❤🐳🎧 РОМАНТИКИ 🎼🐬🎸

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ❤🐳🎧 РОМАНТИКИ 🎼🐬🎸 » Ракушка » Алену Делону уже 83!!!


Алену Делону уже 83!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://d.backbook.me/file/2019/05/18/35/preview_rect_35f3e33b06.jpg

В апреле генеральный директор Каннского фестиваля Тьери Фремо объявил о том, что почетную Золотую пальмовую ветвь за вклад в киноискусство в этом году вручат 83-летнему Алену Делону, живой легенде.

Канны 1961 год
https://d.backbook.me/file/2019/05/18/78/preview_rect_d329ae012d.jpg

1962

https://d.backbook.me/file/2019/05/18/19/preview_rect_afc0199952.jpg

Путь Делона к актерскому признанию был тернист. В 1953 году, оставив колбасную лавку отчима, Ален направляется в парашютно-десантные войска. Он мечтает стать летчиком-испытателем, но ему для этого не хватает ни знаний, ни дисциплины, и так он оказывается на войне за Индокитай. Война навсегда оставит отпечаток на его психике. В 1956 году после демобилизации из армии молодой Делон приезжает в Париж, ему очень нужна работа, но увы — сплошные отказы. «Вы слишком красивы, чтобы быть успешным в кино»,— твердят ему продюсеры. Делон не сдается и продолжает пробы. Именно в Канне на него впервые обращает внимание американский импресарио Гарри Уилсон. Тут же, в Канне, Ален решает остаться во Франции и начать свою карьеру. Уже на следующий год состоится его актерский дебют в картине Ива Аллегре «Когда вмешивается женщина».

Ален Делон — актер- самоучка, которому удалось воплотить на экране сложнейшие образы, ставшие хрестоматийными. Два года назад актер официально заявил о завершении своей актерской карьеры. Он снялся в более 80 фильмах, работал с такими великими режиссерами, как Микеланджело Антониони, Лукино Висконти, Жан-Пьер Мельвиль, Жан-Люк Годар и Аньес Варда. Его партнерами по съемочной площадке были величайшие красавицы своего времени и сильнейшие артисты: Роми Шнайдер, Клаудия Кардинале, Бёрт Ланкастер, Жан Габен, Ив Монтан и Лино Вентура.

+4

2

http://s8.uploads.ru/t/zlFdH.jpg

+2


Вы здесь » ❤🐳🎧 РОМАНТИКИ 🎼🐬🎸 » Ракушка » Алену Делону уже 83!!!