❤🐳🎧 РОМАНТИКИ 🎼🐬🎸

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ❤🐳🎧 РОМАНТИКИ 🎼🐬🎸 » Врачебный кабинет☎ » «Я хороший мальчик!»


«Я хороший мальчик!»

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

«Я хороший мальчик!»
Если досуха отжать пособия по психологии, их смысл сократится до одного предложения: все причины в комплексах. Не исключение и хвастовство, его источник – ущербная, нестабильная самооценка. У рыцаря может быть все в абсолютном порядке с жизненной успешностью, внешней привлекательностью и размером сами знаете чего, но это не мешает некоторым чувствовать себя неудачниками. Как, например, странноватый режиссер Вуди Аллен. И чтобы ощутить себя на коне, рыцарь вещает о своих подвигах. Если таковых нет, то о намерениях или планах. Реальных или надуманных – неважно, не будем мелочиться. И как только в глазах слушателей заискрится восторг, ему захорошеет, самооценка поползет или взлетит вверх – вот и вся предыстория…

Но наверняка каждой из нас на жизненном пути встречались «эксклюзивные» мужские особи, заставившие усомниться, что дело здесь в одной лишь низкой самооценке. Как раз-таки наоборот! Действительно, существует категория дяденек, уверенных, что они – подарки и прянички медовые, что солнце светит только для них; что в их случае – «года не беда»; составить им хоть сиюминутное, хоть вечное счастье рада любая, в том числе принцесса-королевишна. И вот они уже заливаются соловьем, поют самим себе дифирамбы, чтобы принцесса-королевишна сдуру не упустила этот драгоценный дар небес. Словом, вторая и, увы, довольно распространенная причина мужского хвастовства – глупость и неадекватная самооценка рыцаря. В принципе, все предсказуемо. Если бы явление было все из себя похвальное, мамы не цыкали бы зубом бахвалящимся отпрыскам: «Не хвастай! Это некрасиво!»

Хвастуна проще простого поймать в сети, достаточно всего лишь ему льстить и поддакивать: «Как, неужто ты все сам сделал? Как тебе это удалось? Ты герой!» И все, для хвастуна вы лучший друг, самая красивая и желанная женщина.

+2

2

http://s4.uploads.ru/t/JMDPY.jpg

+2

3

http://s8.uploads.ru/t/UDkBj.jpg

   Спасибо за новую тему и подсказки, Славочка! Забрасываю невод с похвалами на какую- нибудь страничку и жду, с чем он вернется!

+3

4

Вера Шаповалова написал(а):

Спасибо за новую тему и подсказки, Славочка! Забрасываю невод с похвалами на какую- нибудь страничку и жду, с чем он вернется!

:flag:

+1

5

http://i01.fotocdn.net/s11/182/public_pin_l/275/2305626805.jpg

+2


Вы здесь » ❤🐳🎧 РОМАНТИКИ 🎼🐬🎸 » Врачебный кабинет☎ » «Я хороший мальчик!»