❤🐳🎧 РОМАНТИКИ 🎼🐬🎸

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ❤🐳🎧 РОМАНТИКИ 🎼🐬🎸 » Добро пожаловать! » Новости в мире музыки


Новости в мире музыки

Сообщений 61 страница 90 из 377

61

http://otkritka.my-clubs.ru/cards_alb/395773/img/img_bd37716c210ad00132ba67f2c0716566.gif

+1

62

Певица Любовь Успенская устроила потасовку в самолете, направлявшемся из Москвы в Омск

Певица не захотела расстваться с любимой собачкой даже во время полета. После перепалки и стычки со стюардессой ее сняли с рейса, пишет nation-news.ru.
https://showbi.ru/i.php?/upload/2012/02/26/20120226163937-997c4fb9-sm.jpg

На рейсе 1762, который направлялся из Москвы в Омск, исполнительница устроила скандал, отказавшись подчиняться требованиям бортпроводницы.

По правилам авиаперевозок, животные должны быть убраны в переноску. Успенская отказалась выполнять требования бортпроводницы, устроив с ней потасовку. Певица оттолкнула сотрудницу экипажа. В дело вмешались правоохранительные органы. В итоге Успенская была снята с рейса.

Впрочем, не очень красивая история завершилась вполне позитивно. Певица улетает в Омск рейсом в 01-00. Ей удалось оперативно поменять билеты.

+1

63

http://otkritka.my-clubs.ru/cards_alb/395773/img/img_bd37716c210ad00132ba67f2c0716566.gif

+1

64

Роман Рябцев впервые выступит в Москве 
Роман Рябцев анонсировал свой первый московский сольный концерт 29 марта 2018 года в клубе «16 тонн». В ролике, который экс-участник группы «Технология» разместил в своем фейсбуке, он пообещал «море живого звука, драйва, позитива, знакомые хиты в новом звучании и новые песни».
http://www.intermedia.ru/img/news/321381.jpg

+1

65

Народный артист, первый зампред комитета по культуре Госдумы Иосиф Кобзон получил премию Минобороны РФ «За вклад в развитие культуры».

https://showbi.ru/upload/2011/12/03/20111203190025-94923c38.jpg

"26 марта 2018 года в Центральном академическом театре Российской Армии прошла церемония награждения лауреатов премии Министерства обороны Российской Федерации в области культуры и искусства. Вручение премий приурочено ко Дню работника культуры", — говорится в сообщении.

Как сообщают в ведомстве, директор департамента культуры Минобороны РФ Владимир Буздыган отметил, что данная премия является успешным примером популяризации армейской культуры.

"Департамент культуры Министерства обороны Российской Федерации в последние годы особое внимание уделяет прямому диалогу с обществом, уходя от старых форматов работы и опираясь на современные тренды. Поэтому среди победителей не только мэтры культуры, но и новые лица", — говорится в сообщении.

Награждение проходило в девяти номинациях. "В первой номинации "За вклад в развитие культуры" победил Иосиф Кобзон", — сообщают в Минобороны. Также лауреатами стали поэт Андрей Дементьев ("Литературное творчество"), скульптор Студии военных художников имени Грекова Алексей Игнатов ("Изобразительное искусство"), заслуженный артист РФ Борис Галкин ("Театральное искусство"), творческий коллектив Московской государственной консерватории имени П.И.Чайковского ("Культурно-просветительские проекты в области библиотечного, музейного дела, народного, литературного творчество, театрального, музыкального, изобразительного искусства"), режиссер сценических видеоинсталяций Дмитрий Костарев ("Мультимедиа проекты"), эстрадная группа "Александров-Парк" ("За активную культурно-шефскую работу"), режиссер Алексей Пиманов ("Произведение аудиовизуальных искусств"), народный артист РСФСР Лев Лещенко ("Музыкальное искусство").

0

66

На 88-м году жизни умер актер, автор и исполнитель песен Олег Анофриев. Анофриев исполнил известную всем песню «Спят усталые игрушки» и озвучил мультфильм «Бременские музыканты».

https://ki.ill.in.ua/m/670x450/24335943.jpghttps://ki.ill.in.ua/m/670x450/24335943.jpg
20.07.1930 - 28.03.2018

Актер и певец Олег Анофриев умер на 88-м году жизни, сообщил артист Александр Олешко в своем Facebook. Информацию о смерти артиста подтвердил РБК зять Олега Анофриева Сергей Солодинин. Анофриев стал известен благодаря исполнению песен к фильмам и телепередачам, в том числе «Спят усталые игрушки» из передачи «Спокойной ночи, малыши», он также озвучил почти всех героев мультфильма «Бременские музыканты».

«Потрясающий был человек, стихи писал, песни писал, книгу написал. Артист, певец, поэт, очень творческий, очень пророческий. «Я хочу умереть весной» — у него есть такие стихи», — рассказала РБК актриса Валентина Талызина.

«Артист он был прекрасный, очень хорошие воспоминания о нем есть. Очень печально терять коллег», — сообщил РБК художественный руководитель театра «Сатирикон» Константин Райкин.
«Как и все нормальные люди, я опечален очень этим известием», — рассказал РБК актер Михаил Боярский. «Я с ним и в кино снимался, и мультфильмы озвучивал, и просто мы были друзьями хорошими. Очень порядочный, приятный, светлый человек был с удивительным голосом. Кого он только ни озвучивал: и зверей, и женщин, и мужчин, за кого он только ни пел. Его очень любили композиторы, потому что он один из самых музыкальных актеров, ему были подвластны любые жанры. Он потрясающе владел голосом своим», — рассказал Боярский.

Олег Анофриев родился в 1930 году в Геленджике. Детство провел в Москве, во время Великой Отечественной войны вместе с матерью находился в эвакуации в Свердловске. В 1954 году окончил Школу-студию МХАТ, после этого работал в различных театрах, в том числе в Театре им. Маяковского и Театре Моссовета.

Дебют Анофриева в кино состоялся в середине 1950-х в короткометражной картине Василия Ордынского «Секрет красоты». «Этот фильм принес мне невероятнейший успех в свое время, больше, чем все художественные фильмы», — рассказывал позднее Анофриев. За свою кинокарьеру он снялся примерно в 60 фильмах, среди которых «Сказка о потерянном времени», «Друзья и годы», «После дождичка в четверг», «Человек с бульвара Капуцинов». Последняя роль в кино датируется 1999 годом.

В 1990-х годах Анофриев появлялся на телевидении как ведущий телепередач, в том числе «Сказочный полдник» и «Домашняя библиотека». Анофриев озвучил более 20 мультфильмов. Известен как автор и исполнитель песен, среди которых «Спят усталые игрушки», «Есть только миг» и многие другие. Другая его известная работа — озвучка в мультфильме «Как львенок и черепаха пели песню». В 2004 году ему было присвоено звание народного артиста России.

+1

67

http://s9.uploads.ru/t/KY2eE.jpg
Спасибо за сообщение,которое мне понравилось, Вячеслав.

+1

68

Фильм-концерт Aerosmith Rocks Donington покажут на РЕН ТВ
1 апреля на РЕН ТВ прозвучат лучшие хиты группы Aerosmith. Концертная версия программы «СОЛЬ» представит выступление группы на фестивале Download в британском Донингтон Парк.

На РЕН ТВ Aerosmith появится в «боевом» составе: легендарная пятерка из Стивена Тайлера, Джо Перри, Тома Хэмилтона, Брэда Уитфорда и Джоуи Крамера покажет, что такое настоящий рок.

«При съёмке этого концерта мы старались выложиться настолько, насколько только возможно. Фильм действительно запечатлел группу на пике наших сил» – признался басист Том Хэмилтон.

https://showbi.ru/upload/2018/03/29/20180329163340-22230381.jpg

В сет-листе выступления – как ранние хиты Aerosmith (Dream On, Walk This Way), так и более поздние композиции (Jaded, I Don’t Want To Miss A Thing).

Режиссёр фильма-концерта Aerosmith Rocks Donington – британец Дик Каррутерс, известный по клипам и концертным видео Led Zeppelin, The Rolling Stones, The Who, Oasis, The Killers и других знаменитых музыкантов.

1 апреля, 00:00, РЕН ТВ.

+1

69

Спасибо за новости в мире музыки, Вячеслав!http://s5.uploads.ru/t/vXrmo.jpg

+1

70

http://s4.uploads.ru/t/L0gyV.gif
  Спасибо за музыкальные новости! :love:

+2

71

Вера Шаповалова написал(а):

Спасибо за музыкальные новости!

:flag:

+1

72

:flag:  :love:

+1

73

Федор Бондарчук все-таки придет к Владимиру Познеру
http://www.intermedia.ru/img/news/321674.jpg
Федор Бондарчук все-таки придет к Владимиру Познеру
Программа «Познер» с Федором Бондарчуком в качестве гостя выйдет в эфир Первого канала 2 апреля 2018 года. InterMedia напоминает, что актер, режиссер и общественный деятель должен был прийти в гости к Владимиру Познеру 12 февраля, но в связи с кончиной Олега Табакова в эфир вышла архивная запись беседы с актером. Затем интервью с Бондарчуком было назначено на 26 марта, но не состоялось из-за трагедии в Кемерове. Вероятно, из-за прошедших событий повестка встречи может измениться: программа «Познер» не записывается заранее, Владимир Владимирович, как правило, беседует со своими гостями в день эфира.

+1

74

Обнародованы данные секретной токсикологической экспертизы американского певца Принса.

https://showbi.ru/_data/i/upload/2015/09/02/20150902094627-81ba0573-sm.jpg

Документ опубликовало во вторник, 27 марта, Associated Press.

По данным отчета, в крови музыканта было обнаружено «чрезмерно большое» количество фентанила. По словам доктора Льюиса Нельсона, концентрация вещества в крови артиста была безмерной даже для человека, который регулярно принимает фентанил для снятия хронической боли.

Концентрация фентанила в крови Принса составила 67,8 микрограмма на литр. При этом, по словам экспертов, летальный исход может наступать уже при концентрации в 3 микрограмма на литр.

Следствию так и не удалось установить, где музыкант достал опиоидный анальгетик фентанил, передозировка которым стала причиной смерти. Оборот этого препарата в США находится под федеральным контролем.

В доме Принса обнаружено множество различных лекарств, в том числе опиоидов, выписанных на имя Джонсона. По версии полиции, певец страдал от наркотической зависимости.

Принса нашли мертвым 21 апреля 2016 года. Исполнителю было 57 лет.

+1

75

Спасибо за сообщение о музыкальной жизни , Вячеслав!

+1

76

Сергей Трофимов попал в базу данных «Миротворца»
Российский певец и музыкант Сергей Трофимов, известный под псевдонимом Трофим, попал в базу данных скандально известного украинского сайта "Миротворец" из-за посещения Крыма.

Трофимов внесен в базу данных за "сознательное нарушение государственной границы Украины с целью проникновения" в Крым, "участие в антиукраинских пропагандистских мероприятиях России" и "участие в попытках легализации аннексии" Крыма.

Сайт "Миротворец" известен скандальными публикациями, в которых обнародует данные журналистов, ополченцев из самопровозглашенных ДНР и ЛНР и других граждан, которых называет "изменниками родины". Весной 2016 года "Миротворец" опубликовал списки журналистов, в том числе иностранных, которые получали аккредитацию ДНР и ЛНР, с указанием их контактных данных, после чего в адрес некоторых из них поступали угрозы.

+1

77

http://s8.uploads.ru/t/7eMNh.gif
Спасибо за сообщение,Вячеслав1

+1

78

В США в возрасте 80 лет скончалась солистка группы The Staple Singers Ивонн Стейплз.

Американская группа The Staple Singers начала карьеру в 1948 году. Они исполняли музыку в стилях госпел, соул и ритм-н-блюз. Девять альбомов коллектива попадали в американские чарты, а пластинка Let's Do It Again 1975 года заняла первое место в ритм-н-блюзовом чарте. За время существования, до 1994 года, группа выпустила более 20 альбомов.

В 1999 году The Staple Singers ввели в Зал славы рок-н-ролла. Музыкальный журнал Rolling Stone в 2011 году поставил песню Respect Yourself на 468 место в списке «самых величайших песен всех времен».

https://showbi.ru/_data/i/upload/2018/04/11/20180411122633-1c5e5a52-me.png

Причины смерти Ивонны Стейплз не сообщаются.

+1

79

http://s8.uploads.ru/t/7eMNh.gif

0

80

Фронтмен Dire Straits Марк Нопфлер не появился на церемонии включения группы в Зал Славы Рок-н-Ролла. Причину его отсутствия объяснил басист группы Джон Иллсли. Забирая награду, музыкант отметил:

Уверяю вас, это личное дело. И давайте на этом остановимся

Позднее в интервью с Billboard он добавил, что лично просил Нопфлера прийти на церемонию, однако тот все равно решил не появляться. Участники Dire Straits отказались отвечать на вопросы о том, связано ли отсутствие лидера группы с его здоровьем.

В середине 90-х Марк Нопфлер распустил Dire Straits и занялся сольной карьерой. С тех пор разговоров о реюнионе не было, а нынешняя ситуация с отсутствием фронтмена на мероприятии дает понять, что воссоединения ждать не следует.

33-я ежегодная церемония введения в Зал Славы Рок-н-Ролла прошла в эту субботу в Кливленде, штат Огайо. В этом году ее лауреатами стали Bon Jovi, The Cars, Mody Blues, а также Нина Симон и Розетта Тарп.
__________________

0

81

http://s8.uploads.ru/t/7eMNh.gif Спасибо за сообщение,Вячеслав!

+1

82

Звездное семейство Пугачевой и Галкина выставило свой особняк на продажу
Такие слухи хотят среди жителей села Грязь, где стоит замок Примадонны. Соседи расстроены, ведь они обожают популярных исполнителей, за то, что те тихие и одаривают всех подарками.

"Они же не смогут продать этот замок за те деньги, которые они сюда вложили. Да и за коммунальные услуги тут нужно платить чуть ли не миллион рублей в месяц. Кто же сможет купить себе такое жилье?!" – задаются вопросами сельские жители.

«Моя родственница работала у них. Там этажей семь, еще и подвал, есть бассейн огромный внизу. Так вот, ей тяжеловато было, конечно, постоянно нужно было бегать с этажа на этаж. Пугачева, кстати, как хозяйка относилась к ней строже, чем Максим. Вечно пройдет, заметит, что она что-то делает, и говорит: «Это надо сделать так, а это так», могла и отчитать. А Максим – напротив, очень добрый! По зарплате никогда не обижал. Родственница два года у них проработала, а потом ушла. Я знаю, что сейчас Алла Борисовна привезла сюда нянь и повариху из Москвы», - поделилась жительница села Галина с журналистами sobesednik.ru.

Не только продажей особняка обеспокоены местные жители, но и за здоровье Примадонны соседи сильно переживают. «У нее есть все, а сил – видно, что уже мало! В последнее время Алла очень сдала, сильно потеряла в весе. Вот в прошлом году, я помню, столкнулась с ней на площадке, она была еще нормальная, а два месяца назад, когда снова я ее увидела, показалась мне уж очень худой!» - сетует соседка Наталья.

Особняк звезд давно стал местной достопримечательностью. Местные жители часто прогуливаются возле дома Пугачевой и Галкина и даже уже научились различать, когда хозяева дома, а когда отсутствуют.

«Если вечером на территории замка везде загорается свет, значит, они дома. А если свет горит только наполовину, то их нет, уехали. По правой стороне дома в основном живет прислуга. Галкина можно увидеть на площадке с детками без всякой охраны. Он очень простой. Однажды я заметила, как он подтягивался на турнике. Да вообще для каждого соседа он уже как будто бы свой, чуть ли не как брат!»- рассказывают соседи звездной пары.
__________________

+1

83

:flag:  :love:
Спасибо за сообщение Пусть живут долго и счастливо!

+1

84

Аксюта: Самойлова на «Евровидении» победить не должна
Глава российской делегации на «Евровидении», продюсер музыкальных и развлекательных программ «Первого канала» Юрий Аксюта заявил, что в этом году команда нашей страны не ставит себе задачу победить в песенном конкурсе.
http://nsn.fm/upload/iblock/b63/b63fc6ae631c712d14b7434879a94dbf.jpg

«У нас нет задачи победить, привезти «Евровидение» в Россию», — сказал Аксюта в эфире шоу VK Live в соцсети «ВКонтакте».

По словам продюсера, в сегодняшней политической обстановке перед Юлией Самойловой, которая в этом году представляет Россию, стоит совсем другая цель.

«Обстоятельства дают нам возможность еще раз — со сцены «Евровидения» — рассказать о себе, о русских, спеть то, что нас волнует. Вот какая задача стоит перед нами», — подчеркнул Аксюта.

Он также предсказал победу певице из Израиля Нетте Барзилай, композиция которой находится в числе его фаворитов. Аксюта добавил, что в этом году в песенном конкурсе участвуют очень сильные игроки.

+1

85

http://s8.uploads.ru/t/7eMNh.gif

+1

86

На «Евровидении 2018» впервые за 9 лет не будет «красной дорожки»
С 2009 года конкурс песни «Евровидение» приветствовал своих участников на красной ковровой дорожке. В этом году в воскресенье, 6 мая, в преддверии первого полуфинала 43 участника в Лиссабоне пройдет по дорожке другого цвета.

Тема конкурса песни «Евровидение 2018» вращается вокруг океанов, в связи с этим организаторы решили заменить традиционный красный ковер ярким синим ковром.

Церемония «Blue Carpet» (синей дорожки) состоится на берегу реки Тежу рядом с Музеем искусства, архитектуры и технологии (МААТ) 6 мая в 17:00 по местному времени и будет транслироваться в прямом эфире RTP1 в Португалии, а также на официальном канале YouTube на Евровидении.

В «Blue Carpet» будут участвовать актриса и телеведущая Клаудия Семедо, радиоведущий Инес Лопес Гонсалвис, актер и телеведущий Педро Грейнджер и основатель и художественный руководитель Teatro Praga Педро Пеним.
__________________

+1

87

http://s8.uploads.ru/t/7eMNh.gif

+1

88

В Нью-Йорке на 80-м году жизни умер один из самых популярных певцов СССР, первый исполнитель песен «Лада» и «Трус не играет в хоккей» Вадим Мулерман. Причиной смерти явилось онкологическое заболевание. В последние годы певец перенес операцию и постоянно находился под присмотром врачей.

http://stuki-druki.com/facts3/images/Vadim-Mulerman.jpg

0

89

https://i.ytimg.com/vi/a_ZBQ0pij4Y/hqdefault.jpg

+1

90

Певица Юлия Самойлова, которая представляет Россию на международном песенном конкурсе `Евровидение` в Лиссабоне, не прошла в финал по результатам голосования во втором полуфинале.

`Евровидение` в этом году впервые проходит в Португалии на арене Altice в Парке Наций. Второй полуфинал конкурса состоялся в четверг. На сцену вышли представители 18 стран.
Певица Юлия Самойлова выступила под шестым номером с песней I Won`t Break. По результатам зрительского голосования и голосования профессионального жюри она не вышла в финал.

Политика?Но песня у нее была невыразительная...не `зацепила`...

https://cdn2.img.ria.ru/images/152023/27/1520232766.jpg

0


Вы здесь » ❤🐳🎧 РОМАНТИКИ 🎼🐬🎸 » Добро пожаловать! » Новости в мире музыки