❤🐳🎧 РОМАНТИКИ 🎼🐬🎸

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ❤🐳🎧 РОМАНТИКИ 🎼🐬🎸 » Врачебный кабинет☎ » Какие женщины отпугивают сильных мужчин?


Какие женщины отпугивают сильных мужчин?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Очень многие женщины мечтают создать семью, встретить единственного и неповторимого мужчину, который обязательно привстанет на колено и преподнесет кольцо с бриллиантом, попутно предложив свою руку и сердце. Однако далеко не все из вас, могут превратить свои мечты в реальность. Они упорно и долго идут к своей цели, но мужчины, которые вполне подходят на роль «того самого», никак не желают жениться. Почему эти женщины отпугивают от себя мужчин?

Давайте поговорим о том, почему так происходит и кто виноват в том, что «принц» так и не нашел дорогу к вашему дому. Сегодня мне хотелось бы продолжить разговор, начатый в предыдущей статье «Как сложно быть женщиной или почему мужчины не хотят жениться ?».

Давайте, милые дамы, честно признаемся, что вы сами во многом виноваты. Для того чтобы было проще понять, почему мужчины не торопятся подарить вам свою фамилию, вам стоит ознакомиться с типами женщин, которые отпугивают мужчин с серьезными намерениями. Возможно, в ком-то из них вы узнаете себя. И так первую мы условно назвали "Стерва" начитанная.

«Стерва» начитанная.
Представительниц этого типа женщин можно с легкостью вычислить, обследовав их книжные полки и прикроватные тумбочки. Если в число прочитанной литературы входят книги с названием «Как стать стервой», «Как приручить мужчину», «Властвуй и повелевай», «Одинокая и счастливая», то вы имеете счастье общаться со «стервой» начитанной. Именно в кавычках. Потому что настоящими стервами рождаются, а не становятся путем перелопачивания глянцевых журналов и книг. Женщина со стержнем отличается от той, которая пытается следовать многочисленным советам, но не понимает их сути.
Итак, начитанные «стервы» отпугивают мужчин, потому что ведут себя неестественно. Они пытаются соответствовать выбранному имиджу, но их нарочитая уверенность в себе и придуманные программы по завоеванию мужчин действуют на представителей сильной половины человечества негативно, а выглядят они порой даже глупо. В каждом своем слове или движении «стерва» пытается подчеркнуть свою самостоятельность и силу, но именно это и не нужно мужчинам. Мужчины бояться уверенных в себе, волевых женщин.

Совет. Не выбирайте несвойственную себе роль, перестаньте гоняться за глянцевыми идеалами и отбросьте идею о приручении мужчин. Потренируйтесь лучше на кошках. Если вы хотите создать семью, то вы должны быть в гармонии с собой и со своим мужчиной. Все прелести и успехи стерв слишком преувеличены, поэтому будьте собой.

«Я все знаю» или женщина-скандал.
Представительницу этого типа женщин тоже не составит труда распознать. Стоит лишь привести ее в кафе или ресторан, она тут же покажет всем, как нужно жить. Вы поймете, что официанты работают медленно, мясо прожарено не достаточно, а кофе и вовсе не стоило брать. Кроме того, женщина-скандал всегда знает, что нужно делать. Если у нее получилось похудеть, то все полные люди будут зачислены в ряды лентяев, у которых не хватает силы воли. Женщина-скандал подскажет родителям мужчины, как нужно было правильно воспитывать сына, чтобы из него получился достойный человек. У нее найдутся ответы на все вопросы, и даже если ее утверждения далеки от истины, она будет отстаивать их до победного конца.

Первое время такие женщины могут привлечь внимание мужчин, их настойчивость и дурной характер принимаются за капризы. Однако через какое-то время мужчины сталкиваются с неприглядной истиной и понимают, что дело не в капризах и утонченности вкуса, дело в склочности характера. Такую жену трудно выдержать морально.
Совет. Перестаньте думать, что ваше мнение единственное и правильное. Попробуйте пересилить себя и перестать скандалить по поводу и без него. Если вы вовремя не задумаетесь, есть шанс коротать дни в одиночестве. Хотя есть и другой шанс – выбрать себе в спутники жизни мужчину, который только-только выбрался из-под гнета волевой мамы и «забить его под каблук».

«На все готова» или женщина-ангел.
К сожалению, сильных мужчин отталкивают от себя и отпугивают не только уверенные в себе женщины. Чаще всего представители сильной половины человечества уходят от тех женщин, которые ради любви готовы на любые жертвы. Печальнее всего, когда мужчины пользуются этой готовностью к самопожертвованию, а потом все равно уходят.

Узнать представительницу этого типа женщин очень просто. Она готова ради мужчины на все – терпеть измены, увеличивать грудь, спать вниз головой, худеть. Она никогда не перечит своему принцу, ведь его слово для нее – закон. Ей кажется, что необходимо быть идеальной спутницей жизни, а идеал – это полное и беспрекословное подчинение. Женщина-ангел проводит большую часть времени на кухне, чтобы порадовать любимого паровыми котлетками, утром балует его кофе в постель, зажимая в зубах невинную ромашку. По вечерам она выглаживает рубашки и носки, чтобы ее любимчик выглядел идеально.
В первое время мужчина радуется судьбоносной встрече с девушкой-ангелом, он чувствует себя исключительным. Однако через пару месяцев такой радостной жизни «принцу» очень хочется напиться или пойти «налево». Что он и делает, ведь никто не посмеет его ни в чем обвинить.

Совет. Дорогие женщины, вам придется очень долго учиться любить себя. Но пока вы это не сделаете, вряд ли вас кто-то сумеет вас осчастливить, пока вы не полюбите себя.

Конечно, представленные типы женщин - это, повторюсь условное деление и типов женщин может быть больше. Но суть остается одна - любые отношения предполагают взаимность. Разберитесь сначала в себе, поймите, а чего же вы хотите? Научитесь женской мудрости, потому, что залог женского счастья (того самого, которое в браке) это, конечно же, женская мудрость. И пустите в свое сердце любовь, именно любовь,а не гордыню.

+2

2

Мне нравится сообщение,Вячеслав Спасибо! :flag:  :love:

+2

3

Лилия Баймухаметова написал(а):

Мне нравится сообщение,Вячеслав Спасибо!

:flag:

+1

4

:flag:  :love:

+1

5

Ни к одному типу женщин я не имею отношение... как мне кажется. Спасибо, Слава, за интересное сообщение!  :flag:

+1

6

Таня Буцко написал(а):

Ни к одному типу женщин я не имею отношение... как мне кажется. Спасибо, Слава, за интересное сообщение!

Пожалуйста,Танюша!

+1

7

https://www.forgottothink.com/wp-content/uploads/2016/05/man-thought-wife-will-kill-him.jpg

0


Вы здесь » ❤🐳🎧 РОМАНТИКИ 🎼🐬🎸 » Врачебный кабинет☎ » Какие женщины отпугивают сильных мужчин?