❤🐳🎧 РОМАНТИКИ 🎼🐬🎸

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ❤🐳🎧 РОМАНТИКИ 🎼🐬🎸 » Врачебный кабинет☎ » Из чего соткана Женщина?


Из чего соткана Женщина?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

После изгнания из рая Ева плакала день и ночь. Адам, отчаявшись утешить жену, решил посоветоваться с виновником всех бед – дьяволом. Тот сказал:
- Ей холодно. Построй ей жилище. Адам построил дом, но Ева все равно продолжала плакать и просила вернуть ее в рай. Адам опять отправился к дьяволу. Тот посоветовал:
- Ей скучно. Покажи ей другие страны. Не помогло и это. Ева все равно плакала. Много раз ходил Адам к дьяволу – но все безуспешно. Наконец, он в отчаянии воскликнул:
- Если ты не можешь ничем помочь мне, я обращусь к Богу и попрошу его простить нас или убить. Такая жизнь для меня слишком тяжела.
Искуситель задумался. А потом вручил Адаму какую-то вещицу, завернутую в листок золота.
- Иди, отдай это Еве. Адам вернулся домой, исполнил поручение и заснул. Его разбудил радостный смех. Ева прихорашивалась, глядя в маленькое зеркальце, - подарок дьявола.

Хорошо, что на Земле есть Мужчины, которые давно поняли из чего на самом деле «состоит» женщина и наслаждаются жизнью с ней. Но увы, есть и те, которые этого пока не поняли…

И в шутку и всерьез....
Если бы Бог назначил женщине быть госпожой мужчины, он сотворил бы ее из головы; если бы рабою, то сотворил бы из ноги; но так как Он назначил ей быть подругой и равной мужчине, то сотворил из ребра. Августин Аврелий
Обращайтесь с женщиной осторожно! Она сделана из кривого ребра, Бог не сумел создать ее прямее; если захочешь выпрямить ее, она поломается; оставишь ее в покое, она станет еще кривее. Иоганн Вольфган Гете
Каждая женщина рождена летать, и если ей встретиться настоящий мужчина, она научит летать и его. И даже если мужчина обломает ей крылья, она все равно будет летать, но уже… на метле.
Почему мужья так боятся своих жен? Что жены могут им сделать? Ну, настроение испортить, ну жизнь отравить... ну и все. .

+1

2

:flag:

+1


Вы здесь » ❤🐳🎧 РОМАНТИКИ 🎼🐬🎸 » Врачебный кабинет☎ » Из чего соткана Женщина?