❤🐳🎧 РОМАНТИКИ 🎼🐬🎸

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ❤🐳🎧 РОМАНТИКИ 🎼🐬🎸 » Врачебный кабинет☎ » Избавляемся от негатива


Избавляемся от негатива

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сегодня мы будем освобождать свое душевное пространство от негатива, и наполнять его позитивом.

Все мы периодически бываем бессильны, раздражены, злы или подавлены. Некоторые стараются это скрыть под маской вечной улыбки, за ролью сильной женщины. Кто-то подавляет боль, кто-то восторг. Одним не разрешали в детстве веселиться от души, в других сидит подавленная обида и агрессия.

Все эмоции, которые приходят к нам, обязательно нужно проживать. Но мы, как правило, проживаем только хорошие эмоции, а плохие стараемся подавить. Чем оборачивается подавление негатива, я думаю, все мы прекрасно понимаем.

Так как же избавиться от негатива, сохранив при этом домашнюю посуду и душевное здоровье окружающих?

Не разрешая себе быть злой, печальной или недовольной, мы подавляем свои чувства. Значит, надо прожить подавленность и трансформировать ее, заменить ее чем-то другим, позитивным.

Проживите свою подавленность. Ложитесь на ковер или кровать, лицом вниз. Чувствуйте всю тяжесть вашего тела: руки, ноги, голову, спину. Все наливается свинцом. Погружайтесь в вашу подавленность до конца, побудьте в ней. И когда почувствуете, что дальше уже некуда, скажите: «ПОДАВЛЕНА». Дальше выберите то чувство, в которое вы бы хотели перейти, например спокойствие. Полежите еще немного и представьте, как вы переходите в него. Можете вспомнить картины, связанные с вашим спокойным состоянием.

Аналогичным способом можно прожить грусть, заменив ее, к примеру, радостью. Для этого, как только полностью погрузитесь в грусть, скажите: «ПЕЧАЛЬНА», а затем сделайте что-нибудь смешное и веселое.

Отработав несколько раз эти упражнение, можно затем использовать их в любых жизненных ситуациях. Как только начинаете чувствовать, что на вас накатывает грусть или подавленность, произнесите заветные: «Печальна» или «Подавлена». И весь лишний негатив снимется, будто рукой.

+1

2

https://cont.ws/uploads/pic/2017/12/image%20%28149%29.jpg

+1


Вы здесь » ❤🐳🎧 РОМАНТИКИ 🎼🐬🎸 » Врачебный кабинет☎ » Избавляемся от негатива