❤🐳🎧 РОМАНТИКИ 🎼🐬🎸

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НАВЫКИ

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ученые доказали: жена должна быть значительно ниже мужа ростом. И вот почему!
Исследование, которое сделает то, что не под силу любовнице, психотерапевту и телевизору, — внесет ясность в твою семейную жизнь.

http://www.maximonline.ru/images/th/100/18/97730-MTBlMmMzMmVlOQ.jpg

О том, что женщины, увы и ах, предпочитают высоких мужчин их низкорослым сородичам, науке известно давно. Неумолимый процесс эволюции сформировал в землянках твердую уверенность: гигант-одиночка защитит их получше отряда пигмеев, а еще подстрелит самого мощного мамонта и дотянется до самых спелых бананов, растущих на верхотуре.

Science Direct публикует любопытное изыскание, авторы которого задались вопросом, есть ли зависимость между счастьем женщины в браке и ростом ее избранника (по их словам, до них никто не пытался этого выяснить).

Они провели исследование с участием 7850 человек и установили: да, зависимость есть, причем прямая: самыми счастливыми в матримониальном союзе оказались женщины, чьи мужья значительно превосходили их по вертикали. И чем больше разница в росте в пользу мужа, тем счастливее жена.

Однако есть нюанс: подобная корреляция со временем ослабевает, а после 18 лет супружеской жизни пропадает полностью. Так что не сбрасывай со счетов баскетболисток, моделей и Екатерину Лисину (напоминаем, это самая высокая женщина в России и обладательница самых длинных ног в мире)!

Во-первых, трудно будет только первые 18 лет; во-вторых (при всем нашем уважении к ученым и их дипломам в красивых рамочках), рост — еще не все. История знает множество прецедентов, когда жена свысока посматривает на мужнину макушку (взять хотя бы Николь Кидман и Кита Урбана или Карлу Бруни и Николя Саркози), и ничего, живут счастливо, а кто-то даже долго и богато!

+2

2

Ученые выяснили, как твой запах действует на женщин

Откровение психологов, которое распахнет перед тобой двери в миллионы женских сердец (и носов). :flag:

http://www.maximonline.ru/images/th/100/18/96615-MmVlMGEwYjczNg.jpg

Оказывается, девушка норовит примерить твои рубашки вовсе не потому, что этому учат голливудские фильмы, и даже не потому, что в порыве страсти ты порвал на ней блузку. Корни этого явления уходят куда глубже. А куда именно, выяснили психологи из Университета Британской Колумбии в Канаде.

Они задались целью определить, как на женщину действуют запахи мужчин. Для этого на испытательный полигон заманили 96 пар. Каждому из мужчин выдали по чистой рубашке и строгому наказу носить ее, не снимая, 24 часа. В течение этого времени им запретили пользоваться дезодорантами и ароматизированной бытовой химией, курить и есть пищу, которая может повлиять на испускаемый телом флер.

Женщин же нещадно подвергали стрессу — в частности, заставили пройти постановочное собеседование для приема на работу и решать математические задачки. И это еще не все: ученые то и дело совали им под нос снятые с мужиков испытательные рубахи и спрашивали, чем пахнет. Результаты опыта их потрясли!

Оказывается, барышни и дамы, вобравшие в себя флюиды с одежды постоянных партнеров, сразу расслаблялись, уровень гормона стресса кортизола у них понижался. Те же, кому попалась рубаха, ношенная незнакомцем, дергались и волновались с удвоенной силой.

Всему причиной, заключили психологи, эволюционные факторы. «С младых ногтей люди боятся незнакомцев, особенно мужчин, поэтому очень может быть, что запах чужаков провоцирует у них реакцию "Бей или беги", что повышает уровень кортизола. И все это может происходить неосознанно», — объясняет Марлиз Хофер, один из авторов исследования.

Сделанные выводы, подхватывает естествоиспытатель Фрэнсис Чен, имеют далеко идущий практический смысл: благодаря им современная наука готова протянуть руку помощи тем, кто, очутившись вдали от близких, страдает от стресса. «Покидая родимый дом, возьмите с собой в дорогу какую-нибудь вещицу, принадлежащую любимому человеку. Стресс как рукой снимет, вот увидите!» — примерно такой совет дает товарищ Чен.

От себя добавим: в погоне за низким уровнем стресса своей девушки не стоит пренебрегать дезодорантом и душем. Пропахшие естественным тобой рубашки недельной давности так повысят у нее кортизол, что никаким логарифмам и не снилось! Рассказывай потом, что это для ее же блага.

+2

3

Заниматься сексом перед сном полезно! (Зачем-то доказали ученые)

Покажи эту статью девушке — и все ее «Я сегодня устала» и «Вынеси мусор» как рукой снимет.

http://www.maximonline.ru/images/th/100/18/95096-OWY1YTYxZmNhZg.jpg

Наконец появилось убедительное научное подтверждение тому, до чего мы дошли опытным путем, полным приключений и опасностей: заниматься сексом перед сном не только приятно, но и полезно! Это, не жалея стетоскопа своего, доказал доктор Мишель Ластелл из австралийского Университета Квинсленда.

Задав наводящие вопросы 460 добровольцам в возрасте 18—70 лет, он выяснил, чем они занимаются перед тем, как отбыть в царство Морфея, и насколько крепко им потом спится. Так вот, оказалось, что 64% подопытных мечтательно рассказали, что в ночи, когда им перепало секса в комплекте с оргазмом, они спали как убитые. Причем эта удивительная закономерность наблюдается даже у тех, кто чужому человеку предпочел проверенного, хорошо знакомого партнера — самого себя (правда, среди предавшихся безудержному самоудовлетворению процент легко отошедших ко сну ниже — примерно 50, так что мотай на ус сам и доведи до сведения партнерши).

Вот как объясняет эту заманчивую взаимосвязь наука: дело в том, что секс стимулирует производство в твоем организме «биохимического коктейля» с повышенным содержанием гормонов окситоцин и пролактин, которые вгоняют тебя в сладостную негу и расслабон. Кроме того, во время секса (хорошего секса, назидательно воздеваем мы указательный палец!) участникам как-то недосуг думать о начальниках-людоедах, падении роста ВВП, штрафах за парковку и прочих житейских невзгодах, что тоже чревато впадением в состояние внутреннего покоя.

Теперь, когда ты знаешь, как экономить на снотворных и антидепрессантах, смело инвестируй в антибиотики ради секса насущного — и тогда от девушки, заглянувшей в твою гостеприимную постель, ты не услышишь ни одного художественного крика, а только благодарное здоровое посапывание и возбуждающий храп.

+2

4

Спасибо, Слава, за еще одну новую интересность!!!  :flag:  :flag:

+2

5

Таня Буцко написал(а):

Спасибо, Слава, за еще одну новую интересность!!!

Пожалуста,Танюша!

+1

6

:flag:  :love: !!!!!!!!!!!Классно, Вячеслав!

+1

7

Лилия Баймухаметова написал(а):

!!!!!!!!!!!Классно, Вячеслав!

Спасибо,Лилия!

+1

8

http://wallpaperscraft.ru/image/lyubov_son_para_80414_5400x3600.jpg

+1

9

Как заработать на котиках
Если ты не успел купить биткоины по низкой цене, опасаясь их необычности, не кусай локти. Новая цифровая экономика еще даст тебе шанс заработать на вещах намного более странных.

https://static.maximonline.ru/images/th/100/18/98434-YWI1ZDliNTEyYw.jpg

Мы не знаем, люди из студии Axiom Zen планировали поглумиться над криптовалютным хайпом или же просто гении. Но они сделали игру CryptoKitties, где специальная программа генерит каждые 15 минут нарисованного котика.

Котики все разные — глазки там, ушки, лапки не повторяются. Котика можно купить, но только за эфир. Для этого надо сначала установить себе кошелек MetaMask, через который идет оборот криптовалюты.

Собственно, вся игра построена на блокчейне Etherium, поэтому создатели только генерят котиков, а дальше все происходит вне их контроля между участниками. Котиков можно продавать, а главное — сводить для размножения.

При этом новые котики получаются с рандом­ными глазками, ушками и прочими деталями. Если у тебя родился редкий, интересный котик, его можно продать на аукционе — опять же за эфир.

Думаешь, это все какая-­то чушь? А теперь внемли: самый дорогой котик уже стоит больше 100 000 долларов, а игра ест 15% всего трафика эфира в мире. Это, видимо, полностью описывает новую цифровую экономику, которой мы так гордимся.

+2

10

http://moya-rybalka.ru/wp-content/uploads/2016/12/zimnyaya_ribalka_foto_01-1.jpg

+1

11

https://salik.biz/upload/000/u1/1580/0c7487ca.jpg

+1