❤🐳🎧 РОМАНТИКИ 🎼🐬🎸

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ❤🐳🎧 РОМАНТИКИ 🎼🐬🎸 » Врачебный кабинет☎ » Мужчина ловелас, если…


Мужчина ловелас, если…

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Каждая женщина мечтает «о большой, но чистой любви». Она ждет и ищет этой любви. А когда наконец находит, то оказывается, что ее идеальный мужчина, банальный ловелас. Она вдруг с ужасом понимает, что она отнюдь не единственная женщина в его жизни, а далеко не первая и не последняя в послужном списке его трофеев. И тогда у женщины наступает жестокое разочарование, возникает чувство, что тебя предали, и абсолютно пропадает желание верить кому бы то ни было из мужчин.

Справедливости ради нужно сказать, что женщины, зачастую сами позволяют смаи обманывать. Порой, только такой профессиональный соблазнитель способен хоть как-то дотянуться до того образа идеального мужчины, который они для себя придумали. Но все же, мне бы хотелось, чтобы таких жертв соблазнения становилось все меньше. А если женщины и попадали бы в сети, расставленные ловеласом, то только со своего добровольного согласия.

Так как же ведет себя мужчина ловелас, какими приемами пользуется и на какие «болевые» точки женщины воздействует, давайте разберемся в этом поподробнее.

Для начала скажу, что ловеласы, как правило, пользуются неизменной популярностью у женщин всех возрастов и типов без исключения. Поэтому, если все Ваши подружки просто в восторге от Вашего нового кавалера, стоит задуматься, только ли его человеческое обаяние или внешняя красота вызвали в их душе столь бурный отклик, или же он уже успел предпринять какие-то действия, снискавшие их расположение. Только не нужно делать поспешных выводов, просто присмотритесь повнимательнее.

Мужчина ловелас, если:

Он старается побольше узнать о предмете своей любви, чтобы его чувства обрели дополнительные основания в общности взглядов и интересов. Но в отличие от влюбленного, который все же дает какую-то информацию о себе, ловелас старается о себе говорить поменьше, и как можно больше информации вытянуть из жертвы своего «охмурения». Ведь залог его успеха — максимально полное знание Ваших привычек, спонтанных реакций, желаний, надежд и чаяний.

Будьте уверены, что еще до того к Вам подойти, профессиональный ловелас Вас уже классифицировал и отнес в категорию «простушек». Он уже выработал определенную линию поведения, которая заинтересует именно Вас, и дело осталось только за деталями. И именно Вы снабдите его всей необходимой для этого информацией.

Сам же он старается говорить о себе поменьше. А если и говорит, то старается выдавать какую-то общую, не конкретную информацию. Либо, как вариант, придумывает о себе нереальные, но весьма впечатляющие истории, которые выставляют его в глазах женщины в нужном свете. Его фразы будут строиться по принципу, как можно больше впечатления и как можно меньше конкретики.

Он соглашается с Вами во всем или почти во всем.

Поскольку ловелас хочет, чтобы у Вас возникло впечатление, что Вы «родственные души», не удивляйтесь, если общаясь с ним, Вы вдруг обнаружите, что вам нравятся одни и те же блюда, он просто обожает оперу и уже давно истосковался по стабильным и крепким отношениям, основанным на взаимном доверии (или Ваш вариант на выбор).

В психологии такой прием называется подстройка. Секрет в том, чтобы «идти» за человеком, за движениями его души и сердца, поддерживая именно то направление, которое выгодно женщинам. Так, узнав, что девушка просто обожает Хемингуэя, он может сказать, что дома у него как раз находится какое-то редкое издание, которое он с удовольствием даст ей почитать, если она захочет. Если не пройдет это предложение, он придумает другое, которое приближало бы его к заданной цели — остаться с ней наедине.

Он старается Вам дать именно то, чего Вам не хватает.

Общаясь с Вами, он пытается понять, чего именно не хватает Вам в данный конкретный момент и старается это Вам дать. У Вас плохое настроение из-за неприятностей на работе? Он попытается развлечь Вас хорошей шуткой. В ваших глазах застыла неуверенность? Он приложит все усилия, чтобы доказать Вам, какая Вы замечательная. Вы не доверяете мужчинам? Он Вам расскажет историю о том, как сам был обманут. Он может даже держаться несколько отчужденно до тех пор, пока Вы слегка не подтаете.

У него всегда есть план.

Ловелас всегда контролирует развитие событий. У него всегда есть продуманный план, как провести время. У него заготовлено несколько альтернативных вариантов, из которых можно выбрать подходящий именно Вам, но одинаково хорошо приближающий его к желанной цели. Он крайне редко пребывает в растерянности, имея ответ почти на любой Ваш вопрос или предложение. Он отслеживает и направляет развитие событий. И то, что женщины принимают за уверенность, часто на деле объясняется большим опытом или глубоким расчетом.

Ловелас имеет совершенно четкую цель и явное намерение идти к ней наикратчайшим путем. У него даже есть своеобразные пробы, вопросы-тесты, по реакции на которые он может судить о том, как далеко продвинулся к своей цели.

В общем и целом его поведение будет меняться в зависимости от ситуации и Ваших явных и скрытых желаний. Он может быть довольно разным, как хороший актер, играя одну роль за другой, придумывая декорации по ходу пьесы. Неизменным будет только одно — стремление следовать Вашим ожиданиям, не забывая и о своих желаниях…

Он старается сблизиться физически.

Каждый ловелас и даже просто мало мальски опытный мужчина знает, что если женщина разрешила к себе приблизиться, то дело наполовину сделано. Поэтому в ход идут любые предлоги, чтобы сократить дистанцию, отделяющую его от желанной женщины. Он не пытается завладеть женщиной силой, а хочет сделать так, чтобы она расслабилась в его руках и уплыла в мир своих грез.

Т.е. он делает все для того, чтобы женщина ощутила приятное возбуждение, но не имела оснований (или желания) возмущаться его поведением.

В общем, если Вы вдруг заметили, что позволили своему новому знакомому гораздо больше, чем обычно склонны позволять мужчине при первом знакомстве, то в пору мысленно встрепенуться и проанализировать, как это произошло, и стоит ли и дальше позволять событиям развиваться столь молниеносно. Правда мозг в такие минуты работает с большими перебоями…

Он ищет внимания других женщин.

Ловелас никогда полностью не принадлежит ни одной женщине. Часто, даже находясь с нею рядом, он бросает оценивающие взгляды на проходящих мимо красоток. Правда старается делать это так, чтобы его сегодняшняя партнерша этого не заметила. Для нее же он хочет и умеет создавать впечатление, что она единственная в его жизни. Но стоит ей только отвернуться, как он с такой же энергией бросается покорять другую…

Часто ловелас испытывает настоятельную потребность нравится всем женщинам. Поэтому может оказывать им знаки внимания не с какой-то определенной целью, а просто, «по ходу пьесы», потому что не может иначе. Он может быть чрезмерно галантен и предупредителен, объясняя свое поведение элементарной вежливостью. Подобное поведение могут демонстрировать и мужчины, воспитывавшиеся в атмосфере культа женщины. Но последние часто бывают подобострастны в оказании знаков внимания, в то время как ловеласы, напротив, ведут себя слегка щеголевато, бравурно.

Ну вот, пожалуй достаточно. Теперь Вы знаете, как распознать ловеласа.

+2

2

https://proxy12.online.ua/lady/r3-62c4010c9e/big56b88ff0ad30b.jpg

+2

3

Спасибо, Слава, за полезную информацию!  :flag:

+2

4

Мне тоже очень понравилась тема!Вячеслав! :flag:  :love:

+1

5

https://i.ytimg.com/vi/PufNYc1sE68/maxresdefault.jpg

+1

6

Таня Буцко написал(а):

Спасибо, Слава, за полезную информацию!

Пожалуйста,Танюша!

+1

7

Лилия Баймухаметова написал(а):

Мне тоже очень понравилась тема!Вячеслав!

Я очень рад!

+1

8

http://s44.radikal.ru/i104/1503/56/2e293691c113.jpg

+1


Вы здесь » ❤🐳🎧 РОМАНТИКИ 🎼🐬🎸 » Врачебный кабинет☎ » Мужчина ловелас, если…