❤🐳🎧 РОМАНТИКИ 🎼🐬🎸

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ❤🐳🎧 РОМАНТИКИ 🎼🐬🎸 » Авторское творчество » Клипы от Лилии Баймухаметовой


Клипы от Лилии Баймухаметовой

Сообщений 91 страница 120 из 1666

91


Душевное,сердечное,слегка грустное,в тоже время оптимистическое,выразительное  ,талантливое,нежное,высокопрофессиональное исполнение своей авторской песни " Подарю тебе  синие розы"я восприняла с любовью. Благодарю за супер-песню в День всех влюбленных. Ты молодец, Вячеслав.

+1

92


Душевное,сердечное,грустное,талантливое,высокопрофессиональное исполнение своей авторской шедевр- песни
" Какие мы   разные"я восприняла всей душой и сердцем Благодарю за уникальное творчество. Ты молодец,Вячеслав.

+2

93


Душевное,сердечное,милое,приятное,талантливое,замечательное,высокопрофессиональное исполнение своей авторской песни "В салоне трамвая" восприняла с любовью.Мне очень понравилось твое творчество. Спасибо. Ты супер, Вячеслав.

+1

94


Милое,сердечное,душевное,талантливое ,прекрасное,высококвалифицированное исполнение шедевр -песни " Ты такая красивая,Вика" я восприняла с любовью и радостью. Спасибо, Вячеслав,за доставленные мгновения счастья от радужного настроения,которую ты создаешь своим творчеством. Благодарю,Ты молодец,Вячеслав,

Отредактировано Лилия Баймухаметова (2018-02-02 07:58:11)

+2

95


Душевное,прекрасное,милое,талантливое исполнение своей авторсой песни " Ромео и Джульетта"мне понравилось. В жизни так бывает,к сожалению.Благодарю за прекрасное творчество.. Молодец,Вячеслав.

+2

96


Милое,душевное,сердечное,волшебное,талантливое,высокопрофессиональное,очень приятное исполнение своей авторской песни " В королевстве Клубничка и Малинка"явосприняла с любовью. Рада твоему творчеству. Спасибо, Вячеслав.

+2

97


Прекрасный проект Песня про турка Вячеслава Серегина и Елены Дмитриевой мне понравился:нежное исполнение песни ЕленойДмитриевой,прекрасная аранжировка,музыка,стихи Вячеслава Серегина,видеомонтаж Наташи.По этим материалам по просьбе автора песни Вячеслава Серегина составлен фильм Лилия Баймухаметова-Мой фильм Песня про турка.

Отредактировано Лилия Баймухаметова (2018-02-02 08:09:19)

+2

98


С прекрасной аранжировки начинается песня" Цветы черемухи".Душевное,сердечное,милое,нежное,волшебное исполнение своей авторской песни мне понравилось. Благодарю за искреннее,чистое  выражение влюбленности. Твое творчество восприняла с любовью,радостью.В душе уже цветет черемуха.Молодец, Вячеслав.

+2

99


Душевное,сердечное,талантливое исполнение своей авторской песни Граната .Песня белогвардейской армии я восприняла с любовью. Молодец,что спел эту песню на праздник Защитника Отечества. Сердечно благодарю и поздравляю с праздником Желаю дальнейших творческих успехов,счастья,благополучия.

+2

100


Душевное,сердечное, талантливое,высокопрофессиональное исполнение своей авторской песни Вторая рота-песня о белогвардейской армии мне понравилось. Поздравляю тебя, а также всех мужчин, с днем Защитника Отечества. Желаю счастья и благополучной жизни,Вячеслав.

+2

101


Твое интересное,талантливое,комедийное ,чудесное, приятное ,уникальное исполнение песни из репертуара Дюны "Борька Бабник",музыка Г .Островского , слова Г Енина мне понравилось. Своим творчеством создал прекрасное,чудесное настроение.
Молодец, Вячеслав, Желаю дальнейших творческих успехов.

Отредактировано Лилия Баймухаметова (2018-02-02 08:21:23)

+2

102


Супер-ролик всем влюбленным!

+2

103


Прекрасное,популярное,шуточное ,талантливое,высококвалифицированное исполнение песни Прекрасная маркиза вместе с Еленой Дмитриевой по репертуару
Леонида Утесова я восприняла с любовью. Чудесная аранжировка к песне .Благодарю за шедевр -творчество.Вы молодцы.Спасибо, Вячеслав!

+2

104


Душевное,грустное,милое,талантливое,сердечное исполнение своей уникальной авторской песни  Ты не стала моей единственной я восприняла душевно и сердечно. Мне понравилась твоя авторская песня. Браво,молодец, Вячеслав.Желаю дальнейших творческих успехов.

+2

105


Душевное,сердечное,милое,талантливое,скромное,приятное исполнение своей авторской  песни Колокольный звон я восприняла с любовью и уважением . Благодарю  за   нравственное воспитание людей,которые ценят твои искренние,душевные,уникальные,высокопрофессиональные,родные лирические песни.Ты молодец, Вячеслав.

+2

106


Душевное,сердечное,талантливое исполнение своей авторской песни
` Соседка` мне понравилось. Прекрасная картина дополняет содержание песни. Прекрасная музыка,стихи и аранжировка .Твое творчество я восприняла с любовью.Благодарю за высококвалифицированное творчество.
Ты молодец,Вячеслав.

+2

107


Душевное , сердечное,милое,приятное,талантливое исполнение своей авторской песни "Я ее пригласил на рыбалку
(шуточная песня)"мне понравилось. Я получила истинное наслаждение от твоего творчества.Благодарю,ты молодец,Вячеслав.

+1

108


Душевное,сердечное,милое,
приятное ,талантливое,высококвалифицированное исполнение своей
авторской
песни "Зима в июне-тополиный пух" мне понравилось. Твое уникальное творчество я восприняла с искренней

+2

109


Душевное,сердечное,милое,
приятное ,талантливое,высококвалифицированное исполнение своей
авторской
песни "Зима в июне-тополиный пух" мне понравилось. Твое уникальное творчество я восприняла с искренней

+2

110


Душевное,сердечное,реальное,милое,талантливое,высокопрофессиональное исполнение своей лирической авторской песни "Может быть обвенчаемся"я восприняла с искренней любовью.Сердечно благодарю. Молодец, Вячеслав. Желаю дальнейших творческих успехов.

+2

111


Душевное,сердечное,милое,грустное,талантливое,высокопрофессиональное исполнение своей авторской песни Июньская жара с тобой нас разлучила я восприняла с любовью.Нежные слова любви мне понравились.Благодарю,желаю новых творческих успехов. Ты молодец,Вячеслав.

+2

112


Душевное,грустное,нежное,приятное,талантливое исполнение песни Где ты,любимая?я восприняла с любовью. Благодарю за уникальное творчество. Ты молодец, Вячеслав!

+2

113


Нежное,милое,приятное,чудесное,прекрасное.талантливое,уникальное исполнение песни Моя любимая я восприняла с любовью. Благодарю за нежное описание своих искренних чувств.Ты чудесен,прекрасен,молодец, Вячеслав!

http://surprisse.com/muscards/view/2017/05/02/1m802haf7946a8bdhfd884aaec0ne7dl.jpg

+1

114


Душевное,милое,нежное,талантливое исполнение песни Чужая жена я восприняла с любовью.Благодарю за уникальное творчество. Ты молодец, Вячеслав!

+2

115

http://sa.uploads.ru/wCoGB.gif

+2

116

Сказочный снегопад: Музыка и стихи:Вячеслав Серёгин.Вокал:Елена Дмитриева-я восприняла с любовью. Благодарю за высокопрофессиональное творчество, Елена и Славик! Вы молодцы!
http://s7.uploads.ru/t/8MiGX.gif

+1

117

Таня Буцко написал(а):

http://s9.uploads.ru/t/wWU38.jpg
Спасибо,милая Таня!!!!!!!! Мне радостно с тобой общаться!

+1

118


Душевное, сердечное,прекрасное,уникальное ,высокопрофессиональное,приятное,желанное исполнение песни Одно сердце на двоих я восприняла с любовью. Благодарю за желанное творчество.я с любовью воспринимаю исполнение тобой лирических песен! Ты молодец, Вячеслав!
http://otkritka.my-clubs.ru/cards_alb/286824/img/img_b7c21e2ed691ae0cca591f79f2b4432b.gif

+1

119


Душевное,прекрасное,милое,нежное,чудесное,чудесное,приятное,желанное исполнение песни из репертуара Андрея Бандера А помнишь ,я просил тебя я восприняла с любовью. С радостью благодарю за сердечное творчество. Вы молодцы!
https://i.ytimg.com/vi/9VPEdqDa2RM/maxresdefault.jpg

Отредактировано Лилия Баймухаметова (2018-02-08 21:34:58)

+2

120


Душевное,нежное,милое,минорное,талантливое исполнение песни Вьюги-подруги из репертуара Игоря Слуцкого я восприняла с любовью. Благодарю за уникальное,нежное творчество. Ты молодец,Вячеслав!
http://d1v5r0wgdk0cf3.cloudfront.net/photos/a/9/e/a9e9ac6426c0.jpg

+2

Похожие темы


Вы здесь » ❤🐳🎧 РОМАНТИКИ 🎼🐬🎸 » Авторское творчество » Клипы от Лилии Баймухаметовой