❤🐳🎧 РОМАНТИКИ 🎼🐬🎸

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ❤🐳🎧 РОМАНТИКИ 🎼🐬🎸 » Ракушка » Все виды женских трусиков


Все виды женских трусиков

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

:flag:
Как не нам известно, что в девушке должно быть прекрасно всё: личико, одежда и даже нижнее бельё. И как здорово, что на сегодняшний день  есть выбор. Спасибо дизайнерам, которые создали многие виды женских трусиков. Считается, что характер девушки можно определить по виду нижнего белья, которое она предпочитает. Сейчас трусики изготавливают из различных материалов, таких как хлопок, эластан, нейлон, вискоза и т.д. Более качественным материалом признан хлопок, он более безопасен.  Цвета самые разнообразные и большое разнообразие кружевных трусиков. Вообще, нижнее бельё подбирают к наряду или просто под настроение, главное, чтобы они были по размеру, как говориться, ничего не свисало и не передавливало.

Запомните, что существует три вида трусиков по размеру выреза: mini, maxi и midi.

https://www.ladywow.ru/wp-content/uploads/2013/01/3-vida-trusikov.jpg
Трусики maxi, midi и mini

Среди всего разнообразия различают по крою, давайте рассмотрим наиболее известные. Содержание
1 Трусики слипы. 2 Стринги (часто называют «стринг»). 3 Шортики стринги 4 .Танга 5. Боксеры 6. Шортики. 7 Тонг. 8 Деван-дерьер. 9 Джей-стринг. 10 Бикини. 11 Пейдженслип. 12 Пенти или трусы с утягивающим эффектом.

Трусики слипы

Они считаются одной из самых удобных распространенных моделей. Отличительная черта – вырез на середине бедра. Попа полность. закрыта и почти все стандартно имеют резинку, которая располагается на талии  или на середине бедра.

https://www.ladywow.ru/wp-content/uploads/2011/05/trusiki-slipy.jpg
Трусы слипы

+1

2

Стринги (часто называют «стринг») Думаю,  всем известная модель, ваши ягодицы они не закрывают. Они состоят из всяких верёвочек и небольших треугольников.
https://www.ladywow.ru/wp-content/uploads/2011/05/trusy-stringi.jpg
Трусики стринги  :flag:

Очень удобно носить под обтягивающие брюки и юбки, чтобы не выделялись под одеждой. Модельный ряд представлен: G-стринги – полностью открытые с низкой талией, задняя часть представлена виде небольшого треугольника. V-стринги – аналог G-стринги, но вместо треугольника ткани создан из тесьмы или тонких резинок. T-стринги – треугольник из ткани спереди, сзади – полоска ткани виде буквы Т, часто украшена декоративными элементами. С-стринги – уникальные трусы! Ни каких резинок по бокам, вместо этого силиконовый каркас, которые прикрывает самые тайные места.
https://www.ladywow.ru/wp-content/uploads/2011/05/trusy-c-stringi.jpg
Трусики C-стринги

+1

3

Шортики стринги Красивая и популярная модель, особенно в кружевном исполнении. Это некая смесь стрингов и шортиков, у которой как спереди, так и сзади вшивают плотную вставку. Визуально корректируют фигуру.
https://www.ladywow.ru/wp-content/uploads/2011/05/trusy-shortiki-stringi.jpg
Шортики-стринги

0

4

Танга

Как я говорю, это «стринги с чуть большим количеством ткани». Резинка находиться на линии талии, большие вырезы с обеих сторон.
https://www.ladywow.ru/wp-content/uploads/2011/05/trusiki-tanga.jpg
Трусы танга

+1

5

Боксеры

Это считаются трусики типа макси, которые имеют форму коротких шортиков спортивного направления, хотя могут быть и кружевной вставкой. Частенько производят для молодёжи. К данному типу трусов удобно прибегнуть, когда в зоне бикини находятся вросшие волосы и избавится от них в ближайшее время не представляется возможности.

https://www.ladywow.ru/wp-content/uploads/2011/05/trusiki-boksery.jpg

+1

6

Шортики

Трусики закрытого типа, у которых нижняя часть выглядит практически горизонтальной линией. Очень удобны дома, дают ощущение уюта и кроме этого, зрительно приподнимают ягодицы, тем самым уменьшая ваши объёмы.
https://www.ladywow.ru/wp-content/uploads/2011/05/trusiki-shortiki.jpg

+1

7

Тонг

В этих видах женских трусиков – низкий уровень размещения резинки, очень похожи на стринги, прикрывая самое — самое, тем самым образуя V-образный силуэт.
https://www.ladywow.ru/wp-content/uploads/2011/05/trusiki-tong.jpg

+1

8

Деван-дерьер

У них пошив такой:  максимально узкие спереди и сзади, спереди и сзади они сшиты одинаково. Не очень удобные, но сексуальные.  :flag:

https://www.ladywow.ru/wp-content/uploads/2011/05/trusiki-devan-derer.jpg

+1

9

Джей-стринг

Сравнительно недавно появившаяся модель. Этот вид трусиков обтягивают фигуру, имеют низкую талию, благодаря чему, можно не бояться, что они будут видны из-под брюк, и их удобно подобрать под джинсы.

Бикини

Они имеют минимум ткани, часто три одинаковых треугольника соединены резинкой или завязками. Типичный пример – пляжный купальник, в них не особо удобно, зато красиво. Если у вас большое желание носить на пляже подобное белье, но фигура не совсем это позволяет, то можно красиво завязать шарф вокруг талии или шее. Ткань создаст образ легкости и вы будете чувствовать себя увереннее.
https://www.ladywow.ru/wp-content/uploads/2011/05/trusiki-bikini.jpg

+1

10

Пейдженслип

Эта модель представляет собой высокие трусики с прямолинейным вырезом для ног. Пенти или трусы с утягивающим эффектом

Эластичные трусики с утягивающим эффектом, они созданы таким образом, что в пробленных зонах вшиты уплотнители и всякого рода специальные вставки. Такое бельё лучше носить под одеждой и никому не показывать, при этом не будут выделяться «сладенькие» складочки. :flag:
https://www.ladywow.ru/wp-content/uploads/2011/05/trusiki-penti.jpg

Важное правило – правильно подобранный размер. Ниже представлена таблица размеров, достаточно измерить сантиметровой лентой, и Вы будете знать свои параметры.

https://www.ladywow.ru/wp-content/uploads/2011/05/tablica-razmerov.jpg

https://i.ytimg.com/vi/EgZqZw_yNBs/hqdefault.jpg

Трусики редко бывают завершающим элементом белья, к ним можно подобрать различные виды бюстгальтеров.  Образ женщины можно менять ежедневно, достаточно знать, какой комплект подобрать к нужному моменту. Вам представлены самые распространенные виды женских трусиков. Так что вот, милые дамы, вам есть из чего выбирать.

Выберите 1-3 варианта трусиков, которые Вы носите чаще всего.......

Классические - слипы или кюлот

Стринги или бразильяна

Шортики Шортики-стринги

Танга Боксеры

Тонг Бикини

Пенти Пейдженслип Панталоны

Корсетные трусы Трусы-пояс (со съемными пажами для чулок)

Грация или боди

+1

11

Мне очень понравилась тема! Спасибо, Слава!  :flag:

+1

12

Таня Буцко написал(а):

Мне очень понравилась тема! Спасибо, Слава!

Пожалуйста,Танюша!

0

13

http://centerya.ru/content/0/Trusy-100793.jpg

0


Вы здесь » ❤🐳🎧 РОМАНТИКИ 🎼🐬🎸 » Ракушка » Все виды женских трусиков