❤🐳🎧 РОМАНТИКИ 🎼🐬🎸

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ❤🐳🎧 РОМАНТИКИ 🎼🐬🎸 » Врачебный кабинет☎ » Главная ошибка женщин на пути к счастью


Главная ошибка женщин на пути к счастью

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Каждая женщина мечтает о счастливой любви. Даже, если не решается говорить об этом вслух. Всеравно, в любом возрасте женщине хочется быть любимой. Хочется нежности, заботы, надежного плеча.

Поиск счастливой любви редко бывает удачным с первого раза. И с каждой следующей попыткой женщине все больше не хватает уверенности в себе и своем женском обаянии.


Досадно, что в поисках ответов, женщины умудряются совершать одинаковые ошибки. Ошибки, которые в самом начале отношений с мужчиной перечеркивают все надежды на счастье.

Следуя привычным стандартам и собственным заблуждениям, женщины с завидным упрямством выбирают тех мужчин, которые никогда не станут ни хорошим мужем, ни любящим отцом семейства. А потом начинается опасная игра «обмани меня» самой с собой – женщина создает иллюзию романа и верит в нее. Ищет в мужчине то, чего в нем никогда не было – внимание, преданность, рыцарство. А откуда им взяться, если вместо «рыцаря» выбрала
себе "непонятно что".....

Это главная из ошибок, которая лишает женщин надежды на счастливую любовь и долгие отношения с мужчиной.

Почему же женщины совершают одни и те же банальные ошибки
в самом начале отношений с мужчинами?
Когда женщине понравится мужчина, она стремится показать себя с наилучшей стороны перед ним. Вы тоже так поступаете?

Стремитесь привлечь его внимание своей красотой, добротой, многообещающей улыбкой, уступчивостью или еще чем-то. Стараетесь выделиться среди остальных женщин. Хотите показать, что вы лучшая! Да что там говорить - просто единственная и неповторимая.

Вы готовы меняться, преображаться, делать то, чего раньше ни за какие коврижки не стали бы делать.
Думаете, вы одна наступаете на эти грабли? Многие женщины повторяют этот сценарий. Да, многие женщины, такие.

И все это для чего?
Чтобы мужчина обратил на вас свое внимание и возможно подарил вам счастье под названием ЛЮБОВЬ, СЕМЬЯ, НЕЖНОСТЬ, ЗАБОТА.

Думаете, мужчина обратил свое внимание на женщину и все прекрасно – можно скрестить ручки и находиться в счастливом блаженстве? Не тут-то было!

Хотели "как лучше", а получилось "как всегда"
Позже, когда женщины познакомится с мужчиной поближе, их старания угодить мужчине продолжаются. Они изо всех сил стремятся создать ему уют и комфорт. Они готовы ради заветного признания в любви и предложения руки и сердца совершать настоящие чудеса. Лишь бы ОН оценил, понял, захотел, позвал.

Но и это еще не все…Они готовы кормить, поить и ублажать его душу и не только. Они дарят мужчинам свои улыбки и нежность. А кто-то, пытаясь доказать свою привязанность, в спешке соглашается на секс без обязательств (и даже без презерватива!).

Что тут скрывать, женщины строят радужные планы на совместное будущее практически с первой встречи. Через пару недель общения они прекрасно представляют себе и будущую свадьбу, и общих детей, и даже внуков могут представить при желании…
Женщины искренне надеются, что этот мужчина, наконец-то, оценит их по достоинству и ответит им взаимностью. А как же иначе? Ведь вы так стараетесь для него!

Ох уж эти перспективы!

Женщины готовы на многое ради обещанных, или придуманных, нарисованных их буйной фантазией перспектив.

Женщины соглашаются на что угодно:
потерпеть неудобства,
промолчать в ответ на грубость,
уступить его натиску,
сделать вид, что не заметили чего-то неприятного,
проглотить его плоские шутки,
согласиться на секс без презерватива…

... и мало ли на что они еще продолжали соглашаться, если бы в один прекрасный день все не рухнуло. Мужчина просто исчез из их жизни…

Он исчез! Что дальше?
Да, это обидно и больно - он исчез! А женщины, такие замечательные и классные, снова "В свободном поиске". Они снова полны оптимизма или искусно маскируют депрессию, но упорно продолжают поиск. Они уверяют себя и остальных, что в следующий раз все обязательно получится и другой мужчина никуда не уйдет.

Все бы хорошо, но это происходит не первый, не второй и даже не пятый раз… Это уже сильно смахивает на катастрофу!

Хозяйка положения - совсем другое дело
Это вы были бы хозяйкой положения, а не мужчина. Это вы решали бы обращать свое внимание на него или нет. Это мужчина планировал бы совместное ваше будущее и убеждал вас, что он будет любящим и заботливым мужем. Он бы ценил и уважал вас.

Да, это мужчина делал бы все, чтобы вы разрешили ему быть с вами рядом.

+1

2

https://1.bp.blogspot.com/-GDc6fNsulww/WJdVIUH-xqI/AAAAAAAAD9c/dktycpO5h3QxoQPrS70CrAC6UBw7CjLngCLcB/s1600/16473097_1197246640392986_1210585477602003688_n%2B%25281%2529.jpg

+1


Вы здесь » ❤🐳🎧 РОМАНТИКИ 🎼🐬🎸 » Врачебный кабинет☎ » Главная ошибка женщин на пути к счастью