❤🐳🎧 РОМАНТИКИ 🎼🐬🎸

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ❤🐳🎧 РОМАНТИКИ 🎼🐬🎸 » Неисправимые романтики » А ваше мнение???


А ваше мнение???

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

39-летняя телезвезда на своей странице в соцсети поделилась откровенным фото, анонсировав тем самым новый, секретный бизнес-проект. Сделала это Кортни действительно довольно пикантно: в кадре она восседает на столешнице в ванной комнате без нижнего белья, зато в тюрбане из полотенца.
https://d.backbook.me/file/2019/03/06/70/preview_rect_54f666c42d.jpg

Многие отметили, что у Кардашьян идеальная фигура, а вот некоторых это фото оскорбило. «И это мать троих детей!», «В воскресенье ходит в церковь, в понедельник позирует без трусов», «Где ее христианская мораль», «Да ладно вам, в 39 лет такая фигурка! Я завидую!», «В 39 лет не фигурка, а фотошоп», — комментируют снимок в Сети.

Что же это будет за проект, пока неизвестно. Напомним, в 2017 году Кортни создала собственную коллекцию одежды, возможно, новый проект будет тоже связан с миром моды?

+4

2

А какой христианской морали сейчас можно рассуждать? В обществе,где процветают обман,стяжательство,где жажда наживы превалирует над всем.
Сходить в церковь,а потом позировать без трусов,по моему,не есть хорошо,но,отнюдь не самый страшный грех.
В мире идут войны,гибнут люди,богатые жируют,бедняки голодают,детей бесплатно лечить не хотят,священнослужители занимаются развратом,храмы превращены в лавки...А тут без трусов.Да плевать.
И кто ее осуждает? Святоши ? Апостолы Петр или Павел?

+2


Вы здесь » ❤🐳🎧 РОМАНТИКИ 🎼🐬🎸 » Неисправимые романтики » А ваше мнение???