❤🐳🎧 РОМАНТИКИ 🎼🐬🎸

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ❤🐳🎧 РОМАНТИКИ 🎼🐬🎸 » Авторское творчество » Клипы от Лилии Баймухаметовой


Клипы от Лилии Баймухаметовой

Сообщений 31 страница 60 из 1666

31


Благодарю. Вячеслав, за милую,нежную, талантливую,уникальную,волшебную авторскую песню " Двое влюбленных",проникновенное,певучее ,незабываемое исполнение своей авторской песни,чудесную,приятную музыку. Спасибо,Вячеслав. Ты молодец!

+2

32


Душевное,талантливое,сердечное,нежное .грустное исполнение на свою музыку лирической песни   "Эдвин и Алина" на стихи Александра Пушкина,я восприняла с сердечной любовью.Я от души рада твоему прекрасному творчеству,Вячеслав.Ты продолжаешь своим творчеством великое наследие русской поэзии-лирики Александра Сергеевича. Пушкина.Благодарю, Ты молодец, Вячеслав!

+2

33


Душевное ,сердечное,великолепное,талантливое ,певучее исполнение песни Александра Пушкина " Казак" мне понравилось,Вячеслав.Красивая,теплая,приятная мелодия твоей песни мне по душе и сердцу.Я рада твоему великолепному творчеству-продолжению традиций гениального мастера поэтического слова Александра Сергеевича Пушкина.

+2

34


Твое душевное,сердечное,великолепное ,талантливое исполнение песни на стихи Брюсова В. Я. "Простенькая песня под гитару"я восприняла с любовью в сердце.Это типичная история жизни многих женщин. Благодарю за супер исполнение песни ,музыку ,аккомпанемент под гитару..Желаю дальнейших творческих успехов.Молодец, Вячеслав.

+2

35


Твое душевное,певучее,талантливое,превосходное,уникальное,интеллигентное исполнение песни "Моя милая"(романс под гитару) на стихи Валерия Брюсова мне очень понравилось. Я восприняла  шедевр-творчество с любовью. Благодарю,Вячеслав.Ты молодец!

+2

36


Душевное,сердечное,интеллигентное,высококвалифицированное исполнение
своей авторской песни" Добрая сказка" мне понравилось ,я восприняла твое творчество с любовью. Это красивый ,добрый подарок слушателям к Новому году, Вячеслав! Песню с удовольствием слушают дети,внуки,внучки.

+2

37


Прекрасное , певучее,талантливое исполнение своей авторской песни на стихи Валерия Брюсова" Мы в сказке" с радостью восприняла. Благодарю, Вячеслав,за то ,что дал почувствовать всю прелесть нежной человеческой мечты.Молодец, Вячеслав.

+2

38


Душевное.сердечное,милое,нежное,талантливое исполнение песни "В лодке"под гитару на стихи Валерия Брюсова я восприняла душевно ,с любовью к  твоему шедевр-творчеству.Вячеслав. Ты молодец!

+2

39


Душевное,сердечное,прекрасное исполнение авторской,детской песенки под гитару" Бублик и батон" мне понравилось,спасибо, Вячеслав.На новогодние праздники будем угощать бубликами внуков и внучек.

+2

40


Душевное,милое,нежное,певучее,талантливое исполнение лирической песни "Деревушка" на стихи Алексея Мулюкина  я восприняла с любовью .Мне понравилась ваша дружная творческая работа.

+2

41


Проникновенное,душевное,милое ,прекрасное, приятное,уникальное исполнение песни
Музыка:Э.Колмановский. Стихи:И.Шаферан и Л.Дербенев, аранжировка ,вокал:Вячеслав Серегин " Ты говоришь мне о любви" я восприняла с радостью,любовью.Романтическая картина любви дополняет содержание песни. С наступившим 2017 годом.В новом году всем желаем любить и быть любимыми,счастливыми,успешными,здоровыми! Спасибо, Вячеслав за создание прекрасного предновогоднего и новогоднего настроения... Ты молодец!

+2

42


Душевное,сердечное,прекрасное,приятное,великолепное исполнение авторской песни " Однолюб" я восприняла с любовью и радостью за твое шедевр-творчество.Сердечно благодарю.Ты молодец,Вячеслав.

+2

43


Душевную ,сердечную песню исполнил " Рождество Христова" к празднику,Вячеслав.С любовью восприняла твою песню. Благодарю. Вячеслав, Спасибо.

+2

44


Душевную ,сердечную песню исполнил " Рождество Христова" к празднику,Вячеслав.С любовью восприняла твою песню. Благодарю. Вячеслав, Спасибо.

+2

45


Душевное, сердечное,уникальное исполнение авторской песни " Ленивый июль" мне очень понравилось. Благодарю, Вячеслав,за прекрасное творчество.Ты молодец!

+2

46


Великолепное,родное,милое,нежное,приятное исполнение песни " Летка -Енька" ,на стихи Иванова Д.,музыку Подельского Г.,твоя прекрасная аранжировка к песне мне понравились.Спасибо. Ты молодец, Вячеслав!

+2

47

Восторгаюсь прекрасным голосом Славы, красивой музыкой, сказочными, интересными роликами!!!!!  :love:  :flag: http://s4.uploads.ru/L3rMY.gif

+2

48

Таня Буцко написал(а):

Восторгаюсь прекрасным голосом Славы, красивой музыкой, сказочными, интересными роликами!!!!!

Спасибо,Танюша!

+2

49

Таня Буцко написал(а):

Восторгаюсь прекрасным голосом Славы, красивой музыкой, сказочными, интересными роликами!!!!!

https://content.foto.my.mail.ru/mail/aza19561/_blogs/i-13188.jpg

+1

50

Вячеслав написал(а):

Спасибо,Танюша!

Спасибо, Вячеслав и Танюша!
https://content.foto.my.mail.ru/mail/aza19561/_blogs/i-13188.jpg

0

51


Душевное, сердечное,милое,приятное,родное,талантливое исполнение песни Два ручейка я восприняла с любовью. Благодарю за чудесную песню,которая мне понравилась. Ты молодец, Вячеслав!

+2

52


Милое,нежное,чудесное,прекрасное исполнение песни Мама  я восприняла с любовью. Благодарю за сокровенное исполнение песни . Ты молодец,Вячеслав!





+2

53

Милое,нежное,чудесное,прекрасное исполнение песни Мама  я восприняла с любовью. Благодарю за сокровенное исполнение песни . Ты молодец,Вячеслав!





+2

54


Душевное,милое,замечательное,талантливое,высокопрофессиональное исполнение песни " Колыбельная о четырех дождях"я восприняла с любовью Твое творчество нравится и брату,и ,и сыну,и дочери ,и внуку,и внучке.Благодарю, Вячеслав. Ты молодец.

+2

55


Душевное,сердечное,доброе,приятное,талантливое,уникальное исполнение своей авторской песни" Сказочная метель" я восприняла с любовью в сердце. Благодарю, Вячеслав. Ты ,молодец!

+2

56


Милое, нежное,чудесное,фантастическое,талантливое,приятное,интеллигентное исполнение песни " Дом из кубиков
сложу"я восприняла с любовью. Благодарю,Вячеслав. Ты молодец.

+2

57


С нежной аранжировки начинается песня. Певучее,трогательное,нежное,сердечное,талантливое,высокопрофессиональное исполнение я восприняла с любовью и нежностью. Я рада твоему уникальному творчеству , Вячеслав. Ты молодец!

+2

58


Душевное,милое,приятное,сердечное,талантливое исполнение песни тобой.Вячеслав. я восприняла с радостью и любовью. Восхищаюсь твоим уникальным творчеством. Ты молодец,Вячеслав.

+2

59


Душевное,сердечное,милое,чудесное,великолепное,приятное исполнение своей авторской песни " Был апрель"я восприняла с любовью и радостью. Благодарю, Вячеслав,за высокопрофессиональное,уникальное творчество.Ты молодец!

+2

60

Лилия Баймухаметова написал(а):

Душевное,сердечное,милое,чудесное,великолепное,приятное исполнение своей авторской песни " Был апрель"я восприняла с любовью и радостью. Благодарю, Вячеслав,за высокопрофессиональное,уникальное творчество.Ты молодец!

Спасибо,Лилия!

0

Похожие темы


Вы здесь » ❤🐳🎧 РОМАНТИКИ 🎼🐬🎸 » Авторское творчество » Клипы от Лилии Баймухаметовой