❤🐳🎧 РОМАНТИКИ 🎼🐬🎸

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ❤🐳🎧 РОМАНТИКИ 🎼🐬🎸 » Неисправимые романтики » Любовь под замком


Любовь под замком

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://www.bisound.com/index.php?name=F … id=9693116

http://vmeste-ryadom.ru/wp-content/uploads/2013/01/%D0%9A%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F-%D0%9E%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%81%D0%B2%D0%B0%D0%B4%D1%8C%D0%B1%D1%8B-461-300x245.jpg

Любовь под замком — о современных свадебных традициях

Свадьба! И вот молодожены стремятся в Сад Любви. Такое место есть в каждом городе, где вешают замки на свадьбу. Обычно такое действо проводится во время прогулок молодоженов по городу. Толкуется ритуал так – делается это, чтобы закрыть на замок свою Любовь, сохраняя тем самым чувства между супругами. Такая свадебная традиция получила уже широкое распространение по всей России!

Но хорош ли этот ритуал, появившийся не так давно в современных свадьбах? Правильный ли он? Нужно ли его проводить? И на пользу ли это молодой семье?

http://vmeste-ryadom.ru/wp-content/uploads/2013/01/%D0%9E%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%81%D0%B2%D0%B0%D0%B4%D1%8C%D0%B1%D1%8B-45-300x225.jpg

Давайте порассуждаем.

Вы стремитесь купить замок на свадьбу, чтобы запереть Любовь? Но зачем вы это делаете? Если вспомнить представления древних о Любви, то, прежде всего, в голову приходят такие понятия:

- Любовь крылата!
- Любовь свободна!
- Любовь нежна.

Не может Любовь выносить насилия, потому что Любовь милосердна. И посадить Любовь под замок невозможно. Это первый шаг к убийству вашей Любви, поскольку такой акт ничто иное, как насилие над Любовью.

Вот что говорится в древнейшем человеческом документе «Библии»:

Песнь песней Гл.8. Стих 7
- «Большие воды не могут потушить любви, а реки не зальют ее. Если бы кто давал все богатства дома своего за любовь, то он был бы отвергнут с презрением». – это слова, сказанные древнейшим и мудрейшим из всех мудрецов Царем Соломоном:
А вот еще:
Ап. Павел, 1 Коринф. 13: 4

- «Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит».

А вы ее под замок?

Подумайте, молодожены, почему вам хочется проводить такой ритуал? Не потому ли, что вы не уверены в своих чувствах и в чувствах своего избранника? Если это так, почему вы верите, что Любовь удержите под замком? Она точно улетит от вас после такого с ней обращения.

А если вы хотите тем самым подсознательно замкнуть под замком своего избранника, опасаясь, что он вас покинет, то можно ли строить семью с человеком, в котором вы не уверены?

Скорее всего, ваше желание провести такой вот свадебный ритуал говорит о вашей неготовности создавать семью.

И по большому счету сам по себе этот, так называемый, новомодный, придуманный кем-то не слишком умным, ритуал с замком просто унижает молодоженов, а так же оскорбляет их чувства друг к другу.

Не делайте этого, молодожены, а лучше обращайтесь со своей Любовью бережно. Для этого не нужно вешать замки и замыкать их ключом, который вы стремитесь потом «потерять» или выкинуть подальше. Для этого вам просто нужно быть бережными друг с другом, окружать любимого человека заботой, думать о его проблемах как о своих, и всегда быть готовым протянуть руку и в радости, и в печали.

Потому что зло приходит в нашу жизнь легче, чем добро. Над ним не нужно трудиться, достаточно лишь расслабиться и ничего не делать.
Зло приходит само!

А Добро нуждается в созидании. Над ним нужно трудиться.

И Любовь вы не сохраните, если повесите замок, а лишь оскорбите ее, пораните.

Не сажайте Любовь под замок!

+1

2

:flag:  :love:
Спасибо, Вячеслав.Актуальная тема мне понравилась.

+1

3

Лилия Баймухаметова написал(а):

Спасибо, Вячеслав.Актуальная тема мне понравилась.

Пожалуйста,Лилия!  Я очень рад!

+1

4

:flag:  :love:

+1


Вы здесь » ❤🐳🎧 РОМАНТИКИ 🎼🐬🎸 » Неисправимые романтики » Любовь под замком