❤🐳🎧 РОМАНТИКИ 🎼🐬🎸

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ❤🐳🎧 РОМАНТИКИ 🎼🐬🎸 » Врачебный кабинет☎ » О чём НЕ говорить с женщинами


О чём НЕ говорить с женщинами

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Написаны тысячи статей о том, какие слова женщине приятно слышать, и какие фразы помогут ее завоевать, но вот о том, какие слова ей ни в коем случае говорить нельзя, все почему-то молчат.
Перечисляю темы, которые противопоказаны при общении с прекрасным полом. Избегайте их, и ни одна женщина не усомнится в вашей мужественности.

Трудности жизни
Она спрашивает, как у вас дела? Всегда отвечайте: «Лучше всех». Людей, постоянно жалующихся на жизнь, не любит вообще никто.

Неудачи

Сомнения
Тут всё не так очевидно. Нельзя путать сомнения с размышлениями, потому что мгновенно принять решение, особенно если вопрос сложный, не может никто. Более того, мужчина никогда не начнёт делать что-то не подумав, без тщательного анализа. По сути, сомнение — это затянувшееся размышление, зашедшее в тупик.

Страхи
Показать свой страх женщине — это, наверное, лучший способ перестать быть мужчиной в её глазах.

Бывшие
Упоминать прошлых спутниц нельзя совсем. Даже в негативном ключе. Какая разница, хорошо или плохо вы говорите о бывшей? Если говорите, значит, ваши мысли ещё заняты ею и другой женщине там нет места. По крайней мере, сейчас.

Ошибки других
Сплетни, злословие, обсуждение человека за его спиной — обычно этим занимаются бабушки у подъезда, но столь мерзкая черта характера свойственна и некоторым лицам, почему-то называющимся мужчинами.

Душевные раны

Достижения
Поверьте, ваши по-настоящему большие и значимые достижения будут заметны и без вашей болтовни о них. Настоящий мужчина делает вещи для того, чтобы улучшить свою жизнь и жизнь небезразличных ему людей.

+2

2

Благодарю за психологические   размышления! :love:

+1

3

Вера Шаповалова написал(а):

Благодарю за психологические   размышления!

:flag:

+1

4

"Нам не о чем говорить" или особенности общения с женщинами
Новичок, начни здесь!
  Доброго времени суток, уважаемые камрады! В этой статье хотелось бы поговорить о специфике общения с представительницами ЖП и о том, стоит ли вообще долго с ними общаться. Пишу "долго", т.к. общаться поневоле приходится, не в космосе всё-таки живём. Даже имеющим очень узкий круг общения не избежать контакта с противоположным полом. Героиня Румянцевой из фильма "Девчата" наивно спрашивала: "Я думала, как же люди целуются - им же носы должны мешать?" Вот и я задался вопросом (правда, совершенно не наивным): "Как же ОМП с ОЖП общаются, о чём говорят? Ведь у них же ни капельки общего нет!"

  Начну издалека. Кто-то знает по себе, кто-то по рассказам близких и знакомых о таком предмете, как "Этика и психология семейной жизни", изучаемом в старших классах. Когда я учился в школе, а это было в 80-х годах минувшего века, этот предмет был в ходу и речь там шла не о том, как правильно совокупляться и надевать резиновое изделие № 2, как могут подумать те, кому меньше тридцати лет. На этих уроках пытались дать представление именно об отношениях внутри семьи. Вели этот предмет, как правило, историки. У кого-то из учителей это получалось лучше, у кого-то хуже. Наша преподавательница  - женщина под 50, педагог от Бога, о которой у меня остались самые лучшие воспоминания из всех учителей. Вот только умерла рано, практически сразу после окончания нашим выпуском школы... Так вот, на одном из занятий, на котором шла речь о причинах разводов, она назвала среди прочих вынесенную мною в первую часть названия статьи: "Нам не о чем говорить..." Прошло больше четверти века, а помнится до сих пор.

  Тогда я, думаю, как и многие однокласнники, не придал значения этой фразе. Но со временем, особенно после того, как наступил вступил в брак, частенько вспоминал её и задумывался над её смыслом. Понятно, что в наше время этому не придаётся большого внимания. "Равноправие", потреблядство, синдром СДС - это да, а что такое "не о чем говорить"? Так, мелочь, не заслуживающая внимания. Так-то оно так, да ведь дьявол кроется в мелочах. Ясное дело, что жить с современными, заражёнными по самое не балуйся вирусом мужененавистничества и феминизма, ОЖП, стало совершенно невозможно. Но ведь обычное общение (неважно где - дома, на работе) тоже никуда не денешь, и с этим тоже беда ничуть не в меньшей степени, чем с вышеперечисленными признаками. Кому как, а для меня умение человека общаться, наличие у него каких-то интересов имеет большое значение независимо от половой принадлежности.

  Вот только у баб эти самые интересы отсутствуют. Не считать же таковыми пристрастие к просмотру "мыльных" сериалов и ток-шоу - я их называю "сток"-шоу ("сток" - в смысле канализация) с дальнейшим обсуждением этого дерьма со всеми, кто под руку попадётся!

  Вам, конечно, хочется примеров? Ну, так "их есть у меня"! Моя БЖ не интересовалась практически ничем (от слова "вообще"!), даже вышеупомянутыми сериалами и "сток"-шоу. У неё всё сводилось к постоянному брюзжанию и выносу мозга (причём не только мне) по поводу того, как всё плохо. Придёт с работы - а она за время нашего совместного проживания успела побыть и учительницей в обычной школе, и воспитательницей в приюте, и и бухгалтершей, и корректором в частной типографии - и начинается: то голова болит, то спина, то коллегам причёска не понравилась, то ещё что. Зато вечером, когда ложились в постель, в самый неподходящий момент, на самом, как говорится, "интересном месте," следовало невинное предложение "о чём-нибудь помечтать..." В лесу о бабах, с бабами - о лесе, блин... Ну и как с такой после этого общаться?!

  Пойдём дальше. Общение на работе? Я уже рассказывал в предыдущих материалах о том, какие ОЖП окружали меня и дома, в салоне связи и в школах Москвы. В первом случае, напомню, это было обсуждение в моём присутствии всякого рода шмоток и перемывание косточек своим знакомым ОМП или мужьям, во втором - нездоровый интерес к моему семейному положению с непременным для баб выводом "Вам просто не повезло, не все такие!". Вам что, спросить больше не о чем? По мне, чем такое "общение", так лучше игнор - и мне спокойнее, и они о себе меньше "познавательного" услышат. Бывали и случаи другого рода. Сижу в "тихий час" (дело было в д/саду) в комнате, слушаю Высоцкого. Заходит уборщица, ОЖП лет 25-ти и говорит: "Это кто, Круг?" "Нет, Высоцкий", - отвечаю. "А кто это такой?" - спрашивает в полном недоумении, причём видно, что не "играет", а реально не в теме. Сказать, что я офигел - значит ничего не сказать. Ответил на доступном для неё языке: "Ну, это такой певец и артист, до которого Кругу - как до Китая пешком!" Чёрт возьми, не знать, кто такой Высоцкий - это уже клиника! Как говорится: промолчи, за умную сойдёшь. Как общаться с подобными? И зачем? Самое главное: эти тупицы нисколько не стесняются своей ограниченности!

  Мне могут сказать (и говорили): да и хрен с ним, зачем тебе общение: ноги раздвинул, вдул и свободен! Кто тебе они - жёны, что ли? Но для меня, как уже говорилось в начале статьи, общение имеет большое значение. Мне не улыбается видеть рядом ограниченную, тупую куклу, "машину для секса". Секс для меня вообще чуть ли не на последнем месте. Ещё раз повторю: синдром СДС, потреблядство и всё, чем напичканы современные бабы - это зло и с ним нужно бороться. Но и отсутствие интересов, увлечений, вообще умения поддержать разговор - это тоже один из их минусов. Понятно, что о футболе, рыбалке, машинах, т.е. о "мужских" увлечениях с ними говорить не стоит - не поймут. Но видеть равнодушное лицо, оживляющееся только в момент какого-нибудь тупого вопроса типа "А Вы женаты? Ой, а почему???" или слышать от матери дома: "Ой, какая сегодня передача у Малахова интересная была!"- это выше моих сил.

  В общем, ещё одна причина, по которой не стоит завязывать отношения с современными ОЖП - это невозможность полноценного общения. Да, это мелочь по сравнению с другими их недостатками, но ведь с неё всё и начинается. О человеке можно многое понять по первым произнесённым словам. Да, бабы - прирождённые актрисы, но пребывать всё время в режиме "демки" они не могут, всё равно проколются на чём-нибудь. Они составляют своё мнение о нас практически в первое мгновение, правда, оно почти всегда зависит от настроения самки в этот момент и является в 99% случаев неправильным и ничем не обоснованным - спроси у бабы, почему она невзлюбила того или иного мужчину с первого взгляда, ведь не ответит! Так почему бы и нам, более объективным и рассудительным, не научиться составлять мнение о них не по взглядам или жестам, а ПО СЛОВАМ? И, скорее всего, тогда не придётся судить ПО ДЕЛАМ, когда отжаты имущество и дети...

Автор: Брянский Волк

+1


Вы здесь » ❤🐳🎧 РОМАНТИКИ 🎼🐬🎸 » Врачебный кабинет☎ » О чём НЕ говорить с женщинами