❤🐳🎧 РОМАНТИКИ 🎼🐬🎸

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ❤🐳🎧 РОМАНТИКИ 🎼🐬🎸 » Ракушка » Смешные истории из жизни


Смешные истории из жизни

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Смешные истории из жизни: моей, моих друзей и знакомых, рассказанные от первого лица 


«Поехали на рыбалку. Конечно, водки взяли - валом. Ну, до ночи пьянствовали, а потом кто-то вспомнил про рыбу. Взяли удочки и в полной темноте пошли к реке. Когда под ногами захлюпало - встали. Забросили. Чувствую - клюет. Потянул - крупная, видать. Вытянул - батюшки, - суслик! Мокрый, грязный, жалкий. Отпустил сердешного. Снова закинули. Клюет. Кто? Суслик. Отпустили с миром. Решили - допились. Восемь штук поймали. Рыбы - ни одной. А утром... Степь. Лужа. А за ней - норки, норки, норки...»

«Жена как-то уехала к теще. Я со своими двумя девками на хозяйстве: готовлю, стираю, глажу, мою посуду - ну и т.д. По возможности привлекаю детенышей. А так как я, в основном, на работе, детеныши почувствовали себя слишком уж свободно (ну это как помидоры - сначала зеленые, а потом буреть начинают)

Собираю совет стаи - надо же провести воспитательную работу.

Говорю: - дети, у меня к вам 2 проблемы...

Мелкая: ну, да, и зовут их - Алена и Катя... воспитание закончилось.»

Мы с мужем решили на вопросы дочерей о сексе отвечать честно. Поэтому, когда семилетняя Катя спросила, откуда берутся дети, мы сдержали слово. Катя понимала разницу между девочками и мальчиками, так что мы разъяснили ей про зачатие, беременность и роды, не трогая птиц, пчел и прочих аистов. Я думала, что мы неплохо справились с задачей, пока в конце концов Катя, внимательно слушавшая нас и ни разу не перебившая, свела на нет все наши старания, воскликнув: «Какая чушь!»

Мой племянник плохо кушает. На кухне собрались все домочадцы и пичкуют его. Папа мой (соответственно его дедушка) говорит:

- Внучек, не переживай. Я тоже в детстве плохо кушал. Мама меня за это и ругала, и дубасила...

На что внучек ответил:

- То-то я смотрю у тебя зубы вставные!

Жили у нас кот и ежик. В общем, была у них общая чашка, из-за которой они постоянно воевали. Кот был больше, поэтому он просто отодвигал ежика от чашки, потом ежик придумал следующее: он подлезал под кота и выпускал иглы, кот шипел, убегал. Потом кот научился вставать «на цыпочки» и стал игнорировать ежа.

В очередной раз наблюдаем эту картину. Ежик спокойно ест, подходит кот, отодвигает его, ежик подлезает под кота, выпускает иглы, кот на цыпочки и продолжает кушать. Затем еж делает нестандартный ход: он подходит к коту сзади и, опираясь на задние лапы жрущего кота, кусает его за самое ценное. Такого крика кота я больше не слышала за весь его кошачий век!

Рассказ сослуживца мужа. Была у него подруга при его живой жене и детях. И приходилось шифроваться как можно, подруга жила в соседнем доме. А военный городок - все друг о друге все знают (ну или почти все).

Думал – думал, какую для жены отмазку придумать и решил: уезжаю в командировку. И подруга в курсе, и жена дурных вопросов не задает.

Типа уехал. Живет себе с подругой, на службу ходит исправно, так что нареканий нет. И настолько расслабился, что страх и осторожность потерял. Приходит с работы - подруга: "Вынеси мусор"

- Надел тапочки и пошел. Вынес мусор, идет обратно, задумался, поднимается, звонит в дверь...

На пороге жена, а он в чужих домашних тапочках и с чужим мусорным ведром из командировки....

Занавес...

+1

2

О профессионализме.
Скоро ведь весна, так я это, прикупил Уазик-буханку. Пошарился среди местных, подобрал водителя. Да не ахти как, а согласно стажа и профессиональных качеств. То бишь стаж у него за тридцатник и все категории открыты почти с рождения.
Так он в первый же день боком об дерево, а потом задом в бетонный отбойник - лихо так. Правда, скажу честно, без особых глобальных повреждений. Ну в смысле хорошо, что я Уазик купил, а не Ленд Круйзер.
Я ему говорю, слышь ты, ты ж профессионал?! А он на меня посмотрел удивленно и отвечает.
- Да если бы ее любитель так п%zданул, вряд ли она такой же мелочевкой бы отделалась!

+1


Вы здесь » ❤🐳🎧 РОМАНТИКИ 🎼🐬🎸 » Ракушка » Смешные истории из жизни