❤🐳🎧 РОМАНТИКИ 🎼🐬🎸

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ❤🐳🎧 РОМАНТИКИ 🎼🐬🎸 » Авторское творчество » Клипы от Лилии Баймухаметовой


Клипы от Лилии Баймухаметовой

Сообщений 1 страница 30 из 1666

1

http://forumsmile.ru/u/6/a/3/6a3a7f9ce08cf1dba753857bf3e7f9f9.gif

     
                                                     

                                                                      Нарисую для тебя.
                                                                  Вокал:Вячеслав Серёгин.
                                                    Монтаж ролика от Лилии Баймухаметовой

+3

2


Душевное,милое,прекрасное,талантливое исполнение песни
Нарисую для тебя я восприняла с любовью благодарю за уникальное творчество. Ты молодец!Вячеслав


+3

3


Душевное,милое,сердечное,волшебное исполнение песни Мы в сказке мне понравилось. Благодарю за сердечное творчество, Ты мил и молодец, Вячеслав!

+2

4


Душевное,желанное,приятное,родное,милое,талантливое,радостное,уникальное,высокопрофессиональное исполнение песни Будь всегда моей я восприняла сердечной любовью. Благодарю за шедевр-творчество! Ты для меня лучший подарок судьбы! Молодец,Вячеслав!

+3

5


Душевное,грустное,талантливое исполнение песни Наша память мне понравилось Спасибо за лирическую ностальгию. Ты молодец, Вячеслав!

+2

6


Сердечное,милое,прекрасное,талантливое,уникальное исполнение песни Ты встречаешь меня поцелуем я восприняла
нежной любовью. Спасибо за нежное творчество,. Ты молодец,Вячеслав!

+2

7

Душевное,сердечное,милое,прекрасное,грустное исполнение авторской песни Вот снова осень я восприняла с любовью, Благодарю за уникальное творчество. Ты молодец, Вячеслав!

+2

8


Мое первое видео!

+1

9


Милое,нежное,чудесное,прекрасное исполнение песни Мама  я восприняла с любовью. Благодарю за сокровенное исполнение песни . Ты молодец,Вячеслав!

+2

10


Моя любимая песня " Прощайте,голуби"начинается с прекрасной аранжировки.Вячеслав! Своим душевным, талантливым,сердечным исполнением прокладываешь волшебный мост между прошлым, настоящим и будущим! Благодарю за создание прекрасного настроения,Вячеслав. Ты молодец!

+2

11


Душевное,сердечное,грустное,талантливое исполнение своей авторской песни Когда-нибудь ты вспомнишь обо мне я восприняла с любовью. Благодарю за уникальное творчество . Ты молодец,Вячеслав.


+2

12


Душевное,сердечное,талантливое,приятное,милое,великолепное исполнение песни "Люди,встречайтесь,люди,влюбляйтесь" я восприняла с сердечной любовью,радостью. Душевно благодарю. Желаю здоровья и дальнейших творческих успехов. Ты молодец,Вячеслав.

+2

13


Душевное ,сердечное,милое,талантливое исполнение своей песни не живите с нелюбимыми мне понравилось.Благодарю за уникальное творчество. Ты молодец, Вячеслав!

+2

14


Душевное,сердечное,прекрасное,милое,грустное,талантливое,высокопрофессиональное исполнение своей авторской песни "Мои фантазии.Я любил .Под гитару "я восприняла с душевной любовью. Благодарю за искреннее творчество.Желаю дальнейших творческих успехов.Ты молодец,Вячеслав!

+2

15


Душевное,сердечное,приятное ,талантливое,высококвалифицированное исполнение авторской песни
"Уходит наше лето" я восприняла душевной любовью.Благодарю за шедевр-творчество,которое исцеляет мое сердце!
Ты молодец, Вячеслав

+3

16


Душевное,сердечное,грустное,талантливое исполнение своей авторской песни я восприняла с любовью.Спасибо за шедевр-творчество. Ты молодец, Вячеслав!

+3

17

+1

18


Душевное , сердечное , великолепное исполнение авторской песни "Влюбленный Санта Клаус", Вячеслав , я восприняла с любовью. Сердечное спасибо.Молодец.

+3

19


Душевное,сердечное,милое,талантливое исполнение своей авторской песни
" В новогоднюю ночь" я восприняла с сердечной любовью.Вячеслав! Спасибо за создание прекрасного праздничного предновогоднего настроения. Молодец, Вячеслав!

+3

20


Волшебное,чудесное,приятное ,певучее,нежное,талантливое исполнение своей фантастической авторской песни" Сказочная фея", Вячеслав,я восприняла с любовью.Спасибо,Вячеслав Ты просто супер в своем творчестве. Песня актуальна,посвящена счастливой встрече Нового года в кругу своей семьи,вспоминая друзей.которые помогли так красиво встретить Новый год.

+3

21


Благодарю. Вячеслав, за милую,нежную, талантливую,уникальную,волшебную авторскую песню " Двое влюбленных",проникновенное,певучее ,незабываемое исполнение своей авторской песни,чудесную,приятную музыку. Спасибо,Вячеслав. Ты молодец!

+2

22


Душевное,сердечное,гармоничное,прекрасное,талантливое исполнение песни Виола я восприняла с любовью. Благодарю за уникальное,романтическое творчество. Ты молодец, Вячеслав!

+3

23


Душевное,милое,талантливое исполнение песни За Грудинина проголосуем мне понравилось. Благодарю за уникальное авторское творчество. Ты молодец, Вячеслав!

+2

24


Душевное,сердечное,милое,приятное,талантливое исполнение песни Только ты Только я мне понравилось. Благодарю за уникальное творчество. Ты чудесен,прекрасен,молодец, Вячеслав! Хочется твои песни слушать и слушать!!!!!!!!!!!

+2

25


Душевное,сердечное,милое,нежное,приятное ,талантливое исполнение песни Снегири я восприняла с любовью Благодарю за сердечное творчество. Ты молодец, Вячеслав!

+2

26


Лирический шансон- песня Вячеслав Серёгин - Я забуду все невзгоды мне понравился. Душевное,прекрасное,милое,талантливое исполнение авторской песни я восприняла с любовью. Ты молодец, Вячеслав

+1

27


Благодарю , Вячеслав,за ознакомление с прекрасной музыкой ,чудесными цветочками ,сделанных из  драгоценных камней.  Мило на душе,романтично,классно,лучше и не бывает .Молодец, Вячеслав!

0

28


Душевное , сердечное , великолепное исполнение авторской песни "Влюбленный Санта Клаус", Вячеслав , я восприняла с любовью. Сердечное спасибо.Молодец.

0

29


Волшебное,чудесное,приятное ,певучее,нежное,талантливое исполнение своей фантастической авторской песни" Сказочная фея", Вячеслав,я восприняла с любовью.Спасибо,Вячеслав Ты просто супер в своем творчестве. Песня актуальна,посвящена счастливой встрече Нового года в кругу своей семьи,вспоминая друзей.которые помогли так красиво встретить Новый год.

0

30

+2

Похожие темы


Вы здесь » ❤🐳🎧 РОМАНТИКИ 🎼🐬🎸 » Авторское творчество » Клипы от Лилии Баймухаметовой