❤🐳🎧 РОМАНТИКИ 🎼🐬🎸

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ❤🐳🎧 РОМАНТИКИ 🎼🐬🎸 » Авторское творчество » Клипы от Лилии Баймухаметовой


Клипы от Лилии Баймухаметовой

Сообщений 1651 страница 1666 из 1666

1651


Вячеслав Серегин-автор-исполнитель песни Ты не стала моей единственной.
Лилия Баймухаметова-автор видео Ты не стала моей единственной
от 10.10.2020г.,Russia,Россия,Республика Башкортостан,Салаватский район,с.Малояз.
Вячеслав Серёгин
Спасибо,Лилия,за ролик к моей композиции!
Лилия Баймухаметова
Спасибо,Вячеслав,за песню к моему видео.
Душевное,прекрасное,талантливое исполнение песни Ты не стала моей единственной мне понравилось. Благодарю за грустное шедевр-творчество. Ты молодец,Вячеслав!

+2

1652


Вячеслав Серегин-автор-исполнитель песни Виртуальная любовь.
Лилия Баймухаметова-автор видео Виртуальная любовь от 09.10.2020г.,Russia,Россия,Республика Башкортостан,Салаватский район,с. Малояз
Вячеслав Серёгин
Спасибо,Лилия,за ролик к моей композиции
Лилия Баймухаметова
Спасибо,Вячеслав,за песню -композицию к моему видео.
Душевное,прекрасное,милое исполнение песни Виртуальная любовь мне понравилось. Благодарю за прекрасное творчество. Ты молодец, Вячеслав!

+2

1653


Вячеслав Серегин-автор-исполнитель видео Я живу в озвученной квартире.
Лилия Баймухаметова-автор видео Я живу в озвученной квартире от
11.11.2020г.,Russia,Россия,Республика Башкортостан,Салаватский район,с.Малояз
Лилия Баймухаметова
Душевное,милое,прекрасное исполнение песни Я живу в озвученной квартире мне понравилось. Благодарю за интересное творчество. Ты молодец,Вячеслав!

+2

1654


Вячеслав Серегин-автор-исполнитель песни Любовный блюз.
Лилия Баймухаметова-автор видео Любовный блюз
от 10.11.2020г.,Russia,Россия,Республика Башкортостан,Салаватский
район,с.Малояз
Вячеслав Серёгин
Спасибо,лилия,за ролик к песне!
Вячеслав Серёгин
Лилия Баймухаметова
Спасибо, Вячеслав,за песню к моему видео.
Душевное,эротическое,прекрасное исполнение песни Любовный блюз мне понравилось. Благодарю за прекрасно творчество. Ты молодец,Вячеслав!

+2

1655


Вячеслав Серегин-автор-исполнитель песни Виртуальное счастье.
Лилия Баймухаметова-автор видео Виртуальное счастье от 23.04.2021 г.,Russia,Россия,Республика Башкоростан,Салаватский район,с. Малояз
Вячеслав Серёгин
Спасибо за ролик к песне!
Лилия Баймухаметова
Спасибо ,Вячеслав,за песню к видео.
Душевное,прекрасное,милое,желанное исполнение песни Виртуальное счастье мне понравилось. Благодарю за прекрасное,актуальное творчество. Ты молодец,Вячеслав!

+2

1656

Вячеслав Серегин-автор -исполнитель песни Посмотри мне в глаза.
Лилия Баймухаметова-автор видео Посмотри мне в глаза от 11.12.2020г.,Russia,Россия,Республика Башкортостан.Салаватский район,с.Малояз,
Вячеслав Серёгин
Спасибо,Лилия,за ролик к песне!
Лилия Баймухаметова
Спасибо,Вячеслав,за песню к видео.
Душевное,прекрасное,милое исполнение песни Посмотри мне в глаза мне понравилось. Благодарю за прекрасное творчество. Ты молодец, Вячеслав!

+2

1657


Вячеслав Серегин-автор -исполнитель песни Дорогая пропажа.
Лилия Баймухаметова-автор видео Дорогая пропажа от 18.11.2020г.,Russia,Россия,Республика Башкортостан,Салаватский район,с.Малояз

+2

1658


Вячеслав Серегин-автор-исполнитель песни Я звоню тебе .
Лилия Баймухаметова-автор видео Я звоню тебе от 29.11.2020г.,
Russia,Россия,Республика Башкортостан,Салаватский район,с. Малояз
Вячеслав Серёгин
Спасибо,Лилия,за ролик к песне!
Лилия Баймухаметова
Душевное,прекрасное,милое исполнение песни Я звоню тебе мне понравилось. Благодарю за сердечное творчество. Ты молодец,Вячеслав.

+2

1659


Вячеслав Серегин-автор-исполнитель песни Не отводи любимых глаз.
Лилия Баймухаметова-автор видео Не отводи любимых глаз
от 29.11.2020г.,Russia,Россия,Республика Башкортостан,Салаватский район,с.Малояз.
Вячеслав Серёгин
Спасибо,Лилия,за ролик к песне!
Лилия Баймухаметова
Спасибо,Вячеслав,за песню к видео.
Душевное,прекрасное,талантливое исполнение песни Не отводи любимых глаз мне понравилось. Благодарю за уникальное,талантливое творчество. Ты молодец, Вячеслав!

+2

1660


С нежной аранжировки начинается песня. Певучее,трогательное,нежное,сердечное,талантливое, высокопрофессиональное исполнение я восприняла с любовью и нежностью. Я рада твоему уникальному творчеству , Вячеслав. Ты молодец!

+1

1661


Авторская песня Вячеслава Серёгина-В королевстве (Клубничка и Малинка) Ролик от Лилии Баймухаметовой

+2

1662


Вячеслав Серёгин-Незабудка
Монтаж ролика:Лилия

+2

1663


Ты говоришь мне о любви-Вячеслав Серёгин
Монтаж ролика:Лилия Баймухаметова
Лилия Баймухаметова
Проникновенное,душевное,милое ,прекрасное, приятное,уникальное исполнение песни
Музыка:Э.Колмановский. Стихи:И.Шаферан и Л.Дербенев, аранжировка ,вокал:Вячеслав Серегин " Ты говоришь мне о любви" я восприняла с радостью,любовью.Романтическая картина любви дополняет содержание песни. С наступившим 2017 годом.В новом году всем желаем любить и быть любимыми,счастливыми,успешными,здоровыми! Спасибо, Вячеслав за создание прекрасного предновогоднего и новогоднего настроения... Ты молодец!

+2

1664


Вячеслав Серегин-автор-исполнитель песни Сказочная принцесса
Лилия Баймухаметова-автор видео Лилия Баймухаметова от 08.09.2020г.,Russia,Россия,Республика Башкортостан,Салаватский район,с.Малояз
Лилия Баймухаметова
Фантастическое,приятное,интересное,замечательное исполнение песни Сказочная принцесса мне понравилось. Благодарю за шикарный полет фантастического творчества. Ты молодец, Вячеслав!

+2

1665


Вячеслав Серегин-автор из г. Москвы,-исполнитель песни
Только о ней все мысли.
Лилия Баймухаметова-автор видео Только о ней все мысли
от 24.03.2021г.,Russia,Россия,Республика Башкортостан,Салаватский район,с.Малояз.
Лилия Баймухаметова
Душевное,фантастическое,уникальное,талантливое исполнение песни Только о ней все мысли мне понравилось. Благодарю за чудесное ,милое творчество. Ты молодец,Вячеслав!

+2

1666


Вячеслав Серегин -автор -исполнитель песни Под рождеством обвенчались с тобою.
Лилия Баймухаметова-автор видео Под рождеством обвенчались с тобою от 20.09.2020г.,Russia,Россия,Республика Башкортостан,Салаватский район,с. Малояз.

+1

Похожие темы


Вы здесь » ❤🐳🎧 РОМАНТИКИ 🎼🐬🎸 » Авторское творчество » Клипы от Лилии Баймухаметовой