❤🐳🎧 РОМАНТИКИ 🎼🐬🎸

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ❤🐳🎧 РОМАНТИКИ 🎼🐬🎸 » Ракушка » Не пытайтесь одеждой прикрыть наготу, на экранах смартфонах вы голые


Не пытайтесь одеждой прикрыть наготу, на экранах смартфонах вы голые

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не пытайтесь одеждой прикрыть наготу, на экранах смартфонах вы уже голые

Вспоминаю, как много было разговоров по поводу установок сканирования пассажиров в аэропортах и других режимных объектах, когда человек проходящего через «рамку» оператор видит фактически голым. Насколько мне известно, такие рамки установлены и работают, единственное, что цветное изображение, которое транслируется на монитор оператора запретили, и человек, отвечающий за безопасность, видит вас фактически голым (насквозь) но в черно белом качестве. Прибор в аэропортах способен в буквальном смысле раздеть догола.

https://tunnel.ru/media/images/2019-06/post/130206/utsi%CC%86.jpg

В 2008 году Европарламент проголосовал против устройства для досмотра пассажиров в аэропортах. Но это в Европе, да и то не везде. Хотя такой сканер позволяет быстро обнаружить скрытые под одеждой предметы, но, по мнению законодателей, это не что иное, как вторжение в личную жизнь и унижение человеческого достоинства. К тому же, изображения, снятые сканером, могут попасть в Интернет. Подобные приборы уже используются в некоторых аэропортах США, Австралии и Европы. В ЕС предлагали сделать такое сканирование повсеместным, но эта инициатива провалилась.

Но то, что доступно было только специалистам и запрещено законодательно, теперь легко скачивается из интернета.

Создано приложение для смартфонов, раздевающее человека буквально до гола. Странно то, что Приложение работает только на женских снимках

https://tunnel.ru/media/images/2019-06/post/130206/bez-zagolovka.png

Приложение, которое позволяет «раздеть» людей на фото, называется DeepNude.

Пользователь, скача приложение, может загрузить в эту программу любой снимок человека в одежде, а на выходе получит изображение с обнаженным телом. По словам создателя приложения, он разработал DeepNude на основе открытого алгоритма Pix2pix, который использует самообучающуюся нейросеть.

Для работы нейросети Альберто создал базу из 10 тысяч изображений голых женщин. С их помощью программа заменяет одежду на загружаемых в нее пользователями снимках на обнаженную натуру.

Приложение работает только на женских снимках. Если загрузить в него мужское фото, то алгоритм подставит вместо одежды женские половые органы. Альберто объяснил, что найти большое количество женских голых изображений было легче, чем фото обнаженных тел мужчин, однако он планирует создать программу, «раздевающую» и мужчин тоже.

https://tunnel.ru/media/images/2019-06/post/130206/tsts.png
Журналисты выяснили, что DeepNude лучше всего работает с фотографиями высокого качества, на которых человек хорошо освещен и смотрит в камеру.

Альберто признался, что при создании программы вдохновился рекламой рентгеновских очков, которую видел в 1960-е и 1970-е годы. Он рассказал, что при разработке приложения им двигали чувство любопытства и веселье.

Программа стала доступной в воскресенье, 23 июня. Она работает на операционных системах Windows 10 и Linux. Скачать приложение можно на его официальном сайте. В бесплатной версии часть фото будет покрыта водяным знаком. В премиум-версии он исчезнет, но слева появится небольшая надпись fake.

Некоторые представители правозащитных организаций посчитали программу недопустимой. Эксперт в области права Даниэль Ситрон объяснила, что человек, чье тело «оголили» в приложении, все равно может почувствовать себя униженным, потому что остальные могут поверить в то, что на снимке действительно он.

Я представляю людей, которые от безделья в метро направляют камеры на женщин. Пока вопрос открыт – запретят использовать это Приложение или нет. То, что его скачали уже несколько десятков тысяч владельцев смартфонов – это ясно, а что дальше?

+3

2

Опять дискриминация, женщин раздевают, как хотят! Раздевайте и мужиков! :flag:

+1

3

Вера Шаповалова написал(а):

Опять дискриминация, женщин раздевают, как хотят! Раздевайте и мужиков!

У мужиков нет ничего красивого! :crazy:

+1

4

https://motaen.com/upload/resize/1600/900/upload/wallpapers/source/2009/05/10/10/02/20472/mota_ru_9100513-c5e.jpg

+1


Вы здесь » ❤🐳🎧 РОМАНТИКИ 🎼🐬🎸 » Ракушка » Не пытайтесь одеждой прикрыть наготу, на экранах смартфонах вы голые