❤🐳🎧 РОМАНТИКИ 🎼🐬🎸

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ❤🐳🎧 РОМАНТИКИ 🎼🐬🎸 » Ракушка » КАЛЕЙДОСКОП разных новостей


КАЛЕЙДОСКОП разных новостей

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Итальянка похитила молодого любовника за отказ заняться с ней сексом

В Италии 46-летняя женщина арестована по подозрению в похищении любовника. Предположительно, она заперла 25-летнего мужчину в своем доме неподалеку от Неаполя за то, что он отказался заняться с ней сексом, передает The Local.
https://i.onthe.io/pogudx7laicq8f9jc.1153f5b8.jpg

Как сообщает издание, пара познакомилась летом и весело проводила время вместе. Однако спустя некоторое время мужчина решил прервать отношения.

Сколько времени итальянец провел взаперти, не уточняется. Известно только, что ему удалось попросить помощи у прохожего, который впоследствии проинформировал полицию.

По информации The Local, женщина рассталась с мужем и поехала отдыхать на побережье Лигурийского моря. Вернувшись в Неаполь, она познакомилась с молодым итальянцем.

+1

2

Россиянка попыталась убить знакомую, чтобы присвоить ее личность

Россиянка попыталась убить знакомую, чтобы присвоить ее личность

42-летнюю Викторию Насырову, которая находилась в международном розыске, арестовали за попытку отравить свою знакомую. Виктория хотела присвоить себе личность жертвы, сообщает Woman.ru.
https://i.onthe.io/pogudx5jbqtj07ac9.ade7d38c.jpg

Историю, которая произошла в Нью-Йорке, может стать сценарием для остросюжетного детектива. Потому что гражданку России задержала полиция Бруклина за попытку убийства человека с целью кражи его личности. Насырова уже находилась в международном розыске за совершенное на родине преступление.

Девушка сбежала в Штаты, чтобы скрыться от преследования за убийство 54-летней Аллы Алексеенко, с которой она расправилась из-за денег. В США Насырова нашла похожую на себя девушку, которую звали Ольга Цвик. Она должна была стать новой личностью Виктории Насыровой.

Убийца угостила жертву отравленным чизкейком. После чего украла паспорт Цвик и ее разрешение на работу. Еле живую Ольгу нашел ее молодой человек.

Насырова попыталась скрыть свои следы так, чтобы все подумали, что Цвик совершила самоубийство, потому что бойфренд обнаружил ее спящей, а вокруг валялись пузырьки от снотворного и «несъеденные» таблетки.

В поимке Насыровой огромную помощь оказал частный детектив, который занимался ею по просьбе дочки погибшей ранее Алексеенко. Он смог отследить преступницу по постам в Instagram. Кроме того, Насырова занималась грабежом в Нью-Йорке, действовала как «клафелинщица», подмешивая состоятельным мужчинам наркотики в напитки.

Если вина подсудимой будет доказана, то приблизительный срок заключения Насыровой составит 25 лет.

+1

3

Памела Андерсон откровенно рассказала о своих отношениях с Путиным

Известная актриса и секс-символ Памела Андерсон рассказала о своих отношениях с российским президентом Владимиром Путиным, прозрачно намекнув на роман с ним, сообщает NUR.KZ со ссылкой на The Sun.

https://i.onthe.io/pogudx80md1rjf7oc.95524262.jpg
Кроме того, Андерсон поведала о своей связи с Джулианом Ассанжем, Хью Хефнером и Сильвестром Сталлоне.

По словам секс-символа, она однажды очутилась в спальне с Хефнером и еще семью голыми моделями, желавшими быть свидетельницами ее секса с ним. Памела призналась, что это был самый сумасшедший опыт из тех, что она получила в особняке Playboy.

Она также намекнула на романтическую связь с Путиным.

По словам модели, она начала общаться с ним еще в 2009 году, когда Владимир Владимирович занимал пост премьер-министра. Тогда она обратилась к нему с просьбой, лоббируя запрет охоты на тюленей и импорт в РФ меховой продукции.

Памела утверждает, что Путин пригласил ее на свою инаугурацию как особого гостя.

На вопрос, был ли у них роман, она ответила отрицанием, но признала, что они вдвоем и правда бывали в одном месте вместе.

На дальнейшие расспросы о своей связи с Путиным она со смехом заявила, что «да, у нее хорошие отношения с Россией».

+1

4

Шаолиньский монах пробил стекло обычной иглой

В Сети опубликовали видеоролик, на кадрах которого монах из Шаолиня пробивает стекло броском швейной иглы.

https://i.onthe.io/pogudx2r1iinl8n0fg.f6de0a54.png
Весь этот трюк снимался в режиме высокоскоростной съемки под присмотром экспертов. В замедленном повторе видно, как монах бросает швейную иглу в обычное стекло. Острый конец пробивает его, оставляя соответствующее отверстие, после происходит взрыв воздушного шарика.

Мнения комментаторов, как всегда, разделились. Одни восхитились умениям монахов Шаолиня. Другие назвали это трюкачеством и шарлатанством.

+2

5

Спасибо за чудесную новую тему, Вячеслав! :flag:  :love:

+1

6

http://s4.uploads.ru/t/kb8tn.jpg

+2

7

https://www.sunhome.ru/i/religion/2/zachem-bogu-materialnii-mir-vedicheskaya-koncepciya.xxl.jpg

+2

8

https://salik.biz/upload/000/u1/1580/0c7487ca.jpg

+2

9

Невеста британского принца Гарри Меган Маркл перед свадебной церемонией сменит религию

https://i.onthe.io/pogudx4jgvaks4k3l.a0dbf0e1.jpg

Отмечается, что актриса Маркл воспитывалась в протестантской семье, училась в католической школе и была замужем за иудеем. Теперь, как ожидается, она примет англиканство.

Церемония крещения состоится в марте в Кенсингтонском дворце, а проведет ее Архиепископ Кентерберийский.

Подчеркивается, что для вступления в брак с Гарри его невеста не обязана официально менять свою веру, однако Маркл приняла такое решение из уважения к королевской семье и Елизавете II, которая также возглавляет Церковь Англии.

Ранее сообщалось, что принц Гарри и Меган Маркл пригласят на свадьбу 2640 простых жителей Великобритании.

+2

10

https://salik.biz/upload/000/u1/1580/0c7487ca.jpg

+2

11

https://i.onthe.io/pogudx38nga3nais8g.9c01b506.jpg

Фильм "Форма Воды" получил премию «Оскар» как лучший фильм 2018 года

Премию "Оскар" за лучший фильм получила фэнтези-мелодрама о любви немой женщины и человека-амфибии "Форма воды" режиссера Гильермо дель Торо.

Фильм рассказывает историю немой уборщицы Элизы, которая в 1960-х годах в США работает в тайной правительственной лаборатории. Действие разворачивается во времена холодной войны. Жизнь героини меняется, когда она узнает о секретном эксперименте. Выяснилось, что в стенах лаборатории проводятся опыты над человеком-амфибией.

Фильм «Форма воды» также получил «Оскары» в категории «Лучшая музыка» и номинациях за зрелищность, а Гильермо дель Торо признан лучшим режиссером года.

+1

12

http://s4.uploads.ru/t/wzf35.jpg

+1

13

http://s9.uploads.ru/t/m074s.jpg

+2

14

В МВД выбрали самую красивую девушку-полицейского

В преддверии Международного женского дня в МВД подвели итоги конкурса «Леди «Полиция.kz»

https://i.onthe.io/pogudx410gtnadfo5.b7319347.jpg
Самой красивой девушкой-полицейским оказалась старший инспектор отделения адмполиции ЛОВД в аэропорту Астаны старший лейтенант полиции Жанбота Карибекова.

Отмечается, что девушка пришла на службу в органы сразу после окончания вуза в 2015 году. За 2 года работы в органах внутренних дел показала себя как серьезный, ответственный сотрудник.

Победительницу фотоконкурса поздравил глава МВД Калмуханбет Касымов.

+1

15

Мужчина выбросил девушку из окна за отказ от секса

http://www.gorodkiev.com.ua/uploads/posts/2015-11/1447413492_-20-202020-20-202020-20-2020200001006.jpg

В Святошинском районе Киева мужчина выбросил из окна 17-летнюю девушку, с которой познакомился лишь несколько часов назад.
17-летняя потерпевшая отдыхала со своей подругой в кафе. Распивали спиртные напитки. Во время отдыха девушки познакомились с мужчиной-иностранцем. Он предложил девушкам поехать к нему домой. Там хозяин уединился с одной из девушек, а после начал предлагать интим несовершеннолетней. В ответ на отказ мужчина выбросил девушку из окна третьего этажа, сообщили в столичной полиции.

Пострадавшую девушку с телесными повреждениями доставили в медучреждение.

Сведения о событии внесены в Журнал единого учета заявлений и сообщений райуправления полиции, решается вопрос об открытии уголовного производства.

+2

16

https://www.prohandmade.ru/wp-content/uploads/2015/06/light-origami-masakazu-shirane-vivid-sydney-designboom-04.jpg

+2

17

Грядет новая уродская мода! Берегись, высокие угги уже идут к тебе!

Не успели мы проводить в последний путь «обделанные» штаны и прочие изыски хипстерского шика, как пришла очередная напасть. Угги нового поколения, страшнее старых всех.

https://static.maximonline.ru/images/th/100/18/97105-ZGY4ZmNlYmYwMg.jpg

Человечеству угрожает новая эпидемия массового уродства. Угги сами по себе всегда были обувкой сомнительной в эстетическом плане, но в целом терпимой. Проявлять же толерантность к уггам 2.0, больше похожим на инфернальные ботфорты, будет сложновато.

Интернет уже разделился в спорах на два лагеря, после того как угги парижского дизайнерского бренда Y/Project просочились в Сеть на снимках с показов. Кто-то посчитал их вид безобразным, а кто-то проникся и уже хочет купить, и побольше! Именно последнее нас и пугает.

В продаже Thigh-high Ugg Boots еще не появились, но к ближайшему осенне-зимнему сезону обещают появиться в доступных коллекциях. Будь бдителен и сообщай обо всех, носящих высокие угги, в компетентные органы.

Чтобы ты не ошибся, публикую галерею с показов. Постарайся сдерживать эмоции.

https://static.maximonline.ru/images/th/20000/20002/9885-MmFhMjlkNTM1Yg.jpg

https://static.maximonline.ru/images/th/20000/20002/9886-YWQ1ZmExOTFiNg.jpg

https://static.maximonline.ru/images/th/20000/20002/9887-YzkyNTM3ZmZiMw.jpg

https://static.maximonline.ru/images/th/20000/20002/9888-NGNiYTkzYWY0MA.jpg

+1

18

Ужасная ,неудобная мода на обувь. :flag:  :love:

+1

19

Лилия Баймухаметова написал(а):

Ужасная ,неудобная мода на обувь.

Ты права,Лилия!

0

20

http://s8.uploads.ru/t/TcMqi.jpg

    Толи еще будет!!! Слава, спасибо за интересные новости!

+1


Вы здесь » ❤🐳🎧 РОМАНТИКИ 🎼🐬🎸 » Ракушка » КАЛЕЙДОСКОП разных новостей