❤🐳🎧 РОМАНТИКИ 🎼🐬🎸

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ❤🐳🎧 РОМАНТИКИ 🎼🐬🎸 » Ракушка » Как сделать зеркальный маникюр в домашних условиях


Как сделать зеркальный маникюр в домашних условиях

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://sovetclub.ru/tim/28c4dd687aac7c8ed3b9f6cf0c8b364b.jpg

Голливудский или зеркальный маникюр несомненно привлекает внимание окружающих и является отличным завершением вашего яркого образа для стильной вечеринки. Сделать его в уютной домашней обстановке совсем не сложно, главное знать основные правила и запастись нужными принадлежностями.

Подготовка ногтей перед зеркальным маникюром

Прежде чем заняться зеркальным покрытием, следует подготовить ногтевую пластину. Этот этап нельзя пропустить, иначе маникюр не ляжет так, как должен, и ногти будут выглядеть неухоженными, а покрытие — непрофессиональным.

Особенности подготовки ногтей:

Снимите старое покрытие с ногтя специальной жидкостью для снятия лака.
Удалите кутикулу, предварительно подержав руки в теплой воде.
Придайте ногтю желаемую форму с помощью стеклянной пилочки.
Тщательно отшлифуйте ногтевые пластины бафом, они должны быть ровными, без бугорков, неровностей и шероховатостей.

Голливудский маникюр специальным лаком

Это самый простой способ, который не требует особой сноровки. Главное — выбрать правильный лак, который подойдет для голливудского маникюра. На флакончике таких лаков обязательно должно быть слово «mirror» — по английски «зеркало». Ориентируясь на данную надпись, вы никогда не ошибетесь с выбором нужного средства. Нанесите на ноготь лак-основу, который защищает пластину от повреждений и сглаживает мелкие неровности. Покройте ноготь специальным зеркальным лаком и дайте высохнуть естественным образом.

Зеркальный маникюр с использованием самоклеящейся пленки

Данный способ требует от вас подобрать пленку, чтобы она совпала с толщиной вашего ногтя. Алгоритм нанесения пленки следующий:

Обезжирьте ноготь с помощью средства для снятия лака.
Слегка подогрейте пленку, подержав под настольной лампой. Это позволит добиться ее эластичности.
Приложите пленку к основанию ногтя и аккуратно разгладьте ее по пластине. В завершение пройдитесь по ногтю ватным диском, чтобы наклейка основательно прилегла к пластине.
Лишнюю длину пленки аккуратно обрежьте ножницами. Пройдитесь по краю ногтя мелкой пилочкой.

Для качественного маникюра хорошо подходит специальная пленка MINX. Она очень тонкая и не закупоривает ногтевые пластины, позволяя им дышать. Держится на ногтях чуть больше недели и легко снимается. Производители пишут, что для прогрева такой пленки лучше использовать инфракрасную лампу, но добиться эластичности удается с помощью обычной лампы или фена.

Зеркальный маникюр с использованием переводной фольги

Этот способ требует определенной сноровки, но так же легко выполним в домашних условиях. Чтобы сделать такой маникюр, вам понадобится:

переводная фольга для маникюра с отражающим эффектом;
основа под лаковое покрытие;
ватная или апельсиновая палочка;
обычный лак такого же цвета, как и фольга;
качественный клей для переводной фольги или любой бесцветный лак, который быстро сохнет.

Маникюр начинают с нанесения базовой основы, после чего пластины покрывают лаком для ногтей соответствующего цвета. После выполнения данной процедуры работайте с каждым ноготком по очереди: полностью проделав все манипуляции с одним ногтем, переходите к другому.

Выполнение маникюра производится по следующей схеме.

Смажьте ногтевую пластину прозрачным лаком или клеем. При использовании клея выдержите его на пластине пять минут.
Приложите кусочек фольги к пластине и разгладьте пальцами.
Разровняйте, используя ватную палочку.
Резким движением оторвите остатки фольги.

Накладные ногти для зеркального маникюра

Чаще всего зеркальный маникюр нужен на один вечер, для яркого сияния на какой-либо вечеринке. Если это ваш случай, то не стоит тратить время на длительные манипуляции по раскрашиванию ногтей или разравниванию пленки. Проще воспользоваться накладными ногтями с металлическим эффектом. Например, можно приобрести продукт фирмы DASHING DIVA. Зеркальные ногти предлагаются под названием On the Go, то есть специально на выход. Клеить их очень быстро у удобно, достаточно обработать пластину специальным средством, входящим в состав предлагаемого продукта, и прижать накладной ноготь.

Зеркальный маникюр — это отличное решение для любого шумного праздника или вечеринки, при этом вам не обязательно тратить время и деньги на салонные процедуры. Сияющие ноготки можно сделать и в домашних условиях, к тому же выбор способов выполнения данного маникюра довольно велик. Предложенные методы помогут вам добиться желаемого эффекта и выбрать наиболее удобный вариант в зависимости от вашего времени и финансовых возможностей.

0

2

:flag:  :love: Супер!!!!!!!!!!!! Вячеслав!

+1


Вы здесь » ❤🐳🎧 РОМАНТИКИ 🎼🐬🎸 » Ракушка » Как сделать зеркальный маникюр в домашних условиях