❤🐳🎧 РОМАНТИКИ 🎼🐬🎸

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ❤🐳🎧 РОМАНТИКИ 🎼🐬🎸 » Врачебный кабинет☎ » Девушки все чаще ездят в отпуск в одиночестве


Девушки все чаще ездят в отпуск в одиночестве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://www.wmj.ru/imgs/2016/12/05/00/793557/cdd46577848b7b2b46605e0e2f9adb6243b4ab9b.jpg

Исследование показывает, что процент одиноких путешественниц резко возрос. В каких странах можно чаще встретить этих самостоятельных красоток?
Одна крупная сеть отелей провела статистическое исследование, в ходе которого выяснила, что с каждым годов количество женщин, желающих отправиться в путешествие в одиночку, растет.

То ли вдохновленные книгой «Ешь, молись, люби», то ли поверив в собственную самостоятельность и силы, девушки стали смело выбирать страны, покупать авиабилеты и путевки без участия подруг или бойфрендов. Исследование показывает, что самыми популярными странами являются США, Австралия и Гонконг – именно в эти места барышни направляются с особой охотой. Хотя есть страны и города, куда девушки не готовы ехать в одиночестве – например, как ни удивительно, во Францию, конкретнее – в Париж. Разделять с другом романтическое настроение особы прекрасного пола все же хотят.

Чтос ждет впереди? Турфирмы стали организовывать для самостоятельных путешественниц туры, предназначенные для женщин, а гостиницы – подготавливать номера, в которых дамам будет комфортно. Номера имеют соответствующий интерьер, в ванной комнате всегда есть выпрямитель для волос, а на столике у входа – женские журналы.

+2

2

:flag:  :love:
Спасибо за прекрасную тему, Вячеслав!

+1

3

Лилия Баймухаметова написал(а):

Спасибо за прекрасную тему, Вячеслав!

Пожалуйста,Лилия!

+1

4

:flag:  :love:

+1


Вы здесь » ❤🐳🎧 РОМАНТИКИ 🎼🐬🎸 » Врачебный кабинет☎ » Девушки все чаще ездят в отпуск в одиночестве