❤🐳🎧 РОМАНТИКИ 🎼🐬🎸

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ❤🐳🎧 РОМАНТИКИ 🎼🐬🎸 » Авторское творчество » Клипы от Лилии Баймухаметовой


Клипы от Лилии Баймухаметовой

Сообщений 61 страница 90 из 1666

61


С прекрасной аранжировки начинается авторская песня" Майская свадьба". Душевное,нежное,милое,приятное, талантливое исполнение шедевр -песни я восприняла с любовью. Сердечно благодарю.  Ты молодец!

+2

62


Душевное, сердечное,талантливое,высокопрофессиональное исполнение песни " Женщина долгожданной мечты"я восприняла с уважением к твоему уникальному шедевру-творчеству. Благодарю за искренне творчество. Ты молодец.Вячеслав.

+2

63


С чудесной  аранжировки начинается великолепная авторская песня " Танцуем мы". Прекрасное,приятное, милое, душевное исполнение своей песни под шикарные ритмы танго меня сильно взволновало,нахлынули воспоминания,когда с радостью так танцевали.Я рада твоему супер-творчеству, Вячеслав.Ты молодец!

+2

64


Душевное,сердечное,талантливое,высокопрофессиональное исполнение своей авторской песни " Возможно романс"
я восприняла с благодарностью ,душевной теплотой ,как родную.Спасибо за доставленное удовольствие от соприкосновения с твоим уникальным творчеством. Ты молодец,Вячеслав. Желаю новых творческих взлетов. У тебя все получится.

+2

65


С красивой аранжировки под музыку-блюза душевно,сердечно,великолепно ,талантливо,высокопрофессионально исполнил свою авторскую песню " Ты снилась мне",Вячеслав.Твое уникальное творчество мне понравилось,оно для меня стало родной. Благодарю за блестящее,успешное исполнение шедевр -песни.Вячеслав. Желаю крепкого здоровья и продолжения нужного мне и людям творчества для души и сердца.Ты молодец! Вячеслав.

+2

66


Уникальное,сердечное,высокопрофессиональное,милое,душевное.приятное,уникальное,певучее,талантливое,
высокопрофессиональное исполнение своей авторскоЙ песни я восприняла с искренней сердечной любовью.Рада твоему шедевр-творчеству.Желаю крепкого здоровья и дальнейших творческих успехов. Молодец,Вячеслав.

+3

67


Душевное,сердечное,прекрасное,желанное,приятное,талантливое,высокопрофессиональное исполнение песни
И.Николаева " Рафаэль"тобой ,Вячеслав мне по душе и сердцу. Благодарю за предоставленные минуты радости и счастья от твоего уникального исполнения  песни.Желаю благополучия,здоровья и новых творческих успехов.Молодец, Вячеслав.

+2

68

+1

69

Спасибо за прекрасные минуты наслаждения!!!!! http://sg.uploads.ru/HwfMl.gif

+1

70

https://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/121/120/121120860_HAtEpuyi0Vw.jpg

+2

71


Душевное,ностальгическое,сердечное,шикарное,приятное,милое,талантливое исполнение своей авторской песни "Отзвененли года" в гармонии с природой я восприняла с любовью.Сердечно благодарю.Ты молодец, Вячеслав.

+2

72


Душевное,милое,уникальное,приятное исполнение своей шедевр-песни " Я единственный твой мужчина" я восприняла с любовью,радостью.Благодарю , Вячеслав за прекрасное творчество. Ты единственный,дорогой мужчина в моем мире.Желаю тебе дальнейших творческих успехов,крепкого здоровья.благополучия.Ты молодец, Вячеслав.

+2

73


Душевное,милое,грустное,высокопрофессиональное ,талантливое исполнение песни" Здравствуй" я восприняла душевно.Благодарю , Вячеслав,за то ,что вместе с тобой смогла пережить сложную жизнь людей,о которых ты исполнил песню.Молодец,Вячеслав.

+2

74


Высококвалифицированное,талантливое,замечательное,душевное,сердечное,грустное ,уникальное исполнение авторской песни" Желтая осень",минорное звучание музыки позволили прочувствовать
грусть прошедшей любви. Сердечно благодарю , Вячеслав.Желаю новых творческих успехов. Ты молодец.

+2

75


Душевное,сердечное,милое, приятное,талантливое,высокопрофессиональное исполнение авторской шедевр -песни
"Гроза над Москвой"я восприняла с чувством любви к уникальному твему творчеству,Вячеслав.Сердечно благодарю.
Молодец,Вячеслав.

+2

76


Замечательная ,темпераментная аранжировка к своей авторской песне " Твои жаркие поцелуи". Душевное,сердечное,певучее,счастливое исполнение своей песни  я восприняла с любовью к твоему шедевру-творчеству.Вячеслав. Ты молодец.

+2

77


Душевное,милое,приятное,талантливое,грустное исполнение своей авторской шедевр-песни " То счастливое время к нам назад не придет",прекрасные слова песни,музыку я восприняла с любовью.Сердечно благодарю,Вячеслав. Ты молодец.Желаю тебе новых творческих успехов.

+2

78


С чудесной аранжировки начинается авторская шедевр -песня " Озорная прогулка" Певучее,прекрасное,милое,приятное,замечательное,оригинальное,высокопрофессиональное исполнение своей песни,Вячеслав,я восприняла с радостью в сердце. Благодарю тебя за супер-творчество. Ты молодец!

+2

79


Душевное,грустное,нежное,влюбленное,талантливое исполнение песни Ты одинока я восприняла нежной любовью. Благодарю за шедевр-творчество. Ты молодец ,Вячеслав!

+2

80

http://i044.radikal.ru/0907/6b/0e7b0456f288.jpg

+1

81


Душевное,грустное,милое Нежное,талантливое исполнение песни Пролито вино мне понравилось . Благодарю за сердечное творчество. Ты молодец, Вячеслав.

http://sg.uploads.ru/t/y6kt0.gif

Отредактировано Лилия Баймухаметова (2018-02-01 19:51:53)

+1

82


Благодарю , Вячеслав,за ознакомление с прекрасной музыкой ,чудесными цветочками ,сделанных из  драгоценных камней.  Мило на душе,романтично,классно,лучше и не бывает .Молодец, Вячеслав!

+1

83


Душевное,сердечное,талантливое,высокопрофессиональное,талантливое исполнение своей авторской песни
" Гражданская война" я восприняла с любовью и благодарностью за твое шедевр-творчество,объективное отражение
исторических событий гражданской войны из истории России.Спасибо,Ты молодец,Вячеслав!

+1

84


Волшебное,фантастическое,душевное,сердечное,милое,талантливое,высокопрофессиональное исполнение
своей авторской песни " Уличный художник"мне по душе и сердцу. Благодарю за шедевр-творчество,Вячеслав. 
Ты молодец!.Желаю крепкого здоровья и благополучия.

+1

85


Душевное,талантливое,прекрасное,милое ,грустное исполнение песни " Третий лишний" я восприняла с любовью. Благодарю за уникальное творчество,реальное отражение  сложных жизненных ситуаций. Благодарю,Вячеслав. Ты молодец!

+1

86


С прекрасной аранжировки начинается талантливая песня Вячеслава Серегина и Олега Нерчука" Заметает Любовь белым снегом".
Душевное ,приятное,грустное исполнение песни Олегом Нерчуком мне понравилось. Спасибо за высокопрофессиональное творчество. Молодцы, Вячеслав и Олег.

+1

87


Душевное, милое,приятное,озорное,талантливое,
высокопрофессиональное исполнение своей авторской песни" Домовой" мне понравилось. Душевно благодарю, Вячеслав.Желаю счастья в жизни и крепкого здоровья,творческих успехов.

+1

88


С  прекрасной аранжировки начинается твоя авторская песня
" Любила она верить в чудеса".Нежное,талантливое,прекрасное,замечательное,приятное,сердечное,душевное исполнение своей песни я воспринимаю с радостью,любовью.Благодарю за нежное отражение в своем творчестве Ты молодец,Вячеслав!

+1

89


Драматическое,душевное,прекрасное,очень грустное исполнение своей авторской песни" Она ушла из жизни с высоты"я восприняла душевно,сердечно.Благодарю за высокопрофессиональное творчество. Молодец, Вячеслав.Желаю дальнейших творческих успехов.

+1

90


Душевное,прекрасное,высококвалифицированное исполнение своей авторской песни" В день святого Валентина Клятва на крови"я восприняла с любовью.Пусть этот День святого Валентина для нас будет самым счастливым Днем. Желаю новых творческих успехов.

+2

Похожие темы


Вы здесь » ❤🐳🎧 РОМАНТИКИ 🎼🐬🎸 » Авторское творчество » Клипы от Лилии Баймухаметовой