❤🐳🎧 РОМАНТИКИ 🎼🐬🎸

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ❤🐳🎧 РОМАНТИКИ 🎼🐬🎸 » Врачебный кабинет☎ » Как мужчины переживают расставание?


Как мужчины переживают расставание?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Расставание с любимым человеком – это одна из тех бед, которая долго не проходит и приносит много душевной боли. Цель этой статьи понять, как же переживают расставание мужчины и переживают ли вообще?

Существует стереотип о том, что женщины эмоциональные существа и бурно переносят разрыв, в отличие от мужчин, которые молча, переживают это. Со стороны все выглядит так: женщина в слезах плачется подругам о своей несчастной судьбе, рыдает ночами в подушку, а мужчина, молча, выпивает за стойкой бара, а на следующий день, как ни в чем не бывало, уже с другой девушкой наслаждаются жизнью.

В действительности все далеко не так. Конечно разница между мужской и женской психологией огромная, но все мы люди, со своими эмоциями и переживаниями.

Ученые выяснили, что эмоциональное состояние мужчин подвержено большему стрессу при расставании, чем у женщин. Это факт! Почему же этого не видно? Ответ прост, с детства мужчинам внушают, что они должны быть сильными, что слезы это не для настоящих мужчин, что нельзя показывать свою слабость.

Наверняка каждая из вас переживала расставание с любимым человеком. Вспомните, что вы делали после разрыва? В действиях мужчин и женщин особой разницы в данной ситуации нет. Мужчины также в первое время ждут звонка, ждут, что им позвонят, сообщат, что погорячились, и скажут, что их любят, скучают и снова хотят быть с ними. Парням также нестерпимо больно и одиноко, но они, как правило, переживают это внутри себя и не выставляют напоказ свои чувства. Молодые люди также сидят дома на диване и пересматривают старые фото, вспоминают светлые романтические моменты, и плачут. Да, да! Они тоже плачут, ведь потерять любимого человека больно независимо от того мужчина ты или женщина.


Какими бы сильными, мужественными и бесчувственными не казались мужчины, они глубоко переживают разрыв и все их действия после него - это лишь показатель, что им не все равно. В любом случае нужно бережней относиться друг к другу, и думать о чувствах вашего бывшего возлюбленного.

+1

2

Спасибо, Слава, за интересное сообщение! Мне даже заплакать захотелось, как представила плачущим и страдающим любимого человека!   :'(

+1

3

Таня Буцко написал(а):

Спасибо, Слава, за интересное сообщение! Мне даже заплакать захотелось, как представила плачущим и страдающим любимого человека!

Не плачь,Танюша...просто не нужно доводить мужчин необдуманными поступками со стороны женщин...они ведь такие ранимые...

+1

4

:flag:  :love:

+1


Вы здесь » ❤🐳🎧 РОМАНТИКИ 🎼🐬🎸 » Врачебный кабинет☎ » Как мужчины переживают расставание?