❤🐳🎧 РОМАНТИКИ 🎼🐬🎸

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ❤🐳🎧 РОМАНТИКИ 🎼🐬🎸 » Мелодии моря » Дворовые песни


Дворовые песни

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

Я фотографию беру- Девчонкам 70-80х

+4

2

+3

3

Это было давно

+4

4

А У НАС ВО ДВОРЕ ПЕЛИ ЭТУ ПЕСНЮ:

   http://forumsmile.ru/u/7/e/1/7e1b501b9503eaa3be7cf7a7ac98aca5.jpg

+3

5

Никто тебя не любит так как я

+4

6

Одна цыганка

+4

7

Ненужная

+4

8

Дворовые песни 60- 70 х... не надо-- не надо

+3

9

Я Плачу.Я Рыдаю.Дорогая---Дворовые Песни 60-70

+3

10

Была весна

+3

11

Колымбина

+3

12

Прозвучали жалобно аккорды

+3

13

http://s34.onlinebos.idhost.kz/xitbywb/gora_svyaschennogo_mecha_banket_zvezdnoy_pyli_2_sezon_2053_3.jpg

http://s9.uploads.ru/t/AhRU7.jpg

+2

14

+3

15

https://content.foto.my.mail.ru/mail/irina.tyshkovskaya/_blogs/i-10592.gif

+1

16

+2

17

+3

18

+3

19

http://time2killclan.com/wallpaper/949400_76647237.jpg
Классная песня, Вячеслав!

+3

20

Моя благодарность тебе за Дворовые песни, особенно за  Иволгу  и Я сегодня дождь. Стихи переделаны, но все равно я рада  впервые услышать песню песню о дожде. А дворовые песни в исполнении нашего администратора не сохранились в записи?http://sa.uploads.ru/t/cQ8dK.gif

+2


Вы здесь » ❤🐳🎧 РОМАНТИКИ 🎼🐬🎸 » Мелодии моря » Дворовые песни