❤🐳🎧 РОМАНТИКИ 🎼🐬🎸

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ❤🐳🎧 РОМАНТИКИ 🎼🐬🎸 » Врачебный кабинет☎ » Виртуальная любовь рождается из фантазий


Виртуальная любовь рождается из фантазий

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как сделать, чтобы виртуальные отношения переросли в реальные и не приносили разочарований? В наш век компьютеризации виртуально общаются все. А как поступить, если у вас в сети возникло нечто большее, чем переписка?
Как правило, кажется, что вы сидите за компьютером ненакрашенная и в пижаме, а вас все равно любят и понимают. Вы можете часами говорить на различные темы. Но так ли оно будет в реальной жизни? Что сделать, чтобы при личной встрече вас не постигло разочарование?
Во-первых: обменивайтесь фотографиями, где вы больше всего похожи на себя, пишет wwwwomanlove.ru Не нужно отправлять фото, сделанные профессиональным фотографом, где вы идеальная. Как и в жизни не нужно себе приукрашивать - будьте собой!
Во-вторых: не стоит питать иллюзий относительно своего собеседника. Иначе, вас ждет глубокое разочарование при личной встрече. Не дорисовывайте его образ. Фантазия может сыграть злую шутку.
И наконец, в третьих: не затягивайте первую встречу. Чем раньше вы встретитесь. Тем легче вам будет связать виртуального и реального человека в один образ.

+2

2

:flag:

+1

3

Благодарю!

+1

4

https://www.motto.net.ua/old_site/img/fantasy/1153265123_D4FDEDF2FDE7E8203935.jpg
Виртуальная любовь.

+1


Вы здесь » ❤🐳🎧 РОМАНТИКИ 🎼🐬🎸 » Врачебный кабинет☎ » Виртуальная любовь рождается из фантазий