87 (2:1). Игбун, 90+3 (2:2).

Вадим Евсеев: - А вы думали, что я под коней прогнусь?! Я не Парфенов, -_- вам!!!

https://vi.ill.in.ua/m/950x0/744719.jpg

Отредактировано flaxx (2019-03-31 18:40:53)

+3

997

В матче 21-го тура чемпионата России «Краснодар» разгромил «Анжи» со счётом 5:0. Встреча состоялась в Краснодаре на стадионе «Краснодар». Обслуживал матч арбитр Владислав Безбородов.

Счёт был открыт на 18-й минуте. Автором гола стал Вандерсон, которому ассистировал Виктор Классон. На 38-й минуте Классон увеличил преимущество хозяев, реализовав пенальти. В начале второго тайма счёт до крупного довёл Магомед-Шапи Сулейманов с передачи Ивана Игнатьева. Четвёртый мяч в ворота гостей провёл Игнатьев с паса Маурисио Перейры. Окончательный счёт установил Сулейманов. Голевой передачей в этом эпизоде отметился Перейра.

«Краснодар», набрав 38 очков, поднялся на третье место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. «Анжи» (18) остался на 14-м месте.

В следующем туре «Краснодар» дома сыграет с «Крыльям Советов». «Анжи» предстоит домашняя игра с «Динамо». Оба матча состоятся 6 апреля.

+2

998

https://sun1-28.userapi.com/c850436/v850436413/f04b8/MRnexDFoZnc.jpg

+2

999

Полузащитник московского «Спартака» Денис Глушаков испытывал проблемы с подготовкой к матчу 21-го тура РПЛ против «Ахмата» (3:1).

Как стало известно из источников, близких к команде, Глушаков всю неделю провел на антибиотиках. Несколько дней на неделе он пропускал тренировки по причине защемления шеи.

Во время игры в Грозном он также испытывал боли, но смог отыграть 90 минут после медицинского вмешательства и забить 3-й гол красно-белых в матче.

Боли в шее все еще беспокоят футболиста, и он продолжает пить антибиотики, выписанные ему врачом «Спартака».

+2


Вы здесь » ❤🐳🎧 РОМАНТИКИ 🎼🐬🎸 » Новости » Спорт.Прогнозы.Спартак