❤🐳🎧 РОМАНТИКИ 🎼🐬🎸

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ❤🐳🎧 РОМАНТИКИ 🎼🐬🎸 » Ракушка » Фотограф спас умирающего медвежонка, рискуя попасть за это в тюрьму


Фотограф спас умирающего медвежонка, рискуя попасть за это в тюрьму

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Фотограф Кори Хэнкок (Corey Hancock) прогуливался не спеша по тропинке, когда заметил нечто странное. Небольшое темное пятно, видневшееся вдали на листве, оказалось крошечным медвежонком.

Хэнкок вспоминает: «Он лежал на спине и по всем внешним признакам был мертв. Его губы посинели, глаза были открыты, но бездвижны и как будто замутнены. Шел дождь, и он был весь мокрый. Но все-таки я заметил дыхание. Я подумал о своем маленьком сыне, который остался дома. Медвежонок был совсем как ребенок. Я не мог оставить его там умирать под дождем. Я должен был сделать хоть что-то».

https://bigpicture.ru/wp-content/uploads/2017/04/main91.jpg

https://bigpicture.ru/wp-content/uploads/2017/04/325.jpg

Тогда фотограф взял медвежонка на руки и побежал к машине. «Все время, пока я бежал, я боялся, что сейчас появится разъяренная медведица». Матери часто оставляют на время потомство, чтобы найти еду. Однако Кори, понаблюдав некоторое время, понял, что другого медведя поблизости нет.

https://bigpicture.ru/wp-content/uploads/2017/04/1100.jpg
Как только Хэнкок добрался до машины, медвежонок перестал дышать. Тогда фотограф сделал животному искусственное дыхание и вернул его к жизни. Потом отвез к ветеринару, где малыш теперь поправляется и с каждым днем крепнет. Медвежонок был сильно обезвожен и истощен от голода.

+2

2

https://bigpicture.ru/wp-content/uploads/2017/04/422.jpg

Однако, согласно законам Департамента штата Орегон по рыболовству и дикой природе, Кори Хэнкоку мог грозить штраф в размере 6 тысяч долларов, и даже хуже — год тюрьмы, за помощь медведю. В штате Орегон происходит множество случаев «спасения» медвежат, которых люди забирают с собой, думая, что спасают брошенных детенышей, в то время как медведицы зачастую отлучаются на несколько часов в поисках еды. Тем самым люди вмешиваются в дикую природу. К счастью, в этом случае наказания не последовало.

https://bigpicture.ru/wp-content/uploads/2017/04/239.jpg

+2

3

:flag:  :love: Мило!!!!!!!!!!!!!

+1

4

Лилия Баймухаметова написал(а):

Мило!!!!!!!!!!!!!

:flag:

0

5

Трогательная история и очень интересная! Спасибо, Слава!  ❤❤❤👍👍👍

+1

6

Таня Буцко написал(а):

Трогательная история и очень интересная! Спасибо, Слава!  ❤❤❤👍👍👍

:flag:

+1

7

:love:  :love:

0


Вы здесь » ❤🐳🎧 РОМАНТИКИ 🎼🐬🎸 » Ракушка » Фотограф спас умирающего медвежонка, рискуя попасть за это в тюрьму