Я фотографию беру- Девчонкам 70-80х
Дворовые песни
Сообщений 1 страница 20 из 55
Поделиться12018-01-21 09:55:25
Поделиться32018-01-21 15:06:12
Это было давно
Поделиться42018-01-21 15:17:04
А У НАС ВО ДВОРЕ ПЕЛИ ЭТУ ПЕСНЮ:

Поделиться52018-01-21 17:24:48
Никто тебя не любит так как я
Поделиться62018-01-21 18:52:51
Одна цыганка
Поделиться72018-01-21 22:56:55
Ненужная
Поделиться82018-01-22 23:07:15
Дворовые песни 60- 70 х... не надо-- не надо
Поделиться92018-01-23 00:00:26
Я Плачу.Я Рыдаю.Дорогая---Дворовые Песни 60-70
Поделиться102018-01-23 09:42:01
Была весна
Поделиться112018-01-23 16:55:53
Колымбина
Поделиться122018-01-23 19:10:38
Прозвучали жалобно аккорды
Поделиться192018-02-18 12:52:02

Классная песня, Вячеслав!






