❤🐳🎧 РОМАНТИКИ 🎼🐬🎸

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ❤🐳🎧 РОМАНТИКИ 🎼🐬🎸 » Новости » Спортивные новости! Спартак: футбол, хоккей. #2


Спортивные новости! Спартак: футбол, хоккей. #2

Сообщений 1801 страница 1830 из 2001

1

https://forumupload.ru/uploads/0019/74/2a/2/t421342.jpg
Субботним утром руководители Футбольного клуба Спартак клуба, ветераны, представители Академии и болельщики собрались на Ваганьковском кладбище, где покоится отец-основатель «Спартака». Со дня его рождения сегодня исполнилось 120 лет.

Вспомнить Николая Петровича приехали ветераны красно-белых Никита Симонян, Сергей Родионов, Сергей Шавло и другие. Цветы к могиле Старостина в числе прочих возложили генеральный директор «Спартака» Евгений Мележиков, главный тренер Паоло Ваноли, руководители Академии Дмитрий Сидоров и Антар Яхья.

Затем Паоло Ваноли тепло пообщался с Никитой Павловичем Симоняном, который пожелал ему удачи в сегодняшнем дерби с ЦСКА.

После этого болельщики красно-белых провели субботник на могилах, где похоронены выдающиеся представители «Спартака».

https://forumupload.ru/uploads/0019/74/2a/2/t227697.jpg

https://forumupload.ru/uploads/0019/74/2a/2/t341513.jpg

Предыдущая часть темы: Спортивные новости! Спартак: футбол, хоккей.

+2

1801

Итоги матча 25-го тура ЧР:

Ростов - Спартак (М) 1:5.

Все получают по 1 баллу (исход).

Общий итог:

ГарриS - 57 (5С+5Р+11И+11Г);
flaxx - 39 (1С+4Р+13И+13Г);
Вячеслав -38 (1С+4Р+15И+10Г).

Угаданные:

С - счет (5);
Р - разница (2);
И - исход (1)

+2

1802

Московский «Спартак» на чужом поле крупно обыграл «Ростов» в матче 25-го тура российской Премьер-Лиги.

Открыл счёт в матче Даниил Хлусевич, отличившийся на 16' минуте встречи после навеса Хесуса Медины. Этого гол стал первым, забитым «Спартаком» со «стандарта» в нынешнем чемпионате России. Второй и третий гол на на свой счёт записал уже сам Медина, сперва, на 54' минуте воспользовавшись грубой ошибкой голкипера ростовчан Сергея Песьякова, а затем, на 60-й минуте реализовав 11-метровый удар, назначенный за игру рукой защитником «Ростова» в своей штрафной площади. Автором четвёртого гола красно-белых стал полузащитник Кристофер Мартинс, забивший на 76' минуте игры. Окончательный счёт в матче в добавленное ко второму тайму время установил ранее вышедший на замену конголезский вингер Тео Бонгонда.

«РОСТОВ» (РОСТОВ-НА-ДОНУ) — «СПАРТАК» (МОСКВА) — 1:5 (1:1).
Ростов-на-Дону. Стадион «Ростов Арена». 21 апреля. 30 593 зрителя.
Судья: В. Москалёв (Воронеж).

«Спартак»: Максименко (к), Денисов, Дуарте, Н. Чернов, Бабич, Хлусевич, Денисов, Пруцев (Умяров, 90), Мартинс (Рощин, 77), Медина (Соболев, 68), Игнатов (Литвинов, 68), Угальде (Бонгонда, 90).
Запасные: Свинов, Джикия, Маслов, Тавареш, Рябчук, Классен, Зиньковский.

Голы: 0:1 Хлусевич (16, Медина, штрафной). 1:1 Голенков (36, Уткин, штрафной). 1:2 Медина (54). 1:3 Медина (60, с пенальти). 1:4 Мартинс (76). 1:5 Бонгонда (90+4).

Предупреждения: Осипенко (12). Мохеби (15, на скамейке). Бабич (39). Е. Чернов (45+1). Соболев (80).

https://cdn-m.sport24.ru/m/5aa9/2ce8/e40c/4b55/a64d/8041/be89/e222/1200_10000_max.jpeg

+2

1803

Тренер «Спартака» Слишкович назвал заслуженной победу на «Ростовом» / Слишкович: «Каждую нашу просьбу игроки выполнили. У нас нет времени на радости, мы должны думать о матче с цска»

Исполняющий обязанности главного тренера «Спартака» Владимир Слишкович заявил, что считает заслуженной победу над «Ростовом» в матче 25‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ). В воскресенье «Спартак» обыграл «Ростов». Встреча в Ростове‑на‑Дону завершилась со счетом 5:1.

— Легко говорить после 5:1 и сказать, что мы красавчики и умные. Но первый тайм, опасные моменты были со стандартов. Из игры мы сделали два‑три хороших момента. Да, тоже был «стандарт», но что же. Но сейчас, что важно, у нас не получалось забить со «стандартов», тут мы это сделали. В первом тайме пропустили после ошибки, а дальше стало только проще. «Ростов» стал атаковать. Наши игроки быстрые и могут создать всем проблемы. Я считаю, что наша победа заслуженная. Особенно в такой момент и против такого соперника. Главное — ребята. Они играли и сделали все, что мы от них хотели, — сказал Слишкович.

Владимир Слишкович в эфире «Матч ТВ» заявил, что победа над «Ростовом» должна вдохновить игроков московского клуба добиться успеха в оставшихся играх сезона.

— Я, если честно, такого ответа от команды не ожидал. Был уверен, что мы проведем хорошую игру, но ребята сделали свою работу и заслужили эту победу. Просто они должны сейчас увидеть, что могут обыграть каждую команду в России, если отдаются на 100%. «Ростов» был опасным на стандартных положениях, но в первом тайме мы создали больше моментов. После гола во втором тайме стало легче. Я сказал ребятам: эта победа — игроков. Думаю, что тренерский штаб сделал свою работу хорошо, но все зависело от игроков, они показали все, что умеют, — сказал Слишкович в эфире «Матч ТВ».

— Сегодня мы больше играли по схеме «3–5–2». У нас не было много времени для отработки этой схемы, мы сразу играли с «Зенитом». Я взял на себя риск и поменял игру команды на данную схему. Поговорил с ребятами индивидуально, сказал, какая игра нас ждет. Каждую нашу просьбу игроки выполнили, каждую. Не скажу, что я всегда хотел играть в 3–5–2, это было тактическое решение.

У нас еще много игр, нет времени на радости, мы должны думать про цска и будем готовиться к ним. Какая у нас будет система — увидим. С такими игроками, как у нас, не будет проблем. Им не важно, какая схема у команды.

— С Зиньковским и Соболевым все в порядке? Оставить их на скамейке — это тактическое решение?
— С Зиньковским и Соболевым все хорошо. Они остались на скамейке из‑за тактики. У меня есть свои проблемы. Я принимаю такие решения, потому что считаю, что сейчас так лучше для команды. Да, Антон не играл, а Саша сделал все, о чем я его просил, — сказал Слишкович.

Владимир Слишкович после матча против «Ростова» заявил, что полузащитник Антон Рощин доказал, что у московской команды есть перспективные молодые игроки.

— Я не могу менять позицию игроку, если он этого не умеет. Сегодня Рощин вышел на своей родной позиции. Рощин — молодой игрок с головой. Я рад за него, он показал, что у «Спартака» есть молодежь, которая может и должна играть здесь, — сказал Слишкович.

https://i.ibb.co/wBQKBS1/photo-2024-04-21-23-20-42.jpg

+2

1804

"Спартак" ни разу не проиграл в пяти матчах при Слишковиче, разница мячей - 13:1

Разгромная победа в выездном матче 25-го тура РПЛ против "Ростова" (5:1) стала для нынешнего исполняющего обязанности главного тренера "Спартака" Владимира Слишковича третьей у руля "красно-белых". Еще два матча "Спартака" со Слишковичем завершились вничью (оба раза - 0:0 против "Зенита" в Санкт-Петербурге).

Общая разница мячей во всех пяти матчах, где Слишкович возглавлял "Спартак" из-за дисквалификации главного тренера Гильермо Абаскаля, либо в статусе "исполняющего обязанности" - 13:1.

Напомним, Владимир Слишкович стал временным главным тренером московского "Спартака" после увольнения испанского специалиста Гильермо Абаскаля 14 апреля. Матч против "Ростова" в 25-м туре стал для "Спартака" первым в РПЛ, после увольнения Абаскаля.

https://i.ibb.co/hKHXjCs/2024-04-22-013344.png

+2

1805

Защитник «Спартака» Хлусевич признан лучшим игроком матча РПЛ с «Ростовом»

Защитник «Спартака» Даниил Хлусевич признан лучшим игроком матча 25‑го тура МИР РПЛ с «Ростовом». Встреча прошла в Ростове‑на‑Дону и завершилась со счетом 5:1 в пользу москвичей, Хлусевич отметился голом, открыв счет на 16‑й минуте после розыгрыша стандарта.

https://s-cdn.sportbox.ru/images/styles/1200-auto/fp_fotos/48/e9/d610c8b0b9b688f576e87b986b7b8b8866256b0308602431211217.jpg

P.S. По-моему, лучшим был Медина. Автор дубля и голевой передачи.

+2

1806

Гендиректор «Спартака» об увольнении Абаскаля: «Гильермо устал и не справлялся с давлением» / «У нас есть дедлайн, когда мы объявим нового главного тренера» / «Мы ценим и любим его по‑прежнему» — Малышев об отсутствии Промеса на фотографии в честь дня рождения «Спартака»

Генеральный директор московского «Спартака» Олег Малышев высказался об увольнении Гильермо Абаскаля.

— Я бы сказал, что решение было связано с тем, что на мой взгляд, Гильермо устал и уже не справлялся с тем давлением, которое на него оказывалось. Всё, что я говорил, я до сих пор так думаю. Абаскаль на протяжении всего времени перед каждой игрой очень старался и отдавал себя, но бывает, что не получается.

Олег Малышев заявил, что в клубе остались недовольны работой Пола Эшуорта в клубе.

— Была договоренность, что Пол останется до конца сезона. Но в какой-то момент мы достигли договоренности об уходе.

— Почему решили окончательно расстаться с Эшуортом?
— У нас был план, что Пол будет работать с академией и помогать Томашу Амаралу. В какой-то момент мы достигли соглашения об уходе.

— —Довольны ли его работой?
— Очевидно, что нет. Результата его усилений нет.

Олег Малышев сообщил, что в клубе есть дедлайн на объявление имени нового главного тренера команды, но раскрыть его точные сроки отказался.

— У нас есть дедлайн, когда мы объявим нового главного тренера, но говорить о нем я не могу, —  сказал Малышев.

Олег Малышев прокомментировал победу красно-белых над «Ростовом».

— Довольны сегодняшним результатом. Видно по игре, что команда сплочена и работает. Но мне кажется, что есть ещё, куда стремиться, — сказал Малышев.

Олег Малышев заявил, что в клубе по‑прежнему любят и ценят нападающего Квинси Промеса.

— У «Спартака» был день рождения. Почему Промеса не было на праздничной фотографии?
— Он был на других фотографиях, посвященных лучшим. Мы ценим и любим его по‑прежнему.

Олег Малышев после матча 25‑го тура с «Ростовом» выразил надежду, что полузащитник Антон Рощин в будущем усилит команду.

— Как оцените дебют Рощина?
— Рад, что он вышел. Мне кажется, что неплохо. Надеюсь, в будущем он усилит нашу команду, —  сказал Малышев.

https://i.ibb.co/tYpSc9k/photo-2024-04-22-00-09-02.jpg

+2

1807

Турнирная таблица РПЛ после 24 туров:

https://i.ibb.co/7vFRsW9/2024-04-22-020318.png

+2

1808

flaxx написал(а):

«Паскаль Янсен никогда не приедет в Россию при нынешней ситуации. Это просто невозможно. Н и один голландец сейчас не поедет в Россию, у них недостаточно большие яйца для этого, потому что на родине начнется настоящий прессинг», — заявил Петрович.

И слава тебе Господи! Не знаешь кому свечкУ бежать ставить от такой новости!

Ведь насколько важна роль тренера показал вчерашний матч:совсем другая команда! Да,до идеала далеко,но все же.
ЗЫ И Карпин не нужен,от слова СОВСЕМ.

+2

1809

Массимо Каррера празднует 60-летие!

Массимо Каррере — 60! Тренер, подаривший сказку для миллионов людей.

С днём рождения!

https://i.ibb.co/jWRP3Hn/o2-N07i-Zfab-U.jpg

+2

1810

"Спартак" поздравил Массимо Карреру!

Массимо Каррере – 60!

Поздравляем с юбилеем бывшего тренера «Спартака», выигравшего с командой чемпионат России-2016/17!

https://i.ibb.co/CKX2hv8/2024-04-22-132147.png

+2

1811

Бабичу - 28!

Срджану Бабичу – 28!

Поздравляем нашего центрального защитника с днем рождения и желаем всего наилучшего!

https://i.ibb.co/RPxmkdd/2024-04-22-132420.png

+2

1812

«Карпин? Вы все видели». Интервью Леонида Федуна о смене тренера «Спартака», Промесе и дерби

Федун — о крупной победе красно-белых в Ростове-на-Дону и перспективах команды после увольнения Абаскаля.

Бывший владелец московского «Спартака» Леонид Федун после разгрома красно-белыми «Ростова» на выезде (5:1) в интервью «СЭ» эмоционально отреагировал на крупную победу команды, оценил перспективы главного тренера ростовчан Валерия Карпина возглавить «Спартак» и жестко раскритиковал руководство клуба за ситуацию с Квинси Промесом.

— «Спартак» впервые за долгое время порадовал болельщиков и хорошей игрой, и яркой победой. Как вам матч в Ростове-на-Дону?
— Победить «Ростов»... Знаете, для Карпина «Спартак» всегда принципиальный соперник. То, что победили, — это здорово. После стольких месяцев безнадеги и критики команда наконец-то показала игру. И удача была на нашей стороне. Давайте будем откровенны: как и в матче с «Динамо», сильно помог вратарь соперника. Два «привоза» со стороны Песьякова — и дальше «Ростов» надломился. Плюс ребята нормально сыграли. Выбрали правильную тактику: «Ростов» играет высоко, поэтому забросы привели к тому, что наши игроки могли убегать. Счет мог быть и крупнее. Поздравляю команду, они молодцы!

— Практически сразу же после ухода Абаскаля — такой матч!
— С тренером все понятно: есть результат — он молодец, нет — тренера долой. Что и произошло. Абаскаль растерялся. Было видно, что он поплыл. Когда это происходит с главным тренером, его нужно убирать.

— Показалось, что руководство запоздало с этим решением.
— Я не состою в руководстве «Спартака». Нахожусь вне команды, а о том, что происходит, могу судить только по телевизору. Но могу сказать, что Слишкович перестроил игру — это видно.

— Идут активные разговоры о новом главном тренере, в том числе о Карпине.
— Про Карпина вы все видели. Теперь уже не думаю. Если было бы 5:1 в пользу «Ростова», то можно было бы об этом говорить. А когда наоборот, даже слова трудно подобрать. Считаю, что нового главного тренера будет искать спортивный директор. Это будет точно его самостоятельное решение.

— Вы не хотели бы видеть в «Спартаке» тренера с красно-белым прошлым?
— Я один раз послушался людей, которые хотели видеть такого тренера. И вы помните, чем это закончилось. Тренера должен выбирать спортивный директор. Он должен отвечать за результат.

— «Спартак» всего в трех очках от третьего места. Команда еще поборется за медали?
— Учитывая, как безобразно выглядят остальные соперники, в том числе и «Зенит», «Спартак» может зацепиться за медали. Все в его ногах, как говорится. Этот чемпионат можно сравнить с розыгрышем 1996 года, когда уровень первенства резко упал. Лига слабая. И в матче «Ростов» — «Спартак» мы видели примитивную игру в стиле «бей-беги». Но это понятно: мы находимся в изоляции, деваться некуда. Надо к этому привыкать.

— Какие ожидания от дерби в четверг?
— цска в четверг сыграет без трех ведущих футболистов. Сейчас у «Спартака» будет хороший настрой. Посмотрим, что получится. Долгая черная полоса может смениться белой.

— Верите, что Квинси Промес еще вернется в Россию?
— Есть генеральный директор клуба, ему и надо задавать данный вопрос. Зачем они его повезли в ОАЭ? Зачем? Знали, что есть уголовное дело. Это полная глупость. Это больше чем глупость, но я не буду говорить такие слова... Просто потеряли самого титулованного и самого сильного игрока. Этого нельзя было допускать. Но что произошло, то произошло. Будем надеяться, что данный вопрос получится решить. Как? Я не знаю...

+2

1813

Федун прав.По сравнению с Малышевым он сама адекватность.Наверное он давно бы Абаскаля выгнал и Промеса сохранил.Но,увы,увы...Так мы радовались самоустранению Федуна и вот получилось,что не лучше стало,а даже хуже...

+2

1814

СМИ: ВАГИТ АЛЕКПЕРОВ ЛОББИРУЕТ КАНДИДАТУРУ ГУРБАНА ГУРБАНОВА НА ПОСТ ТРЕНЕРА «СПАРТАКА»

Азербайджанский журналист Илкин Султанлы рассказал Legalbet о заинтересованности со стороны бывшего совладельца московского «Спартака» Вагита Алекперова в тренере «Карабаха» Гурбане Гурбанове.

''После громкого выступления в Лиге Европы Гурбан входит в шорт-листы многих клубов. Информация про интерес «Бешикташа» подтвердилась.

Но история про «Спартак», якобы, была опровергнута. Я понимаю эту ситуацию следующим образом — имя Гурбана в шорт-листе есть. Фигура Гурбанова импонирует бизнесмену Вагиту Алекперову, и со стороны предпринимателя идет работа по этому вопросу.

Здесь остается выбор за тренером. Во всех своих выступлениях Гурбанов говорит, что не хочет покидать «Карабах». Азербайджанские журналисты верят в версию со «Спартаком». Настало время, чтобы тренер уехал из чемпионата Азербайджана.''

Ранее СМИ сообщали, что Гурбанов является одним из кандидатов на пост тренера сборной Азербайджана.

https://i.ibb.co/DM2dNt0/photo-2024-04-21-14-48-53.jpg

+2

1815

«СПАРТАК» И «ДИНАМО» В КУБКЕ РОССИИ СЫГРАЮТ 1-ГО МАЯ

Утвержденное расписание следуюших матчей Кубка России. Московский «Спартак» в матче второго этапа полуфинала Пути регионов сыграет на везде против столичного «Динамо» в среду, 1 мая. Начало игры — в 18:00 по московскому времени.

https://i.ibb.co/rmCdVJp/photo-2024-04-20-12-06-43.jpg

2 мая (четверг)

19:15 цска – «Зенит» (финал Пути РПЛ, 1-й матч)

15 мая (среда)

20:45 «Зенит» – цска (финал Пути РПЛ, 2-й матч)

+2

1816

Расписание Мир РПЛ с 27-го по 30-й туры

Опубликовано точное расписание игр первенства российской Премьер Лиги до конца нынешнего сезона.

Матчи с участием московского «Спартака»:

◾️27-й тур, 5 мая (воскресенье) 19:00, «Пари НН» — «Спартак»
◾️28-й тур, 11 мая (суббота) 16:30, «Спартак» — «Краснодар»
◾️29-й тур, 19 мая (воскресенье) 14:15, «Спартак» — «Рубин»
◾️30-й тур, 25 мая (суббота), 16:30, «Оренбург» — «Спартак»

https://i.ibb.co/db4SJXK/photo-2024-04-20-12-31-39.jpg

+2

1817

Игорь Федотов заявил, что судья ошибочно не удалил Осипенко в матче со «Спартаком»

Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов считает, что защитник «Ростова» Максим Осипенко должен был получить красную карточку в матче 25-го тура Российской Премьер-Лиги со «Спартаком». Игра завершилась победой красно-белых — 5:1. Её обслуживал Владимир Москалёв.

«На 12-й минуте, я считаю, Москалёв ошибся. Почему не полез VAR в лице Казарцева, я могу понять. Сразу встаёт вопрос: нарушал ли правила Осипенко и что ему показывать? А если фола не было, то отменять? Соответственно, Казарцев не полез. Плюс, наверное, посчитал, что было большое расстояние до ворот. Для меня это момент стоп-кадра. И, судя по стоп-кадру, если для тебя это фол и ты назначаешь штрафной, то это красная карточка», – сказал Федотов.

Может, у судей какая-то своя информация по таким фолам в центре поля.

Но это, как и в Казани, чистое удаление.

Нападающий прокидывает мяч себе на ход, вокруг никого, он на скорости.

Если судья фиксирует фол, то должен удалять за лишение явной возможности забить гол.

Отличная позиция нападающего Угальде, скорость, направление мяча к воротам — все за красную.

https://i.ibb.co/YddB2mm/photo-2024-04-21-20-50-39.jpg

+2

1818

Финал Кубка России пройдет в «Лужниках»

По информации «СЭ», суперфинал FONBET Кубка России пройдет на нашем главном стадионе — в «Лужниках». Решения утвердят на исполкоме РФС 26 апреля.

Матчи финала Пути РПЛ между цска и «Зенитом» пройдут 2 и 15 мая. «Динамо» сыграет со «Спартаком» в 1/2 финала Пути регионов 1 мая. «Балтика» и «Ростов» встретятся 2 мая.

Суперфинал Кубка страны сезона-2023/24 состоится 2 июня 2024 года.

https://ss.sport-express.ru/userfiles/materials/200/2002686/volga.jpg

+2

1819

flaxx написал(а):

СМИ: ВАГИТ АЛЕКПЕРОВ ЛОББИРУЕТ КАНДИДАТУРУ ГУРБАНА ГУРБАНОВА НА ПОСТ ТРЕНЕРА «СПАРТАКА»

Этого чудика нам только не хватало...

+2

1820

Первая часть нового сезона РПЛ начнется 20 июля и продлится до 8 декабря

Пресс‑служба Российской премьер‑лиги (РПЛ) сообщила, что сезон‑2024/25 чемпионата России начнется 20 июля. В понедельник в очном формате и в режиме видеоконференции состоялось общее собрание Российской премьер‑лиги. Клубы лиги выбрали структуру календаря чемпионата России на следующий сезон.

— Клубы РПЛ проголосовали за структуру календаря сезона‑2024/25, в соответствии с которой первая часть чемпионата начнется 20 июля и продлится до 8 декабря, — говорится в сообщении лиги.

https://s-cdn.sportbox.ru/images/styles/1200-auto/fp_fotos/b5/7d/dd3918806f5d411216b083f0ea940eb0656d77d97ca94511340009.jpg

P.S. Почему не хотя бы с 10-го? Ведь мы не знаем, что нам приготовит ноябрь и тем более декабрь может сугробы будут по колено! Летом оно конечно, в футбол не так классно играется, как в декабре, на снегу с красным мячиком https://fanat1k.ru/e107_images/emotes/fanat1k_ru/smile05.gif

+1

1821

Василий Казарцев рассудит цска и «Спартак»

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 21-го тура Мир Российской Премьер-лиги.

25 апреля (четверг)

цска – «Спартак»: судья – Василий Казарцев, ассистенты судьи – Валентин Мурашов, Игорь Князев; резервный судья – Егор Егоров; VAR – Виталий Мешков; AVAR – Евгений Кукуляк; инспектор – Олег Соколов.

https://hb.bizmrg.com/websiterfs/news/220269/66278f4fc23bd_1600x900.jpg

+2

1822

СМИ узнали дату первого судебного заседания по экстрадиции Промеса из Дубая

Первое судебное заседание по поводу возможной экстрадиции Квинси Промеса в Нидерланды состоится в Дубае 2 мая, сообщает RTL Boulevard.

Игрок московского «Спартака» был арестован месяц назад по запросу Нидерландов. С тех пор Промес находился под стражей сначала в полицейском участке Дубая, а затем был переведён в тюрьму Аль-Авир.

Адвокат Роберт Малевич, который много лет представлет интересы Квинси, отказался комментировать предстоящее заседание суда.

''Мы не будем делать никаких существенных заявлений, пока запрос все еще находится на рассмотрении в судах ОАЭ.''

https://i.ibb.co/D1jjHsg/photo-2024-04-23-16-50-40.jpg

Никакого развития ситуации с запросом об экстрадиции футболиста московского "Спартака" Квинси Промеса из ОАЭ в Нидерланды пока нет, сообщила РИА Новости пресс-секретарь отдела прокуратуры Нидерландов по апелляциям Ханнеке Сиккес-ван Стейн.

"Нет, никакого развития ситуации по его делу нет", - сообщила пресс-секретарь. Во вторник голландские СМИ сообщили, что первое судебное заседание по поводу экстрадиции в Нидерланды футболиста "Спартака" Квинси Промеса состоится в Дубае 2 мая.

P.S. А эти крысы всё в прокуратуру Нидерландов названивают. Почему ещё не наказан тот идиот, который взял или разрешил Промеса взять в Дубаи?! Вместо Антохи нужно отправить голландцам того дебила, кто отправил Промеса в Эмираты!)

+2

1823

flaxx написал(а):

Первая часть нового сезона РПЛ начнется 20 июля и продлится до 8 декабря

Надо вернуться к системе весна-осень.И играть в нормальную погоду на нормальных полях.Россия-северная страна,играть в декабре в футбол здесь нельзя.А Еврокубков,возможно еще не будет лет 20...

+2

1824

Поздравляем Сердара Таски!

Чемпиону России в составе "Спартака" Сердару Таски исполняется 37 лет.

С днем рождения, боец!

https://i.ibb.co/9n032SH/Gx-HUFbt-A20k.jpg

+2

1825

В «Спартаке» растёт свой Моуриньо?

А если серьезно, то поздравляю переводчика основы красно-белых Владимира Иринчеева с получением тренерской лицензии «С-УЕФА»!

Кстати, по моей информации, в новом штабе «Спартака» Владимир уже взял на себя часть тренерских обязанностей.

https://i.ibb.co/WPYtZmf/photo-2024-04-24-14-16-16.jpg

+2

1826

flaxx написал(а):

А если серьезно, то поздравляю переводчика основы красно-белых Владимира Иринчеева с получением тренерской лицензии «С-УЕФА»!

Кстати, по моей информации, в новом штабе «Спартака» Владимир уже взял на себя часть тренерских обязанностей.

Я почему-то все время считал,что это родственник доктора Лю(был такой в Спартаке) )))))

+2

1827

ГарриS написал(а):

Я почему-то все время считал,что это родственник доктора Лю(был такой в Спартаке) )))))

Молодец! Играл в футбол или нет, это уже не важно. Тедеско, Нагельсман и Сарри тоже не играли, первый работал в Мерседесе, второй получил травму на молодёжном уровне и работал тренером, третий закончил на полупрофессиональном уровне и работал банкиром, и все они стали достаточно хорошими тренерами, работают на высоком уровне в клубах и сборных.

Можно играть в футбол на высоком уровне и выиграть кучу титулов, но не добиться высоких результатов в тренерской работе, а можно не играть в футбол на профессиональном уровне и стать хорошим тренером. Например, как Моуриньо.

Погуглил тут про Иринчеева, оказывается он 6 лет в Спорт-Экспрессе печатался, специализировался на итальянском футболе, а про Спартак писал материалы, связанные со Скалой и Каррерой.

+1

1828

Мой прогноз на матч 21-го тура ЧР:

25.04.2024 / 20.30. цска - Спартак (Москва) 1:2.

Голы: Угальде, Соболев.

+1

1829

Мой прогноз на матч 21-го тура ЧР:

25.04.2024 / 20.30. цска - Спартак (Москва) 0:1  Соболев.

+2

1830

Мой прогноз на матч ЦСКА-"Спартак"(М) 0:0

+1


Вы здесь » ❤🐳🎧 РОМАНТИКИ 🎼🐬🎸 » Новости » Спортивные новости! Спартак: футбол, хоккей. #2