❤🐳🎧 РОМАНТИКИ 🎼🐬🎸

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ❤🐳🎧 РОМАНТИКИ 🎼🐬🎸 » Новости » СПОРТ.....ПРОГНОЗЫ....СПАРТАК.... (Продолжение)


СПОРТ.....ПРОГНОЗЫ....СПАРТАК.... (Продолжение)

Сообщений 781 страница 810 из 2001

781

flaxx написал(а):

КДК РФС наказал «Локомотив» матчем на нейтральном поле из-за входа Сухины в судейскую

После заседания КДК РФС вынес решение: железнодорожники проведут один домащнмй матч на нейтральном поле за пределами Москвы.

Наказание связано с тем, что начальник «Локомотива» Станислав Сухина заходил в судейскую комнату перед матчем со «Спартаком». Это строго запрещается регламентом. Отметим, что штраф в виде игры на нейтральном поле вступит в силу уже после матча 26-го тура РПЛ с «Ростовом», который «Локомотив» проведет в грядущий уик-энд. При этом железнодорожники могут подать апелляцию.

Сам Сухина был оштрафован на 150 тысяч рублей. На такую же сумму оштрафован и начальник «Спартака» Василий Козловцев, заходивший в судейскую после матча. Сухина покинул здание РФС на Таганке в Москве. Он отказался от комментариев и уехал на метро.

P.S. Он не поехал на метро, а постоял в вестибюле и вышел  И почему на метро, а не в автозаке в наручниках?!

А почему такое мягкое наказание?

+1

782

Вячеслав написал(а):

А почему такое мягкое наказание?

Глава КДК РФС Артур Григорьянц рассказал об итогах рассмотрения дела о посещении начальником «Локомотива» Станиславом Сухиной и начальником «Спартака» Василием Козловцевым судейской комнаты на «РЖД Арене» во время матча 25-го тура РПЛ между их клубами. Согласно регламента, представителям команд запрещено заходить к арбитрам.

«В рапортах судей записано, что судейская комната состоит из двух частей. Станислав Сухина попросил, чтобы сделали копию протоколов.
Но Сухина заходил и после матча.

Также как после матча заходил и начальник «Спартака» Козловцев, с разрешения охранника — он пропускал начальников команд, несмотря на запреты по регламенту. Это грубейшее нарушение, которое несет санкцию в размере 150 тысяч рублей.

Никакого воздействия и ненормативной лексики в адрес судей не было. Начальники команд не отрицают, что они заходили в судейскую. Служба безопасности допускала посторонних в судейскую.

Мы запросили видеоматериалы от клубов. У нас было видео от «Спартака». Судейская комната состоит из двух комнат — тамбурная и та, где располагаются судьи. Мы смотрели дело с точки зрения регламента (пункт 7.6).

Мы установили после просмотра камер наблюдения — рассмотрели все периоды до, во время и после матча. У комнаты «120» стоит охранник, который не препятствует начальникам клубов. Сухина ходил в судейскую комнату до начала матча три раза. Он находился недолго, тайминг — две минуты, полторы минуты и 30 секунд. Сухина объяснил это тем, что нужно было решить вопрос с протоколом и заявками.

За совершение дисциплинарного нарушения отменить условное исполнение санкций. Поэтому за необеспеченней безопасности на стадионе, «Локомотив» оштрафован на 300 тысяч рублей и обязан провести матч с «Динамо» на нейтральном поле. Почему именно этот матч? С момента решения должно пройти пять дней. «Локомотив» может подать аппеляцию, а также может провести матч с «Динамо» в Московской области», — сказал глава КДК РФС Артур Григорьянц.

P.S. Сам Сухина говорил, что он был в предбаннике. С кем он там в предбаннике вопросы решал, если судьи в другой комнате были?
В итоге четыре (!) раза он туда заходил... к банкомату постоянно что ли бегал за добавками?!  https://fanat1k.ru/e107_images/emotes/fanat1k_ru/smile06.gif

+1

783

Но должны были присудить техническое поражение
Локомотиву!

flaxx написал(а):

Глава КДК РФС Артур Григорьянц рассказал об итогах рассмотрения дела о посещении начальником «Локомотива» Станиславом Сухиной и начальником «Спартака» Василием Козловцевым судейской комнаты на «РЖД Арене» во время матча 25-го тура РПЛ между их клубами. Согласно регламента, представителям команд запрещено заходить к арбитрам.

«В рапортах судей записано, что судейская комната состоит из двух частей. Станислав Сухина попросил, чтобы сделали копию протоколов.
Но Сухина заходил и после матча.

Также как после матча заходил и начальник «Спартака» Козловцев, с разрешения охранника — он пропускал начальников команд, несмотря на запреты по регламенту. Это грубейшее нарушение, которое несет санкцию в размере 150 тысяч рублей.

Никакого воздействия и ненормативной лексики в адрес судей не было. Начальники команд не отрицают, что они заходили в судейскую. Служба безопасности допускала посторонних в судейскую.

Мы запросили видеоматериалы от клубов. У нас было видео от «Спартака». Судейская комната состоит из двух комнат — тамбурная и та, где располагаются судьи. Мы смотрели дело с точки зрения регламента (пункт 7.6).

Мы установили после просмотра камер наблюдения — рассмотрели все периоды до, во время и после матча. У комнаты «120» стоит охранник, который не препятствует начальникам клубов. Сухина ходил в судейскую комнату до начала матча три раза. Он находился недолго, тайминг — две минуты, полторы минуты и 30 секунд. Сухина объяснил это тем, что нужно было решить вопрос с протоколом и заявками.

Должны были присудить техническое поражение Локомотиву!
За совершение дисциплинарного нарушения отменить условное исполнение санкций. Поэтому за необеспеченней безопасности на стадионе, «Локомотив» оштрафован на 300 тысяч рублей и обязан провести матч с «Динамо» на нейтральном поле. Почему именно этот матч? С момента решения должно пройти пять дней. «Локомотив» может подать аппеляцию, а также может провести матч с «Динамо» в Московской области», — сказал глава КДК РФС Артур Григорьянц.

P.S. Сам Сухина говорил, что он был в предбаннике. С кем он там в предбаннике вопросы решал, если судьи в другой комнате были?
В итоге четыре (!) раза он туда заходил... к банкомату постоянно что ли бегал за добавками?!

+1

784

Вячеслав написал(а):

Но должны были присудить техническое поражение
Локомотиву!

Да, справедливое наказание, это технарь паровозам, а Сухину пожизненно лишить работы в РПЛ! Тем более это рецидив!

Но пока на всех административных должностях в РФС сидят представители газпрёма, этот цирк будет всегда. Всё делается только на благо бомжам: ''Спартак'' нагло засудили (три неназначенных пенальти + надуманное удаление), лишили 3-х очков (помимо 5 очков в 2-х матчах с фарм-клубом немытых ''Сочи''). И всё это для того, чтобы в очередной раз слепить липового чампиона, которого в Европе опять все поимеют!!!

+2

785

«Спартак» обратился в РФС по объяснению судей матча с «Локомотивом» ситуации с Сухиной

«Спартак» направил в РФС два письма, в которых попросил проверить слова арбитра Кирилла Левникова после матча против «Локомотива», сообщает Telegram-канал «Мутко против».

По информации источника, после матча Левников и его ассистенты написали в своих объяснительных, что начальник «Локомотива» Станислав Сухина заходил в судейскую всего один раз. Однако во время просмотра камер наблюдения выяснилось, что Сухина зашел в кабинет к судьям 4 раза — трижды до матча, и еще один раз — после.

«Спартак» просит проверить судей по 122 статье Дисциплинарного регламента РФС. Если вина арбитров будет доказана, Левникова и его бригаду могут отстранить от футбола на срок от 6 месяцев.

Ранее стало известно, что «Локомотив» обязан провести домашний матч с «Динамо» на нейтральном поле в связи с тем, что начальник клуба Станислав Сухина повторно допустил нарушение, зайдя в судейскую после матча против «Спартака» (2:0). В первый раз в сезоне-2020/21 нарушение со стороны Сухины зафиксировали в августе 2020 года после игры 5-го тура против «Ахмата» (2:3).

Глава КДК РФС Артур Григорьянц прокомментировал информацию о том, что «Спартак» направил в организацию запрос о проверке слов арбитра матча с «Локомотивом» Кирилла Левникова.

«В КДК пока не получали подобного запроса от «Спартака», — сказал Григорьянц.

P,S, В УЕФА не мешало бы ещё обратиться!

+1

786

"Дело" Сухины закрыто. А было ли оно?

КДК РФС рассмотрел сегодня «дело» Сухины.

Начальник «Локомотива» Станислав Сухина прибыл на это заседание первым под щелканье фото и под бликами телекамер. Так подогревался интерес к истории с видео, которое демонстрировало, как бывший в прошлом футбольный арбитр Сухина перед игрой «Локомотив» - «Спартак» выходил из судейской комнаты. Что, конечно же, категорически запрещено. А, учитывая возникшие после игры сомнения в правомерности принятых судейской бригадой решений в ряде спорных эпизодов, которые могли повлиять на результат этого важного матча, история с выходом Сухины из судейской приобрела особый интерес. Причём, как выяснилось позднее, он посещал в этот день судейскую комнату аж 4 (!) раза - - 3 раза до матча и 1 раз после него. К слову, на это же заседание, помимо самого Сухины, прибыл и начальник «Спартака» Василий Козловцев. Он тоже заходил в судейскую, но 1 раз уже после игры. Видимо был в полном восторге от работы судей и ВАРа...

О том, какое наказание и кто может понести накануне высказывались многие эксперты. Говорили о чуть ли не пожизненном отстранении того же Сухины от футбольной деятельности и техническом поражении для «Локомотива», который был на испытательном сроке за подобное же нарушение в матче с «Ахматом». На деле все оказалось гораздо прозаичнее: «Локо» наказан проведением одного домашнего матча на нейтральном поле – не в Москве. Речь в данном случае идет о встрече с «Динамо» 8 мая. Кроме того, по решению КДК, Сухина оштрафован на 150 тысяч рублей. Такую же сумму должен заплатить начальник «Спартака» Козловцев...

Глава КДК РФС Артур Григорьянц пояснил в беседе со СМИ: в рапортах судей записано, что судейская комната состоит из двух частей. Станислав Сухина попросил, чтобы сделали копию протоколов. Причем, Сухина заходил и после матча. Также как после матча заходил туда и начальник «Спартака» Козловцев, с разрешения охранника - он пропускал начальников команд, несмотря на запреты по регламенту. Это грубейшее нарушение, которое несет санкцию в размере 150 тысяч рублей. Никакого воздействия и ненормативной лексики в адрес судей якобы не было.

Нравится кому-то такое решение или нет, оно состоялось. Улучшит или нет это решение микроклимат в нашем футболе, а также правопорядок и соблюдение регламента – большой вопрос. Лично на мой взгляд – нет, потому что мы при нынешнем руководстве РФС мы постоянно сталкиваемся со случаями из футбольной жизни, которые, казалось бы, никак не должны были произойти, однако происходят. И тенденции к тому, что ситуация будет улучшаться, просто не видно…

И скандалы все не заканчиваются. Тут вот подоспела новость из УЕФА. Российский арбитр Сергей Лапочкин отстранен европейским футбольным союзом на 90 дней от любой футбольной деятельности. Срок дисквалификации отсчитывается с 25 марта. Это решение УЕФА связано с работой Лапочкина в матче квалификационного раунда Лиги Европы «Вентспилс» — «Бордо». Игра состоялась 26 июля 2018 года и завершилась выездной победой французского клуба со счетом 1:0. По итогам двух встреч дальше прошел «Бордо». Лапочкин подозревается в том, что не сообщил, как на него выходили люди с целью оказать влияние на исход матча. Информация вскрылась после того, как латвийские правоохранительные органы получили доступ к телефону одного из фигурантов уголовного дела и обнаружили в нем переписку с Лапочкиным. Информация об этом и была передана в УЕФА.

Пока же УЕФА расследует, что там и как, вспомним, что в 2020 году Лапочкина заподозрили в том, что он мог быть замешан в ставках на тотализаторе. Судья даже прошел проверку на полиграфе после матча «Спартак» - «Локомотив» (1:1). Странное совпадение, не правда ли: Сухина, Лапочкин и все скандальные эпизоды из матча красно-белых с «Локомотивом»… Так вот тогда Лапочкин удалил главного тренера спартаковцев Доменико Тедеско и принял пару спорных решений после фолов в штрафной. Но и это еще не все. Уже в нынешнем сезоне разгорелся скандал после матча «Химки» - «Ростов», на котором Лапочкин работал главным арбитром. Тогда судьи отменили гол, забитый ростовчанином Али Соу, решив, что форвард находился в офсайде. Позже судейская комиссия признала это решение ошибочным…

И теперь я возвращаюсь к началу этого материала. К тому, что тенденции к улучшению микроклимата и порядка в нашем футболе пока не видно. В судействе, в частности. Частный пример с арбитром Лапочкиным, человеком, который работал на топовых играх Премьер-лиги, и который становился участником скандальных историй, проходил проверку на полиграфе и, наконец, попал в поле зрения УЕФА, тому наглядный пример. Как, впрочем, и слова, сказанные главой КДК РФС. Все спокойно, все обстоятельно разъяснено. Зашел, вышел, никакого воздействия и ненормативной лексики в адрес судей. Так чего шумим-то?..

P.S. Ныне у власти ущербная хунта, которая очень любит один клуб и хочет, чтобы он был всегда на первом месте. Однако этот клуб настолько убог, что даже с помощью административного ресурса не всегда способен на это. Поэтому его приходиться всячески тянуть, чтобы затем он снова обосрался и стал посмешищем в Европе. Таковы реалии, которые могут измениться лишь со сменой режима.

+1

787

«К ночи ждем Моуринью». В «Спартаке» отреагировали на новости об интересе к Фонсеке и Витории

Директор департамента по связям с общественностью «Спартака» Антон Фетисов прокомментировал слухи об интересе клуба к португальским тренерам.

В пятницу появилась информация об интересе красно-белых к главному тренеру «Ромы» Паулу Фонсеке, а после — о переговорах с бывшим главным тренером «Бенфики» Руем Виторией.

— К ночи жду Жозе (Моуриньо). Сегодня португальский день, — сказал Фетисов.

https://s-cdn.sportbox.ru/images/styles/690_388/fp_fotos/ef/ee/0a1d4c4a282af4fe3a399713caf85cd2607480e1a537f213276227.jpg

+1

788

Юрист рассказала, что грозит Левникову за возможное сокрытие визитов Сухины в судейскую

Руководитель спортивной практики Clever Consult Анна Анцелиович рассказала, что может грозить главному судье матча 25-го тура РПЛ «Локомотив» — «Спартак» Кириллу Левникову за возможное сокрытие части визитов Станислава Сухины в тренерскую.

«В соответствии со 122 статьёй Дисциплинарного регламента РФС (подделка документов и использование поддельных документов) судье Левникову и его бригаде могут запретить осуществление любой связанной с футболом деятельности минимум на полгода.

Если судей обвиняют в подделке документов, то сначала надо будет доказать умысел. Если вина всё же будет доказана, Левникову и его бригаде грозит отстранение», — сказала Анцелович.

Напомним, ранее стало известно, что московский «Спартак» направил в РФС ещё два письма с просьбой обратить внимание КДК на слова главного судьи матча Кирилла Левникова и его ассистентов. Бригада арбитров написала в объяснительных, что Сухина заходил в судейскую однократно. Но эта информация оказалась ложной, начальник «Локомотива» Сукина заходил в судейскую четырежды:
три раза до матча, один — после.

https://img.championat.com/s/735x490/news/big/a/t/istochnik-spartak-napravil-v.jpg

P.S. И как давно у нас наказывают за умысел, а не за факт? Умысел лишь служит отягчающим обстоятельством. Особенно, группой лиц по предварительному сговору. А здесь налицо чистый сговор! Значит и на исход матча повлияли! И какие тут ещё могут быть отстранения?!
Всех под суд и реальные сроки, а ''Локо'' - технарь!!!

+1

789

«Бейся как гладиатор — и компенсируешь любые минусы!» 19/22 вопроса Самуэлю Жиго

18 апреля «Спартаку» исполнится 99 лет. Перед днем рождения мы поговорили с красно-белым Гладиатором — Самуэлем Жиго. Наш клуб основан в 1922 году, поэтому мы задали Самуэлю 19 вопросов о футболе, и еще 22 — о жизни за пределами поля.

ОБ ИГРЕ И «СПАРТАКЕ»

1. Твоя главная цель в «Спартаке».
— Чемпионство. Здесь ни у кого нет и не может быть другой мечты.
2. Опиши «Спартак» тремя словами.
— Фантастический, кипящий, страстный.
3. Ты в «Спартаке» почти три года. Назови самый счастливый момент за это время.
— Ничто не сравнится с победами в дерби. А матч с цска, в котором я сделал дубль, вообще нечто особенное. Лучшие воспоминания!
4. Чью биографию из партнеров по команде ты купил бы в первую очередь?
— Промеса.
5. Что изменило возвращение Квинси?
— Его дух победителя передается остальным. Иметь такого лидера в команде очень важно. Он никогда не сдается и не боится идти в бой. Классно, что Промес снова с нами!
6. Твои лидерские качества тоже многие отмечают. Лучший тимбилдинг от Жиго — это...
— Многим запомнилось шоу, которое я устроил в Дубае. Мы возвращались на автобусе в отель с командного ужина. Тренеры ехали отдельно, поэтому я мог позволить себе чуть больше, чем обычно. Устроил перекличку, как тогда с фанатами после дерби. Кричал: «Спартак»! И весь автобус отвечал мне: «Ау!» Мощно получилось.
7. Вспомни свой любимый розыгрыш партнера по команде.
— Недавно изображали с Квинси боксеров. Я незаметно подложил себе в рукав жесткую штуку — расширитель для обуви. И говорю: «Давай, бей по руке! Покажи, на что способен». Сначала он ударил легонько и не понял подвоха. А потом вложил силу и заорал от боли. Он готов был убить меня, а я долго смеялся!
8. С кем из бывших спартаковцев продолжаешь общение?
— Иногда переписываюсь с Ханни, недавно виделись с Зе Луишем.
9. В Ростове ты получил довольно серьезное сотрясение, но быстро вернулся в строй. Жиго — железный человек?
— В свое время тяжелая травма колена стала для меня большим испытанием. На этом фоне такое повреждение — ерунда. Я пять–десять секунд вообще не понимал, где нахожусь, и еще какое-то время были проблемы с челюстью. Но в целом быстро восстановился.
10. Какое футбольное умение хочешь прокачать?
— Хочу быть посильнее, побыстрее и поточнее. Но главное — быть готовым ментально. Важно биться как гладиатор — и тогда можно компенсировать любые минусы.
11. Что тобой движет — желание победить или страх проиграть?
— Только жажда выиграть! У меня одна мотивация: всегда выдавать свой максимум. Я мечтал стать футболистом, добился этого и наслаждаюсь каждым моментом игры. Тем более что карьера спортсмена относительно короткая.
12. Был ли ты когда-нибудь готов сдаться?
— Во время игры — никогда! Помните, как «Шальке» отыгрался в дерби с «Боруссией», уступая 0:4? Тогда команду тренировал как раз Доменико Тедеско. Никогда нельзя сдаваться заранее.
13. Какую музыку слушаешь перед матчами?
— Настраиваться на игры мне помогает французский рэп. Меняю репертуар, но сейчас мои фавориты — группа PNL и рэпер из Марселя Жюль.
14. Кто лучший центральный защитник мира прямо сейчас?
— Пожалуй, ван Дейк. А вообще — мне нравятся игроки старого образца. Они никогда не ныли, не боялись прямых стыков. Лучшим из лучших считаю Каннаваро.
15. С кем из футболистов — бывших и нынешних — ты хотел бы оказаться в одной команде?
— С Зиданом. Это лучший французский игрок в истории!
16. Что должно произойти, чтобы ты сам попал в сборную Франции?
— Не думаю об этом. У главного тренера есть большой выбор, и мне объективно сложно оказаться в числе тех, кого он вызывает. Для начала нужно выйти со «Спартаком» в Лигу чемпионов и показать себя там.
17. «ПСЖ» сможет выиграть Лигу чемпионов в этом году?
— Надеюсь, что нет. Лучше пусть это сделает Зидан.
18. Какой клуб достоин возглавить Тедеско, кроме «Спартака»?
— Марсельский «Олимпик»! Доменико — большой профи. Думаю, он сможет добиться успеха даже в самых больших командах.
19. В день матча с «Уфой» нашему клубу исполняется 99 лет. Чего пожелаешь в день рождения?
— «Спартак» — крупнейший клуб России, который выиграл огромное количество титулов. И я очень хочу, чтобы эта коллекция скорее пополнилась. Наши болельщики точно этого достойны!

О СЕБЕ И О ЖИЗНИ

1. Каким словом описали бы тебя лучшие друзья?
— Надеюсь, назвали бы меня честным. Это главное, что я сам ценю в других. Не люблю фейковых людей.
2. Кому ты звонишь с важными новостями в первую очередь?
— Моему старшему брату Тони.
3. Тони — профессиональный регбист. Он по-прежнему считает, что футбол — спорт для девочек?
— Думаю, да. Он на три года старше, и в детстве, когда мы боролись, было сложно составить ему конкуренцию.
Тони — всегда пример для меня. Я рос и наблюдал, как он становился спортсменом, как играл в Англии и Австралии. И ошибки его тоже видел, делал выводы.
4. Назови причину, по которой ты готов полезть в драку.
— В России такой причиной может стать водка. Шутка! Да нет такой причины. Я миролюбивый парень! «Дерусь» только на поле.
5. Какой язык ты хотел бы выучить?
— Русский, его я по-прежнему знаю плохо. А еще — арабский. Многим почему-то кажется, что у меня арабские корни, но это ни капельки не правда.
6. О чем ты можешь говорить часами, а какие темы для тебя запретные?
— Готов бесконечно обсуждать футбол и слышать ничего не хочу о коронавирусе!
7. Что хотел бы изменить в своем характере и во внешности?
— Я стараюсь быть хорошим парнем, но было бы круто помогать еще большему количеству людей. А внешность пусть будет такая, как есть. Если скажу иначе, родители прочтут и обидятся.
8. Какое событие в жизни ты хотел бы пережить еще раз?
— Момент, когда стал отцом.
9. Первое слово, которому ты научил своего сына, — это...
— Сложно сказать, потому что, к сожалению, не так часто провожу с ним время. Но «папа» он сказал точно раньше, чем «мама». В этом я уверен! А сейчас его любимые слова — те самые, что я кричал в автобусе: «Спартак Моску! Ау! Ау!»
Кстати, у меня есть племянник, примерно того же возраста. Так он вообще от «Спартака» без ума! Произносит имя нашего клуба с такой агрессией на лице, что любой соперник испугается! И оба носят спартаковскую форму.
10. В чем главное различие Самуэля Жиго на поле и в обычной жизни?
— На поле идет война, поэтому там я намного агрессивнее. В игре не до шуток и удовольствий.
11. Сложно ли тебя переубедить?
— Невозможно. И это одна из проблем по жизни: я слишком упрямый.
12. Как относишься к суевериям и приметам?
— Никак. Черные кошки и разбитые зеркала меня не пугают. Верю только в Господа.
13. Когда ты в последний раз плакал?
— Тяжело было сдерживать слезы, когда сын был совсем маленький, а мне пора было возвращаться в Москву.
14. Каким видишь себя лет через 40? Что будет делать дедушка Самуэль?
— Главное, чтобы я был здоровым и рядом со своей семьей. А об остальном пока не думаю.
15. Какое приложение в твоем телефоне — самое нужное?
— «Яндекс.Такси». А, и приложение банка «Открытие». Ха-ха.
16. А наиболее популярный контакт?
— Мама и папа делят первое место.
17. Какой ты узнал Россию за эти несколько лет?
— Принято считать, что здесь хмурые и закрытые люди. Помню, как впервые проходил паспортный контроль на границе. Женщина за стеклом посмотрела на меня с таким злым видом, что я подумал: «О-оу. Добро пожаловать…» Но все оказалось намного позитивнее. В Москве меня окружают отзывчивый и веселый народ.
18. В прошлых интервью ты обещал спуститься в московское метро. Получилось?
— Да, очень удобная штука! Никакие пробки не страшны. Ездили с другом от «Лужников» до «Москвы-Сити» на наземном поезде. И на глубину тоже спускались, когда нужно было уехать с Красной площади. В вагоне меня никто не узнал: маски помогают остаться незамеченным.
19. Расскажи о своем самом безбашенном поступке.
— Пожалуй, самые дикие вещи мы творили в детстве с друзьями. Тогда в нашем городе было модно бороться с полицией. Мы подбегали к их машинам, поливали полицейских водой через открытые окна, а потом убегали. Тогда это казалось смешным. К счастью, меня ни разу не поймали.
20. Опиши родной Лазурный берег несколькими словами.
— Это жизнь! Солнце, пляж, отдых.
21. Сколько раз смотрел главный фильм о Марселе «Такси»?
— Какой именно? Их много! Кстати, мне очень понравилась последняя, пятая часть, с новыми актерами. Но если говорить о классических, то самый крутой — про немецкую банду.
22. А какой фильм ты можешь пересматривать бесконечно?
— «Гладиатор»!

https://i.ibb.co/ZLP2Sxr/1920-1080-max.jpg

+1

790

https://forumupload.ru/uploads/0019/74/2a/53/598109.jpg

+2

791

Spartak.com: Дмитрий Волков — новый финансовый директор «Спартака»

К работе финансовым директором ФК «Спартак-Москва» приступил Дмитрий Волков. Дмитрий Викторович — выпускник Московского физико-технического института. Он имеет более 20 лет опыта в различных секторах финансового рынка. В том числе отвечал за финансовые подразделения инвестиционных компаний и сопровождал проекты прямых инвестиций в различные отрасли экономики.

Желаем Дмитрию Волкову успешной работы на благо красно-белых! Юрий Денисевич, ранее занимавший должность финансового директора, покидает клуб по обоюдному согласию. Благодарим Юрия Валентиновича за профессионализм, проявленный за годы работы в «Спартаке».

https://i.ibb.co/9TPyBQq/1280-864-max.jpg

+1

792

Понсе: «Уфа» — опасный соперник. «Спартаку» нужно будет выложиться на 100 процентов

Нападающий «Спартака» Эсекьель Понсе поделился ожиданиями от предстоящего матча 26-го тура Российской Премьер-Лиги с «Уфой».

«Слава богу, все уже позади. Непросто было восстанавливаться после этой травмы, но сейчас я уже на 100 процентов готов. Готовимся к матчу с «Уфой» и, надеемся, что сможем завоевать три очка. «Уфа» представляет из себя достаточно опасного соперника, в том числе потому, что они бьются за то, чтобы не вылететь из Российской Премьер-Лиги. Игра будет очень напряжённая, полная страстей. Нам нужно будет выложиться на 100 процентов, чтобы одержать победу», — цитирует Понсе пресс-служба «Спартака».

+1

793

В «Уфе» рассказали о состоянии Урунова перед матчем со «Спартаком»

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов в разговоре с «СЭ» рассказал, в каком состоянии команда подходит к матчу 26-го тура Тинькофф РПЛ против «Спартака».

«Все ребята чувствуют себя нормально. Команда в хорошем настроении, травмированных нет. Все в строю. Сможет ли сыграть Урунов? Это будет решать главный тренер. У Остона была травма, он начал тренироваться только два дня назад. Сыграет он или нет — будет известно только завтра. По арендному соглашению он имеет право сыграть против «Спартака», — сказал Газизов «СЭ».

Матч 26-го тура «Спартак» — «Уфа» пройдет в воскресенье, 18 апреля, на стадионе «Открытие Арена» (Москва). Начало встречи — 19:00 по московскому времени.

https://ss.sport-express.ru/userfiles/materials/166/1668599/origin.jpg

+1

794

«Если у Витории будет доверие и время в «Спартаке», он даст результат». Агент — о возможном приглашении португальского тренера

Известный португальский агент Пауло Барбоза оценил вероятность приглашения в «Спартак» бывшего главного тренера «Бенфики» Руя Витории. Накануне португальское издание O Jogo сообщило о переговорах Витории с руководством московского клуба. Тренер является одним из кандидатов на роль сменщика Доменико Тедеско, который должен покинуть «Спартак» по окончании сезона.
 
— «Спартак» и Руй Витория — в теории это перспективный союз?
— Витория — очень талантливый тренер, который отметился большим успехом в «Бенфике»: взял два непростых чемпионства в 2016 и 2017 годах. Он на хорошем счету в Португалии, его умения высоко ценятся. Если Витория действительно возглавит «Спартак», у него есть все шансы достичь больших результатов. Это компетентный специалист с опытом работы за границей. Для «Спартака» это будет хороший выбор.

— У Витории есть своя генеральная схема на поле? Если исходить из последних сезонов, то это расстановка 4-2-3-1.
— Это только один из вариантов. Витория привык в выборе схемы отталкиваться от состава и возможностей игроков. С «Бенфикой» он становился чемпионом, используя другую расстановку — 4-4-2, позже играл по схеме 4-1-4-1, а 4-2-3-1 была у него именно в «Ан-Насре». Поэтому приписывать ему какой-то один определенный модуль нельзя. В этом плане он довольно гибкий тренер.

— После Португалии Витория два года проработал в Саудовской Аравии. Какие отзывы о его работе там?
— Я пристально следил за его работой в «Ан-Насре». Первый сезон получился удачным — команда стала чемпионом. Во втором сезоне он финишировал на втором месте, но в клубе начались финансовые трудности. В прошлом году вообще многие клубы из Саудовской Аравии столкнулись с подобными проблемами. В «Ан-Насре» начались задержки с зарплатой, что стало сказываться на результатах.

— РПЛ для португальских тренеров — сложный чемпионат? Виллаш-Боаш выиграл титул с «Зенитом», но долго здесь не проработал. Артур Жорже в цска и Жозе Коусейру в «Локомотиве» больших успехов не достигли.
— Дело не в национальности. Португальские тренеры могут хорошо работать в России. Главный вопрос: какой план развития есть у «Спартака», насколько серьезный проект будут предлагать Витории или другому специалисту? Далеко не всегда можно получить результат в первый год работы, хотя в «Бенфике» и «Ан-Насре» Витория сразу становился чемпионом. Но там составы команд были хорошие и сыгранные, обе команды были фаворитами своих лиг. Если у Витории будет доверие и время в «Спартаке», он даст результат. Состав у команды тоже неплохой. В России свои особенности — конкурентов в борьбе за чемпионство слишком много: в первую очередь «Зенит», также на лидерство претендуют «Локомотив» и цска. В РПЛ сложнее бороться за первое место, чем в той же Саудовской Аравии, где у «Ан-Насра» был только один конкурент в лице «Аль-Хиляля».

— В «Ан-Насре» у Витории было несколько португалоговорящих игроков, в основном из Бразилии. В этой связи можно будет ждать бразильского направления в трансферной политики «Спартака»?
— Я бы не связывал факт наличия бразильцев в «Ан-Насре» и возможным наплывом игроков из этой страны в «Спартака». Просто в Саудовской Аравии вообще любят приглашать бразильцев, чуть реже аргентинцев. Витория готов работать с тем составом, что уже есть к моменту его прихода. Не думаю, что он будет просить покупать в «Спартак» именно бразильцев или португальцев.

— Сколько Витория получал в Саудовской Аравии и в какую сумму может обойтись его контракт для «Спартака»?
— Не сомневаюсь, что «Спартак» может позволить себе подписать специалиста уровня Витории. Не стоит думать, что в «Ан-Насре» у него был какой-то астрономический контракт. О конкретных суммах мне говорить не этично. Это внутренний вопрос «Спартака», думаю, руководство клуба прекрасно знает, с каким предложением можно выходить на тренера уровня Руя Витории.

https://i.ibb.co/YLmN319/6bfb43f8f834a7fb6fd4c18092cb9f395a15d9a6c19d4790213011.jpg

Витория находится без клуба с декабря 2020 года, когда покинул «Ан-Наср». С 2015-го по 2019-й он работал в «Бенфике», которая под его руководством дважды выиграла чемпионат Португалии и брала Суперкубок страны.

+1

795

Мелкадзе: «Спартак» проиграл «Локомотиву» из-за судейства

Нападающий грозненского «Ахмата» Георгий Мелкадзе, арендованный у московского «Спартака», прокомментировал результат матча красно-белых с «Локомотивом» и поделился мнением о главном тренере «Спартака» Доменико Тедеско..

«Слежу ли за «Спартаком»? Конечно. Смотрю каждый матч. Последняя игра с «Локомотивом»? Не очень приятно, когда у нас есть VAR, но судьи не могут поставить пенальти в ворота «Локомотива». Считаю, что «Спартак» должен был побеждать.

«Спартак» не смог победить из-за судейства? Да. Наверное, неназначенный пенальти — самый переломный момент. Представьте, вы должны забить, а вам попросту не дают это сделать. Как минимум один пенальти в пользу «Спартака» должны были поставить», — сказал Мелкадзе.

https://img.championat.com/s/735x490/news/big/k/f/intervyu-s-georgiem-melkadze_16186907161024899826.jpg

«Уход Тедеско — плохая новость для «Спартака». С Тедеско команда очень здорово играет в футбол. Хотел бы поработать в «Спартаке» вместе с Тедеско? Да, конечно. Поработать с Тедеско в «Спартаке» было бы довольно интересно.

Как оцениваю свои шансы на возвращение в «Спартак»? После сезона буду принимать решение. Пока не думаю об этом. От меня, конечно, многое зависит, но далеко не всё.

Вернуться в «Спартак» по итогам сезона — главная задача? Не хочу говорить об этом. В прессе была информация, что «Ахмат» попытается выкупить меня? Если было, то было. Если не было, то не было. Это моё дело. Повторюсь, буду решать после сезона.

Из «Спартака» со мной никто не связывался. Ребята иногда пишут поздравления — на этом всё», — сказал Мелкадзе.

+2

796

https://forumupload.ru/uploads/0019/74/2a/53/t443990.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0019/74/2a/53/t930250.jpg

+2

797

Spartak.com: «Спартак»: 99 лет великой истории!

Сегодня наш клуб празднует день рождения. Красно-белым — 99 лет!

18 апреля 1922 года свой первый матч провел МКС (Московский кружок спорта) — предшественник спартаковцев.

Почти вековая история «Спартака» полна самых разных событий, но до сих пор неизменно главное: мы самый титулованный и самый популярный клуб страны!

22 чемпионства, 13 Кубков и Суперкубок завоевали Великие тренеры. Легендарные капитаны. Непревзойденные бомбардиры. Гениальные распасовщики. Надежные защитники. Потрясающие вратари.

Мы поздравляем и желаем долгих лет жизни нашим ветеранам, ждем побед от сегодняшних спартаковцев и верим в наше будущее — воспитанников Академии.

И, конечно, мы говорим спасибо миллионам болельщиков по всему миру, ради которых существует «Спартак». Ваша поддержка бесценна!

С нашим днем рождения, красно-белые!

+1

798

Мой прогноз на матч 26-го тура ЧР:

18.04.2021 / 19.00. Спартак (Москва) - Уфа 2:1.

Голы: Ларссон, Промес.

+1

799

Мой прогноз на матч 26-го тура ЧР:

18.04.2021 / 19.00. Спартак (Москва) - Уфа 2:0.

Голы: Ларссон, Промес.

0

800

Spartak.com: Леонид Федун: «С днём рождения, ”Спартак”!»

Владелец «Спартака» Леонид Федун поздравил всех красно-белых с 99-летием клуба.

— Сегодня наш любимый «Спартак» отмечает свой день рождения. Эти 99 лет были полны великих побед и рекордов, благодаря которым мы болеем сегодня за самый титулованный клуб в стране!

Я поздравляю всех спартаковских ветеранов, сотрудников и игроков клуба, воспитанников нашей Академии. И благодарю миллионы болельщиков самой популярной команды России, которые поддерживают «Спартак» всегда — и в моменты триумфа, и когда тяжело.

Через год нас ждет особое событие — столетие «Спартака». К такому юбилею нужно как следует подготовиться, так что нас ждет большая работа.

А пока с 99-летием, «Спартак»! Пусть Бог хранит тебя!

https://i.ibb.co/NFL0VWj/Origin.jpg

+1

801

https://forumupload.ru/uploads/0019/74/2a/53/943831.jpg

+2

802

Итоги матча 26 тура ЧР:

Спартак (Москва) - Уфа 0:3.

tristan52, flaxx - мимо;
ГарриSS - не участвовал.

Общий итог:

flaxx - 51 (1С+6Р+14И+20Г);
ГарриSS - 50 (5С+1Р+10И+13Г);
tristan52 - 40 (1С+ 6Р+14И+9Г).

Угаданные:
С - счет (5);
Р - разница (2);
И - исход (1);
Г - автор гола (1).

+1

803

Крупное позорное и унизительное домашнее поражение от Уфы в день рождения клуба / Газизов передал жирный привет Федуну

Игроки "Спартака" в день рождения клуба "поздравили" всех болельщиков своей беззубой, безвольной и позорной игрой, уступив по всем статьям "Уфе" 0:3. Спартак откатился на 3-е место после двух поражений подряд с общим счётом 0:5, уступая уже два очка Локомотиву. Впереди подопечных Доменико Тедеско ждёт дерби против цска.

Российская Премьер-Лига 2020/2021. 26-й тур

СПАРТАК  0:3  Уфа

Голы: Владислав Камилов 0:1 - 45+1'; Филип Мрзляк 0:2 - 48'; Владислав Камилов 0:3 - 87'

СПАРТАК: Александр Максименко, Роман Зобнин, Павел Маслов (Дмитрий Маркитесов, 68), Самуэль Жиго, Илья Кутепов, Виктор Мозес, Наиль Умяров, Алекс Крал (Йоррит Хендрикс, 52), Квинси Промес (Руслан Литвинов, 90+2), Джордан Ларссон, Эсекиэль Понсе (Михаил Игнатов, 90+2)

Предупреждения: Промес (7), Понсе (11), Табидзе (26), Жиго (28), Кутепов (86), Бизоза (88)
Удаление: Жиго (79)
Судья: Виталий Мешков (Дмитров)
ВАР: Алексей Сухой (Люберцы)

https://pbs.twimg.com/media/D7fkfCMW0AEZV9s.jpg

+1

804

Федун: тренеры и команда должны попросить прощения у болельщиков «Спартака»

Владелец «Спартака» Леонид Федун прокомментировал результат матча с «Уфой» (0:3).

«Я считаю, что тренерский штаб и команда должны попросить прощения у наших болельщиков за то, что команда так безответственно подошла к матчу с „Уфой“ в день рождения клуба. Исправить ситуацию обязаны в ближайшем дерби», — сказал Федун.

https://img.championat.com/s/735x490/news/big/q/t/fedun-trenery-i-komanda-dolz.jpg

+2

805

Тедеско извинился за игру «Спартака» в матче с «Уфой» и взял на себя вину за поражение

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско принес извинения за игру команды в матче с «Уфой» в 26-м туре Тинькофф РПЛ.

— Приношу извинения перед всеми болельщиками «Спартакам» за результат, — сказал Тедеско на пресс-конференции. — Не было ни агрессии, ни эмоций. Мы играли как дети. Всю неделю старались поддерживать высокой ритм в тренировках, было много теоретических занятий. Для нас эта игра была сродни финалу. Но сегодня мы не сделали ничего, чтобы добиться победы. "Уфа" ее полностью заслужила и переиграла "Спартак".

Мы сегодня сыграли очень плохо. Нас не было на поле с первой секунды. Было мало агрессии. Мы пытались делать все, чтобы подготовиться к матчу с «Уфой», но складывалось ощущение, что игроки уже думают об игре с цска, и это чувство было правильным. Мы попробовали все, провели 2 тактических занятия с видео, говорили с игроками индивидуально, упорно тренировались, но это не помогло. Это моя ошибка, моя вина.

— Жиго пропустит дерби с цска. Будет ли он как-то наказан за удаление в игре с «Уфой»?
— Он пропускает дерби, это достаточное наказание для него, — сказал Тедеско. — Первую карточку он получил на 11 минуте, это была наша вторая желтая в матче. Перед цска мы должны разобрать эту игру. На этой неделе многие игроки слико рано начали думать о дерби, у меня возникло такое ощущение. Основной целью должен быть следующий матч. Проанализируем эту игру, а потом будем думать о цска.

https://cdni.rt.com/russian/images/2021.04/article/607c7b8602e8bd19a36f0545.png

+1

806

https://i.ibb.co/dKDr99Q/2021-04-18-220208.png

+2

807

Спартак» как будто подменили. Красно-белые провели худший матч при Тедеско

Стоящая на вылет «Уфа» в один момент стала для «Спартака» очень принципиальным соперником. Бывший генеральный директор красно-белых Шамиль Газизов бесславно покинул Москву и вернулся в свою родную команду с желанием отомстить и доказать свою состоятельность.

Никогда такого не было, и вот опять. «Спартак» уже привык проигрывать в день рождения: например, так было девять лет назад в матче на 90-летие клуба слили «Анжи» дома 0:3. Сегодня как под копирку - в одни ворота и тоже заслуженно. Худшая игра в этом сезоне, даже хуже чем с бомжами в Питере и дома против Ростова. Команда абсолютно не умеет играть решающие матчи РПЛ и абсолютно все решающие игры при Тедеско были засажены в одну калитку.
И когда нас весь матч возит мордой об стол дно РПЛ, играя лучше по всем статьям, то невольно возникает вопрос. А в игроках ли дело или в тренерском штабе?

Да дело и в тех и в других! Команда, как истеричная барышня. После поражений обязательно ещё возит тачку пару игр, а ТШ, во главе с Тедеско плывёт, как дерьмо в проруби.

Уфа, имеющая долги, не имеющая денег, но с новым почти детским тренером вчистую обыгрывает наших т.н. звёзд, которые уже не первый матч забивают на всё и на всех, а Тедеско, изобразив страшный кисляк, наблюдает за этим позором с лавки, уныло потупив голову после третьего гола.

Возникает резонный вопрос, а что РУ не знало, что из матча в матч Беленов именно против Спартака, впрочем, как и все другие вратари РПЛ, проводит два лучших матча в сезоне и ловит абсолютно всё. Знали, конечно. Но выводов, как и всегда, при любом РУ и любом ТШ абсолютно никаких не сделано. Команда деморализована после игры с Локо, а Тедеско наверно уже объявил игрокам, что он 100% уходит после сезона, и наши дуболомы, и так-то не обременённые интеллектом, окончательно и бесповоротно забили на конец сезона, ожидая прихода нового коуча. Но при любом тренере, при любом составе - нас окунает мордой в дерьмо абсолютно любой клуб РПЛ, чаще дома, но не менее регулярно и в гостях. Все четыре последних победы, и это сегодня видно абсолютно отчётливо, были достигнуты благородя феноменальной форме Соболева, и отчасти фарту - но в футболе без него никуда, фарт ушёл, и обнажил всё, которое десятилетие подряд.
На протяжении всего матча команда была не похожа на себя, а Тедеско начал пресс-конференцию с извинений и сравнил игру своей команды с футболом в исполнении детей. Трудно выделить какую-то одну причину плохой игры «Спартака»: команда провела худший матч при Тедеско, никто из игроков даже близко не показал то, на что способен. Прослеживались проблемы с концентрацией и самоотдачей — все это стало причиной болезненного домашнего поражения. При счете 0:2 собственный стадион свистел спартаковцам, чего в Тушине не было очень давно.

Поражение от «Уфы» может лишить «Спартак» места в Лиге чемпионов, т.к. «Локомотив» выглядит очень мощно и вряд ли позволит себя обойти. Если команда и тренерский штаб не разберутся в причинах невыразительной игры, следующая пощечина может прилететь от куда более принципиального соперника: через неделю красно-белые сыграют дома с цска.

https://i.ibb.co/PgBN8hk/ne-obizhayte-leonida-arkadevicha-63702448-orig.jpg

+2

808

Мацуев — о поражении «Спартака»: «Катастрофа! Полный провал»

«Это, конечно, катастрофа и полный провал. Такого никто не ожидал. Очень сложно объяснить, что произошло с командой, которая борется за место в ЛЧ с командой, которая уступает ей по всем показателям. Но такие матчи бывают, сейчас с ними надо разобраться и биться дальше во что бы то ни стало, потому что теперь есть момент, что мы можем потерять место из-за опережения «Локомотива». Еще обидно, что поражение произошло в день рождения клуба. Непонятно что произошло с командой: то ли подкосило поражение от «Локомотива», то ли «Уфа» слишком сложный соперник. То, что Жиго не будет допущен к следующей игре — это, конечно, потеря в нашей обороне, но у нас есть Кутепов, который сможет его заменить. У нас ничего не потеряно, надо биться дальше и идти вперед», - рассказал Мацуев.

+2

809

Арбитр Федотов: жёлтая Жиго была, но Мешков и Сухой – люди Сухины. Расчищают дорогу «Локо»

Футбольный арбитр Игорь Федотов прокомментировал удаление защитника «Спартака» Самуэля Жиго в матче с «Уфой».

«Жёлтая Жиго была, но Мешков и Сухой, который работает на VAR, это люди Сухины – его воспитанники. Наверное, если ты умный человек, то ты не полезешь в этот момент. А теперь все будут говорить что Жиго убрали специально перед цска. Судьи просто расчищают дорогу «Локомотиву». Не дал бы он эту вторую жёлтую, никто б и не вспомнил про неё», — сказал Федотов.

На 79-й минуте Жиго получил вторую жёлтую карточку за удар соперника во время верхового единоборства. Первое предупреждение французский футболист получил на 28-й минуте встречи. Защитник «Спартака» пропустит дерби с цска, которое состоится в 27-м туре чемпионата России.

+2

810

Бывший футболист сборной России Александр Мостовой прокомментировал поражение «Спартака» в матче с «Уфой» (0:3).

«Я вообще не понял, что это было — неожиданный результат, неожиданно плохая игра «Спартака». Думал, что после поражения от «Локомотива» должны побеждать дома «Уфу». Причём это заслуженно крупное поражение «Спартака», потому что при счёте 2:0 футболист «Уфы» два раза в пустые ворота не попал. Проиграли по игре. Надо распрощаться с шансами на первое место и бороться за второе. ЦСКА как раз проиграл «Сочи», а впереди дерби.

«Уфа» вышла запредельно настроенная — они понимали, с какой командой они играют. Против «Спартака» выходят биться не на 100, а на 120%. Они сегодня это показали. У «Уфы» был один тренер, они проигрывали всем подряд, пришёл другой человек. «Человек», потому что я пока даже не знаю кто это. И многие не знают. У них уже две победы в двух играх.

Что касается Тедеско, я говорил: возобновится чемпионат, «Спартак» выиграет 3-4 игры, и все попросят его оставить. Хотите оставляйте, хотите — нет. Я думаю Тедеско не расстроится, если его уволят. Он за эти полтора года нормально заработает и поедет в Германию говорить, какие русские хорошие».

+2


Вы здесь » ❤🐳🎧 РОМАНТИКИ 🎼🐬🎸 » Новости » СПОРТ.....ПРОГНОЗЫ....СПАРТАК.... (Продолжение)