❤🐳🎧 РОМАНТИКИ 🎼🐬🎸

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ❤🐳🎧 РОМАНТИКИ 🎼🐬🎸 » Новости » Спорт.Прогнозы.Спартак(часть 2)


Спорт.Прогнозы.Спартак(часть 2)

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Однако,болотные бомже-кони вчера успешно проиграли в шайбу своим наполовину тезкам столичным.) Ну,и отлично.Будем болеть за "Авангард".

+2

122

ГарриSS написал(а):

Однако,болотные бомже-кони вчера успешно проиграли в шайбу своим наполовину тезкам столичным.) Ну,и отлично.Будем болеть за "Авангард".

Тем более, что в этом сезоне Авангард из Балашихи, а не из Омска.)

http://s5.uploads.ru/t/9dzSy.jpg

+2

123

По данным Министерства спорта РФ, самым популярным видом спорта в России является футбол. Им занимается 3099967 человек.

В тройку видов спорта по наибольшему вовлечению россиян также входят волейбол (2316135 человек) и плавание (1916140). Хоккей расположился в рейтинге на десятом месте. Им занимается 636842 человека.

За минувшие три года выросло число занимающихся всеми самыми популярными в стране видами спорта, об этом было сообщено на итоговом заседании коллегии Минспорта.

+2

124

Знарок договорился со "Спартаком" / Контракт будет подписан по схеме «1+1»

Бывший главный тренер сборной России Олег Знарок в ближайшее время станет главным тренером московского «Спартака». Об этом сообщил генеральный менеджер клуба Алексей Жамнов.

«Переговоры ещё не закончены, осталось урегулировать нюансы, но с большой вероятностью Олег Знарок возглавит нашу команду. Контракт будет подписан по схеме «1+1»

В настоящий момент Знарок занимает должность консультанта штаба сборной России. Ранее он руководил московским «Динамо» и СКА, трижды становясь обладателем Кубка Гагарина. Помимо этого, под его руководством сборная России стала олимпийским чемпионом в 2018 году, а также завоевала золото чемпионата мира — 2014.

Олег Знарок достиг окончательной договоренности со "Спартаком" и станет главным тренером красно-белых в следующей сезоне.

Впервые информация об интересе московского клуба к экс-наставнику сборной России появилась в середине марта. В тот момент кандидатуру Знарка менеджмент "Спартака" согласовал со спонсором столичной команды, однако окончательно она еще не была утверждена.

В течение последнего месяца в хоккейных кулуарах ходили слухи о том, что Знарок вместо "Спартака" мог возглавить СКА, вернувшись в Петербург вместо Ильи Воробьева в случае неудачного выступления питерцев в плей-офф. Однако, несмотря на вылет армейцев из Кубка Гагарина, их нынешний тренер сохранит свой пост.

Знарок же окончательно договорился со "Спартаком". Ожидается, что за его назначением последует значительное увеличение бюджета красно-белых, что переведет москвичей из статуса середняка в разряд топ-клубов.

https://ss.sport-express.ru/userfiles/materials/139/1399316/large.jpg

Отредактировано flaxx (2019-04-10 21:13:25)

+2

125

http://s9.uploads.ru/t/BPYqb.jpg

+1

126

Мой прогноз на матч "Ростов"-"Спартак" 0:0.

+2

127

Мой прогноз на матч "Ростов"-"Спартак" 1:1.

+2

128

Вячеслав написал(а):

Мой прогноз на матч "Ростов"-"Спартак" 1:1.

Кто гол-то забьет? Или авто-гол?))

+1

129

ГарриSS написал(а):

Кто гол-то забьет? Или авто-гол?))

Гол забьёт Зе Луиш (1:1)

+1

130

Вячеслав написал(а):

За минувшие три года выросло число занимающихся всеми самыми популярными в стране видами спорта, об этом было сообщено на итоговом заседании коллегии Минспорта.

Верить властям нельзя.Они умышленно завышают показатели,дабы создать иллюзию "стабильности" в эпоху "сколенвставания",которая длится уже 5 лет,и ,боюсь,приведет страну к трагедии...

Мои глаза говорят о обратном.По дороге домой прохожу 2 школы.Надо отдать должное,там прекрасные спортивные площадки для футбола,волейбола,баскета.Отличные коробки.Мы в свое время о таком и не мечтали.Так вот,они,большую часть времени,пустуют.Каток вообще не заливали в этом году.А по вечерам в футбол и волейбола рубятся гастерарбатйеры(дворники и пр.).Огромная толпа приходит,нес.команд.Но,все чинно и культурно.
А наша молодежь,все больше по кустам да с пивком...

А мы играли в свое время футбол на любом пятачке-в грязи,на асфальте и ничего.И зимой шайбу гонял прям во дворе...

Отредактировано ГарриSS (2019-04-11 09:44:51)

+2

131

Мой прогноз на матч 23-го тура ЧР:

14.04.2019 / 19.00. Ростов - Спартак 1:2.

Голы: Луис Адриано, Зе Луиш.

+2

132

Каррера об увольнении: «Мы на одно очко отставали от 2-го места, а не боролись за выживание. Может, решение было поспешным»

Бывший главный тренер «Спартака» Массимо Каррера прокомментировал свое увольнение из клуба.

«Мы на одно очко отставали от второго места в таблице, а не боролись за выживание.

Возможно, решение было поспешным, но что поделать… Есть сожаления, но я двигаюсь дальше», – сказал Каррера.

https://s-cdn.sportbox.ru/images/styles/800_800_auto/fp_fotos/61/19/e5e274c6903a9e5ee5d8d6f459b1a0b25b9d3888beb3a911761598.jpg

Массимо Каррера отметил, что готов вернуться к тренерской деятельности.

— Жду лучшего предложения. Желание тренировать у меня есть, но конкретные варианты пока отсутствуют. Я готов ко всем возможностям, даже к работе за пределами Италии. Одним из ключевых факторов будет масштаб проекта и команды, — сказал итальянец.

+2

133

Сегодня исполняется 71 год легендарному футболисту и тренеру нашего клуба Георгию Ярцеву.

Георгий Александрович провел за нашу команду 141 матч и забил 59 голов. В 1978 году он завоевал звание лучшего бомбардира чемпионата страны, в 1979-м стал со «Спартаком» чемпионом СССР, а в 1980-м — серебряным призером.

Успехи Ярцева на тренерском мостике «Спартака» также памятны всем болельщикам красно-белых. В 1994-1995 и в 1997-1998 годах он работал помощником Олега Романцева и внес весомый вклад в победы клуба. А в 1996 году, возглавив «Спартак» в качестве главного тренера, Георгий Александрович выиграл чемпионат России с самым молодым по составу спартаковским коллективом в истории.

ФК «Спартак-Москва» от души поздравляет Георгия Александровича с днем рождения! Мы желаем ему счастья, крепкого здоровья, семейного благополучия, а также положительных эмоций от игры нашей любимой команды!

+2

134

Ярцеве-тренера надломило поражение от Португалии 1-7.После этого карьера пошла на спад.А вообще,Ярцев скорее хороший второй тренер,нежели главный.Ведь мы прекрасно понимаем,что в чемпионском сезоне 1996 все решал ОИР.

+2

135

ГарриSS написал(а):

Да уж.Не факт,что с Федуном и Аллегри или Анчелотти дали бы быстрый результат.

А что можно вообще ожидать от скупердяя и самодура, к тому же болельщика киевского '''Динамо''?!(((

http://s9.uploads.ru/t/Uu3pO.jpg

Из жадности, чтобы не платить за досрочный разрыв контракта, даст пиджаку доработать сезон. Не факт, что попадем в еврокубки, т.к. осталось 8 игр с автобусами, которые вскрывать мы не умеем. Одна отрада в случае провала, что летом одновременно с Гноилькой погонят и ''Ромашку''. Пусть открывают с псевдокапитаном похоронное бюро, там им самое место.

А теперь помечтаем. Если бы ''Спартак'' купил Усманов, он пригласил бы Венгера. Абрамович привел бы Моуриньо, а Авен вернул бы Карреру.
Но проклятый Федун из-за экономии назначит Парфенова, которого сожрут еще до зимы, и весь бардак начнется по новой...

+2

136

Ах,какие фото замечательные.) Фердун пойман с поличным.)) А я всегда говорил-что это карма.) Не может киевлянин быть спартаковцем.
Помечтаем...Венгер-идеальный вариант.Игру поставит 100% Это не Кононов.

Отредактировано ГарриSS (2019-04-11 16:21:54)

+2

137

flaxx написал(а):

Но проклятый Федун из-за экономии назначит Парфенова, которого сожрут еще до зимы, и весь бардак начнется по новой..

+ много! 100% так и будет.

+2

138

ГарриSS написал(а):

Ах,какие фото замечательные.) Фердун пойман с поличным.)) А я всегда говорил-что это карма.) Не может киевлянин быть спартаковцем.

Федун: "Мое первое посещение футбола произошло в 1961 году. Это был матч с участием киевского "Динамо". Моя семья из Киева, поэтому не болеть за киевское "Динамо" было нельзя."

То есть получается, что Леонид - болельщик Динамо (Киев) с пяти лет!))

http://s8.uploads.ru/t/CaBJO.jpg

+2

139

Ну,пускай лучше "Спартак" продаст,а киевское "Динамо" купит.Бум болеть за него.))))

+2

140

ГарриSS написал(а):

Ну,пускай лучше "Спартак" продаст,а киевское "Динамо" купит.Бум болеть за него.))))

Суркис не продаст, пусть лучше с Ахметовым на ''Шахтер'' меняется)) От того толку гораздо больше будет!

+2

141

В воскресенье «Спартак» играет в Ростове. Здесь хорошо знакомый красно-белым главный тренер – Валерий Карпин. Хорошо знакомая группа игроков, пришедших из «Спартака».

Кстати, один из таких «хорошо знакомых» - Роман Еременко был назван лучшим игроком матча с «Уфой» в минувшем туре. Это был выбор болельщиков ростовской команды. К слову, тот поединок ростовчане проиграли – 0:1. Теперь встреча со «Спартаком». Интерес к игре очень большой, все билеты заранее проданы. Ростовский клуб готовится очень серьезно, а официальный сайт в качестве разогрева к этому поединку, разместил видеоклип, от которого у спартаковцев по идее создателей клипа, видимо, должна стынуть кровь в жилах. То есть, готовится бескомпромиссное сражение!

Ростовчане играют у себя дома скромно. Очень мало забивают, но еще меньше пропускают – всего четыре мяча в этом чемпионате. Но, если «Спартак» не забьет, значит не победит. А по результативности красно-белые всего лишь делят пятое-шестое место с «Арсеналом». И находятся в таблице на пятом месте, тогда как «Ростов» - на шестом. Конечно, очень многое будет зависеть от слаженных действий всех линий команды, о чем писалось не раз. Но, сегодня хотелось отдельно упомянуть про атаку, потому что именно в этот день отмечает свой день рождения Георгий Ярцев, с чем мы его и поздравляем!

Георгий Александрович провел за «Спартак» 141 матч и забил 59 голов. В 1978-м году завоевал звание лучшего бомбардира чемпионата страны, в 1979-м стал со «Спартаком» чемпионом СССР, а в 1980-м — серебряным призером. Успехи Ярцева на тренерском мостике «Спартака» также памятны всем болельщикам красно-белых. В 1994-1995 и в 1997-1998 годах он работал помощником Олега Романцева и внес весомый вклад в победы клуба. А в 1996 году, возглавив «Спартак» в качестве главного тренера, Георгий Ярцев выиграл чемпионат России с самым молодым по составу спартаковским коллективом в истории.

Как играл Ярцев в атаке, я прекрасно помню и сегодня. Какую панику наводил невысокого роста нападающий, какие мячи вколачивал – один за другим! Получает пас, его стерегут, на него бросаются соперники, а он как уж проскользнет, развернется и точно ударит по воротам. Часто без обработки мяча. Эксперт, известный в прошлом спартаковце Сергей Шавло помоложе Ярцева на девять лет, но успел с ним поиграть в одной команде четыре сезона, вплоть до 1980-го.

«С Георгием Ярцевым было играть и легко, и нет, - рассказал Бобсоккеру Сергей Шавло. – Он был у нас, как говорится, старшим в атакующей линии. Пришел уже в 29. Мы жили вместе в Тарасовке. Несколько семей. У него были дети, у меня тогда еще – нет... В игре шкуру он с нас драл. За что? За несвоевременный пас, за то, что не увидели вовремя, как он открылся под передачу, или не смогли по какой-то причине сделать пас, прострелить вдоль ворот. Были вопросы… Тут и он был прав, и мы. Да, он часто открывался, но с другой стороны не всегда можно было сделать передачу, потому что соперники уже знали возможности Ярцева, закрывали его. Сам по себе он был вспыльчивым. Быстро закипал, хотя и быстро остывал. В жизни разговаривали, общались нормально, а в игре – заводной, строгий. Наверное, потому так много и забил. Требовал и с себя, и с других.

То, как Ярцев открывался… Я сейчас таких игроков не вижу. Он знал: куда бежать, как бежать. Вроде бы невысокого роста, а нередко играл на опережение защитников и забивал головой. К сожалению, поздно он оказался в «Спартак». А так – были бы еще голы. Георгий Ярцев пришел в 1977-м и сказал Константину Бескову: вы знаете, сколько мне лет? Бесков ему ответил: мне это неважно, я все вижу по игре».

К чему все эти воспоминания? Не только по поводу дня рождения Георгия Ярцева, но и как напоминание нынешним спартаковским форвардам: какие были люди в команде! Какие голы они забивали, сколько забивали, как ревел стадион, скандируя: «Жора Ярцев!»… Сегодня у спартаковцев в атаке на первых ролях легионеры: Зе Луиш, Луиз Адриано. Хорошо ли знают они историю красно-белых, говорит ли им что-то имя Георгия Ярцев? Если так – неплохо. Но в любом случае от нынешнего нападения «Спартака» болельщики ждали и будут ждать голы. Что в воскресенье в Ростове, что в последующих матчах на финише сезона. Как любил повторять сам Ярцев: «нападающий должен забивать! На нападающего работает вся команда. А раз так – оправдывай доверие, забивай!».

Как говорится, коротко и ясно.

+2

142

http://s7.uploads.ru/t/2yuLN.png

+2

143

Полузащитник "Спартака" Аяз Гулиев сломал нос гражданину США Майклу Коу Джону Эли в ходе дорожного конфликта, сообщает "МК". 22-летний спортсмен, находившийся за рулем автомобиля, не остановился на пешеходном переходе, после чего его машина задела американца. Затем между ними началась драка, при этом Гулиев утверждает, что конфликт случился по вине иностранца - тот якобы ударил по автомобилю.

- Бедолага не мог вымолвить ни слова, видимо, потому что он американец, не говорил по-русски. У пешехода все лицо было в крови, мы были в ужасе! - приводит "МК" слова очевидцев.

Гулиев был доставлен в отделение полиции, у него отобрали права. Американцу потребовалась помощь медиков - у него диагностировали перелом костей носа. Он отказался от госпитализации и также проследовал в полицию.

Гулиев несколько раз извинился перед иностранцем, дал денег и предложил оплатить визиты к врачам. Тот написал заявление, что не имеет претензий к россиянину.

Отмечается, что Гулиев приобрел данный автомобиль в конце 2018 года и более 200 раз нарушил правила дорожного движения, в основном связанные с превышением скорости. Часть штрафов хавбек оплатил.

В текущем сезоне Гулиев провел 25 матчей во всех турнирах, забил 1 гол и отдал 2 результативные передачи.

***

В отношении хавбека "Спартака" Аяза Гулиева возбуждено дело об административном правонарушении по ст. 12.12 КоАП РФ, сообщается на официальном сайте МВД по Москве. 22-летний футболист сломал нос гражданину США Майклу Коу Джону Эли в ходе дорожного инцидента.

+2

144

Spartak.com: Поздравляем Луиса Адриано!

Сегодня исполняется 32 года нападающему «Спартака» Луису Адриано.

Бразильский нападающий выступает за нашу команду с января 2017 года. За это время он провел за красно-белых 72 матча и забил 24 мяча. В составе красно-белых Луис Адриано стал чемпионом России и обладателем Суперкубка-2017.

Поздравляем Луиса Адриано с днем рождения и желаем ему крепкого здоровья, красивых голов и побед в составе «Спартака»!

http://s7.uploads.ru/t/zis7k.jpg

+2

145

Гулиев не раз подчеркивал,что он шибко верующий...Вот и не тебе.
У них с Кокориным и Мамаевым вера одна-бешеные бабки,получаемые не по заслугам и безнаказанность.
Надо его как минимум отстранить от тренеровок,до выяснения обстоятельств.

+2

146

«Ростов»–«Спартак»

Спартаковцы подходят к матчу не в лучшем расположении духа. Команда проиграла в московским дерби ЦСКА и, кажется, лишилась шансов на чемпионство в этом сезоне. Позиции Олега Кононова, которые и так не выглядели крепкими, пошатнулись еще сильнее. Если клуб проиграет второй матч подряд, слухи об отставке специалиста могут получить основание. Тем более в случае победы «Ростов» вплотную приблизится к «Спартаку» и сократит отставание всего до одного очка. Тогда позиции красно-белых в еврокубковой зоне (первые пять мест) станут крайне неустойчивыми.

— Конкретно сейчас меч над Кононовым не висит, но, если он не попадет в тройку по итогам сезона, руководство может задуматься о смене тренера, — заявил «Известиям» бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко. — Любое место ниже третьего — провал для красно-белых. А я очень сомневаюсь, что ЦСКА или «Краснодар» подпустят их к пьедесталу. Если «Спартак» будет искать нового тренера, то есть два пути: либо дать шанс молодому специалисту и вновь экспериментировать, либо брать звездного наставника. Если они выберут первое, то, на мой взгляд, главный фаворит — это нынешний наставник «Урала» Дмитрий Парфенов. Он спартаковец с идеальной репутацией. В этом сезоне, кстати, он выбил красно-белых из Кубка России. Выбор может быть не в его пользу только, если по другую сторону будет Арсен Венгер или специалист такого же уровня.

Дончане очень оригинально подходят к организации матчей, и в этот раз тематикой станет знаменитый сериал «Игра престолов». За день до премьеры финального сезона «Ростов» организует тематический матч. Игроки клуба уже снялись в ролике, в котором предстали в образах героев культового романа. А у стадиона установят знаменитый «железный трон».

+1

147

Spartak.com: Об инциденте с Аязом Гулиевым

10 апреля произошел дорожный инцидент с участием полузащитника «Спартака» Аяза Гулиева. По дороге на тренировку команды игрок красно-белых вступил в конфликт с пешеходом и применил по отношению к нему грубую физическую силу.

Впоследствии стороны уладили конфликт, и пострадавший заявил, что не имеет претензий к футболисту. Однако, изучив обстоятельства произошедшего, руководство ФК «Спартак-Москва» приняло решение применить к Гулиеву строгие дисциплинарные санкции.

Наш клуб осуждает любые проявления насилия и считает подобное поведение своего игрока недопустимым.

СМИ: «Спартак» отправил Гулиева в дубль и оштрафует на 5 млн рублей за избиение пешехода

«Спартак» оштрафует на 5 миллионов рублей полузащитника Аяза Гулиева, избившего пешехода, сообщает телеграм-канал Baza. Деньги вычтут из зарплаты 22-летнего футболиста, который, по данным источника, получает в месяц порядка 6 миллионов.

Также сообщается, что Гулиева отстранили от основной команды. Его отправили тренироваться в дубль, но играть за него запретили.

Аяз Гулиев: «Мне стыдно перед болельщиками "Спартака"»

Заявление полузащитника красно-белых, ставшего участником резонансного дорожного конфликта.

— Я повел себя агрессивно и признаю свою вину, — сказал Гулиев. — Хочу еще раз принести извинения пострадавшему. А еще прошу прощения у родного клуба, который воспитывал во мне совсем другие принципы. И у болельщиков красно-белых, перед которыми мне сейчас очень стыдно... Эта история станет для меня уроком на всю жизнь!

http://s9.uploads.ru/t/aIWwv.jpg

ГУ МВД России по г. Москве. Официальное сообщение по Гулиеву.
Ст. 12.12 КоАП РФ влечёт наложение административного штрафа в размере одной тысячи рублей.
Сам Гулиев не берет трубку. По информации "СЭ", со стороны руководства "Спартака" футболисту было запрещено общаться с прессой.

+2

148

http://sd.uploads.ru/t/sRMQS.png

+2

149

Spartak.com: Ещенко и Фернандо тренируются без ограничений

«Спартак» продолжает готовиться к гостевому матчу Премьер-Лиги против «Ростова». Команда отправится в Ростов-на-Дону завтра днем, а сегодня провела очередную тренировку. В занятии наравне со всеми приняли участие защитник Андрей Ещенко и хавбек Фернандо. Оба они полностью восстановились от последствий травм и работают в общей группе без ограничений.
 
Отметим, что после тренировки Ещенко, а также вратарь Артём Поплевченков, полузащитники Максим Глушенков и Михаил Игнатов отправились в аэропорт, чтобы вылететь в Ростов-на-Дону вместе с дублирующим составом.

Матч молодежного первенства «Ростов» — «Спартак» состоится завтра в 14:00. А встреча первых команд ростовчан и красно-белых пройдет в воскресенье, начало — в 19:00 по московскому времени.

http://sg.uploads.ru/t/c3UTE.jpg

+1

150

Бывший главный тренер «Ростова» Игорь Гамула прокомментировал поведение бывшего полузащитника донской команды Аяза Гулиева, ныне выступающего за «Спартак».

— Сложно сказать, почему Гулиев не сдержался, он всегда был воспитанным и аккуратным парнем. Я очень удивлен, что он попал в такую историю. Возможная ссылка Гулиева в дубль «Спартака»? Это уже политика самого клуба, они сами разберутся.

— Я не понимаю, почему футболисты не учатся на ошибках Кокорина и Мамаева. Может быть и раньше бывало, что так происходило, но сейчас этому придается больше внимания. В мое время отношение футболистов к футболу было другое.

— Как бы наказали футболистов раньше? Если что-то натворили, то выходили на поле и кровью добивались уважения, но в наше время совсем по-другому было, — сказал Гамула.

Ветеран «Спартака» Валерий Рейнгольд раскритиковал поведение Аяза Гулиева. 10 апреля на Краснопрудной улице в Москве, когда Гулиев ехал на тренировку. 22-летний футболист вступил в конфликт с пешеходом и применил по отношению к нему грубую физическую силу. Впоследствии стороны уладили конфликт, и пострадавший заявил, что не имеет претензий к Гулиеву.

«Что я могу сказать? Надо сначала узнать все подробно. Я не могу сейчас обвинить Гулиева, пока не знаю все факты, кто прав, кто виноват. Я читал про то, что произошло. Как пишут, виноват, конечно, он. Если это было так, как написано. Если говорить по существу, видно, урок, который произошел с Мамаевым и Кокориным, не пошел впрок.
Ребята молодые, имеют хорошие деньги. Видите, он въехал на Мерседесе, на который уже успел заработать. Ну какой футбол? Разве у них в голове футбол?

Вот мы иногда говорим, что плохо наши играют. Ну не будут они хорошо играть. Вот эти 10-12 лет, которые дала им футбольная история. Вы ее делайте, эту историю, ребят! Все силы, все знания футбольные отдайте на футбольном поле. Вместо этого одни скандалы. Это как-то уже даже неприлично, честно говоря. Поэтому, конечно, воспитания — ноль, вопросов нет. Уважения к старшим — нет. Это самая настоящая, откровенно говоря, хулиганка. Что им будет — не знаю. Я не судья. Во всяком случае, я говорю не про то, как их наказать, а про то, что происходит в нашем футболе. Вот я в советское время играл в футбол, у нас все-таки был человек, который нам каждый день долбил, что мы — лицо нашего футбола, мы должны показать пример нашему народу, как вести себя, тем более молодежи нашей. Что на футбольном поле, что в быту. Такого сейчас нет. Сейчас в голове у них только деньги. Поэтому то, что происходит — это не о футболе. Это дела, которые абсолютно его не касаются.

Жалко, что в нашей стране происходит такое безобразие. Я вот представить себе не могу, чтобы на месте Гулиева, был Лев Иванович Яшин или Никита Павлович Симонян. Воспитаны мы по-другому. Мы играли за державу, за родину, за клуб, за имидж клуба. А молодежь, еще ничего не умея в футболе, имеет такие громадные деньжищи. Голова вскружилась. А куда девать свои порывы? Стульями, как Кокорин и Мамаев, по башке бить? Нарушать режим? История продолжается.

Клуб, конечно, будет наказывать. Общественность требует наказания. Не знаю, как конкретно, может денежным штрафом. Но у них денег куры не клюют. Поэтому дело не в наказании, а в том, чтобы наконец поняла наша молодежь футбольная, что так себя вести нельзя. Даже если ты не виноват — все равно нельзя. Повода не надо давать. Ведь ты защищаешь честь клуба, тем более такого прославленного. Ты должен пример подавать, а не хамить и не хулиганить. Здесь надо говорить не о том, как «Спартак» отреагирует, а как отреагирует общество. Как мы с вами отреагируем.

Почему в «Спартаке» много скандалов? Я считаю, что в команде должен быть человек по воспитательной части. Без этого никак нельзя. Им нужно каждый день долбить, как себя вести вне футбола. Этого сейчас нет. Сейчас все пришли зарабатывать бабки. К чему это ведет, мы видим. Весь этот негатив в российском футболе, он футбола не касается. Он касается личности. Мы думаем о том, какие люди играют в футбол? Распоясавшиеся молодые люди, которым все пофиг. Только в голове одни деньги. Это мое мнение. Воспитывать надо их. Мы несем в общество уважение и интеллект. Если этого нет, вы и в футболе ничего не сделаете. Абсолютно будете нулевые. Вот, наверное, мы так в футбол и играем. Поэтому у нас ничего и не получается. А, в основном, одни скандалы»

+2


Вы здесь » ❤🐳🎧 РОМАНТИКИ 🎼🐬🎸 » Новости » Спорт.Прогнозы.Спартак(часть 2)