❤🐳🎧 РОМАНТИКИ 🎼🐬🎸

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ❤🐳🎧 РОМАНТИКИ 🎼🐬🎸 » Врачебный кабинет☎ » Любовь без обмана


Любовь без обмана

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Очень захотелось порассуждать на тему о том, что должен знать мужчина из жизни женщины. В курсе каких событий он должен быть или совсем не обязательно оповещать его о том, сколько стоили очередные туфельки? Возможна ли семейная жизнь или любовь без обмана.

Мудрым женщинам уже давно известно, что архитипические фобии мужского пола – это своего рода табу. Об этом лучше не говорить вообще или как-то вскользь упомянуть с милой улыбкой на лице и таинственным шепчущим голосом. Можно ли лгать мужу во имя сохранения ровных семейных отношений, счастья и спокойствия на палубе вашего супружеского корабля?

1. Многим женщинам оказывают знаки внимания совершенно посторонние мужчины или сотрудники. Говорить об этом? Если мужчина адекватен и уверен в себе, то ничего страшного в этом нет. Но на самом деле очень невелик процент мужчин, которые гордятся тем, что их женщина нравится всем. И даже самый терпеливый муж слетит с катушек при постоянном провоцировании его ревности.
2. Мужчины не любят выслушивать, что им необходимо постоянно следить за здоровьем. Одна дама умудрилась под предлогом своих проблем вылечить заодно и мужа (его болезнь была их общей бедой). Что это? Ложь во спасение? А может, нужно было просто в лоб сообщить ему, что он виновник и давить беспрестанно на его совесть?
3. Нужно ли скрывать от мужа свои дополнительные доходы или заначки на черный день. Кто-то считает это унизительным, а кому-то приходится поступать так ежедневно, чтоб сэкономить на нужную вещь или просто в будущем сделать приятное мужу своим накопительством. Конечно, все зависит от человека, с которым вы живете. Но из опыта наблюдения семейных пар большинство мужчин, когда наступает полный «конец обеда», очень рады такому тайному экономничанию.
4. Еще моя бабушка говорила, что муж должен знать только об одной болячке жены (самой безобидной). Испугавшись, мужчина может начать поиски более здоровой продолжительницы его рода.
5. Сказать ли правду, сколько стоила очередная шмотка или преуменьшить цену, тоже зависит от ситуации, настроения и в целом характера. Если мужчина типичный бухгалтер и сводит дебит с кредитом каждый день, то даже невинно подкаченные глазки не спасут вас от брезгливого отношения, как к последней разгильдяйке. У материально уравновешенного мужа наоборот желание самому покупать и платить, не задумываясь о цене, вызывает скачок самооценки.

В принципе каждая верная жена ( в чем бы она ни была верна мужу) сама решает, насколько долго просуществует их любовь без обмана. И что лучше для конкретной семейной пары, правда или ложь, тоже приходится решать трепетной половинке. А вы врете мужу ради чего-то или о чем-то?

+1

2

https://cs7053.vk.me/c7002/v7002557/8fe6/ZY6eBUbLPWs.jpg

+1


Вы здесь » ❤🐳🎧 РОМАНТИКИ 🎼🐬🎸 » Врачебный кабинет☎ » Любовь без обмана