❤🐳🎧 РОМАНТИКИ 🎼🐬🎸

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ❤🐳🎧 РОМАНТИКИ 🎼🐬🎸 » Врачебный кабинет☎ » Что мужчинам нравится в женщинах-язык жестов?


Что мужчинам нравится в женщинах-язык жестов?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Стоит ли говорить насколько увлекательным и понятным для Мужчин являются еле уловимые жесты, которые порой у многих Женщин случаются произвольно.

Сегодня поговорим о том, что Мужчинам нравится в Женщинах на языке жестов.

Например, всем известно, что мужчины чутко реагируют, когда женщина встряхивает волосами - особенно длинными и красивыми. А также представителей сильного пола завораживает созерцание ухоженных женских ручек, и в частности ,запястья. Но есть и другие соблазняющие движения.

Легкое покачивание бедрами одновременно продемонстрирует достоинства Вашей фигуры и сообщит мужчине о Вашем желании понравиться. Шея и мочки ушей - объект пристального внимания и вожделения большинства мужчин. Проведите грациозно рукой по шее, затем «поправьте» сережку. Посмотрите кавалеру в глаза. Если улыбается и прячет взгляд, делает глотательные движения, значит надо опыт повторить.

Мужчины всегда «покупаются», когда у женщины «случайно»-всего на миг -приподнимается подол. Это можно легко проделать, усаживаясь на стул или вставая с него. Если у вас красивые ноги, можно закладывать одну на другую - медленно и плавно - прямо перед завороженным взором мужчины.В удобной обстановке, можно провести руками по бедрам-«разглаживая платье».Этот жест не оставит партнера равнодушным.

Очень многие Мужчины обращают внимание на то, как Женщина танцует. Для него это своеобразный жест, который демонстрирует Вашу сексуальность и желание идти на встречу.

Если понравившийся Вам мужчина приглашает Вас на танец, используйте момент на «полную катушку». Во –первых, почаще заглядывайте ему в глаза, давая понять, что вы танцуете именно с ним, а не вообще с очередным кавалером. А во вторых, во время танца, легче всего прикоснуться к своему партнеру легко и интригующе, одним движением «зажечь огонь желания».Но будьте осторожны- не сгорите в этом пламени.

Что Мужчинам нравиться в Женщинах в особенности, так это проявление интереса к нему. Как правило, Мужчина замечает это по набору жестов таких как -блеск глаз, поигрывание туфелькой на ноге, особенному накручиванию на пальчик локона волос, жгучий взгляд или стрельба глазками, облизывание губ и многое другое. Не заметить таких сексуальных жестов от Женщины просто невозможно.

Часто такие сексуальные сигналы у Женщин происходят на подсознательном уровне. Но знание языка жестов не мешает их применять в нужное время и в нужном месте, чтобы привлечь именно того Мужчину, который по Вашему удостоен чести быть Вашим кавалером!

+1

2

:flag:  :love: Чудесное сообщение, Вячеслав. Ты молодец!

+1

3

Лилия Баймухаметова написал(а):

Чудесное сообщение, Вячеслав. Ты молодец!

:flag:

+1

4

:love:

+1


Вы здесь » ❤🐳🎧 РОМАНТИКИ 🎼🐬🎸 » Врачебный кабинет☎ » Что мужчинам нравится в женщинах-язык жестов?