❤🐳🎧 РОМАНТИКИ 🎼🐬🎸

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ❤🐳🎧 РОМАНТИКИ 🎼🐬🎸 » Врачебный кабинет☎ » В чем самая большая опасность гражданского брака


В чем самая большая опасность гражданского брака

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Итак, в чем опасность гражданского брака как для мужчины, так и для женщины. То, что браки, как говорится, заключаются на небесах –мы помним хотя бы на уровне красивой метафоры, но мало кто осознает весь глубокий смысл встречи двух людей в этом огромном мире.

Сейчас не стоит вдаваться в эти тонкости, так как это большая и глубокая тема. Когда, к примеру, мужчина, соглашается на гражданский брак, он как бы говорит да и показывает, что он не готов с вами строить серьезные и прочные отношения, при этом он получает все блага, за которые ему пришлось бы платить своим вниманием, ухаживанием и так далее будь он холостой.

Но тогда вопрос: вам нужен мужчина, который ни в чем не уверен, не собирается брать за вас ответственность, быть вам опорой, защитой при любых обстоятельствах.

Я уверен, если мужчина по-настоящему любит, он захочет видеть женщину в качестве своей жены. В нем будут проявлены все мужские качества, которые убедят вас в том, что намерение его серьезно.

Для женщины гражданский брак вообще тупик. Это, по сути, брак, как проба: если не получится, каждый начнет все сначала, но уже с другим партнером.

Но этот процесс может быть бесконечен, и с одним и тем же результатом.
Для женщины проблема еще и в том, что она идет сознательно на эти несерьезные отношения, для которых мужчина придумывает массу причин, чтобы оправдать свое нежелание строить что-то постоянное с полной ответственностью, и он прекрасно понимает, что вы приняли условия такой игры, значит согласны с ними.

Потом они недоумевают, когда женщина начинает предъявлять претензии и требовать чего-то большего.

Думаю, важно понимать, что истинная любовь приходит для людей, как награда за терпение, умение прощать, желание что-то сделать своему любимому человеку, а не только ждать от него, за желание расти и развиваться –много чего приходится разгребать в жизни, чтобы расчистить дорогу собственного счастья. Но «все в ваших руках, поэтому не нужно их опускать....

+1

2

Наверное, ты прав, Слава! Спасибо за сообщение, мне понравилось!  :love:  :flag:

+1

3

:flag:  :love: Спасибо.Гражданский брак-обыкновенная игра в брак.Спасибо за чудесное,искреннее сообщение. Ты молодец. Вячеслав!

+1

4

Лилия Баймухаметова написал(а):

Спасибо.Гражданский брак-обыкновенная игра в брак.Спасибо за чудесное,искреннее сообщение. Ты молодец. Вячеслав!

:flag:

+1

5

:flag:  :love: http://s4.uploads.ru/t/Cia1U.gif

+1


Вы здесь » ❤🐳🎧 РОМАНТИКИ 🎼🐬🎸 » Врачебный кабинет☎ » В чем самая большая опасность гражданского брака