Моя благодарность тебе за Дворовые песни, особенно за Иволгу и Я сегодня дождь. Стихи переделаны, но все равно я рада впервые услышать песню песню о дожде. А дворовые песни в исполнении нашего администратора не сохранились в записи?
http://www.bisound.com/index.php?name=F … id=9973103
Вячеслав Серёгин - Песня про пилота (дворовая)














