❤🐳🎧 РОМАНТИКИ 🎼🐬🎸

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ❤🐳🎧 РОМАНТИКИ 🎼🐬🎸 » Врачебный кабинет☎ » Женщина с пилой


Женщина с пилой

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Женщина с пилой, - лепим идеального мужчину или подпиливаем отношения?

В мужских разговорах о женах слово «пилит» звучит с завидным постоянством. А сколько анекдотов сильный пол придумал на эту тему! Видно, наболело. Да уж, что и говорить, женщина - как роза: до замужества она показывает лишь нежный бутон, зато после обнажает колючую сущность…

В поисках идеала

«...Ведь я этого достойна!» — говорят многие женщины. Эти слова являются мантрой для всех уважающих себя женщин. Ведь каждая из вас хочет чувствовать себя королевой, ловить восхищенные взгляды, носить ласкающие кожу меха, ездить в шикарных авто и... иметь рядом настоящего мужчину, наконец! Но если ваши модные и автомобильные предпочтения весьма изменчивы, то образ идеального мужчины укоренился в женских головках давно и, по всей видимости, надолго.

Он вылеплен из обрывков маминых наставлений, нехитрых сюжетов любовных романов, хвастливых речей соседки, а сверху обильно полит приторно*сладким сиропом мыльных опер.

И когда начинаешь сравнивать этот липкий коллаж с набором вредных привычек, недостат*ков, «милых» особенностей, имя которому - «муж», вспоминать рекламный слоган как-то не хочется.

Но сравнивать-то тоже можно по-разному! Так, если на стадии романтических отношений вы ищете в человеке сходства с идеалом, то после похода в загс почему-то начинаем искать отли*чия. Причем вполне целенаправленно, усердно и с прямо-таки мазохистским наслаждением. Возникает вопрос: зачем? Вероятно, для того, чтобы оправдать собственные отличия от образа идеальной женщины.

Так, не осознавая истинных причин, в борьбе с недостатками мужа вы пускаете в ход мощную артиллерию сугубо женских снарядов: нытье, ворчание, молчание, ухмылки, крик... «Ведьма», - скажет иной мужчина перед тем, как сбежать.

Женская магия

Как говорят французы, се ля ви... Желая того или нет, но в жизни мужчины вы играете роковую роль. Если видите в нем одни недо*статки, то лишь они и выживают, в то время как достоинства высыхают без эмоциональной подпитки, словно растения без влаги.

Сейчас не каждый со мной согласится, но я посмею утверждать, что женщина - это в первую очередь мать. Не только в том смысле, что рождает и пестует свое дитя. Мать - потому что МАТЕРиализует возможности мужчины. Через нее он живет, развивается и раскрывается. Ей он отдает свой потенциал, свое семя для того, чтобы женщина помогла ему взрасти. И хорошо, если семечко попало в благодатную почву... Если же она сухая, неприветливая, черствая, исход, увы, предрешен.

Сами того не подозревая, женщины обладают магическими способностями. Есть среди вас как колдуньи, так и феи. И если первые чрезмерно увлеклись игрой «Найди отличия от идеала», то вторые принимают мужчину таким, какой он есть.

Колдунья.

В душе колдунья - неистребимая идеалистка. Ее любимая фраза - «это для твоего же блага». Видимо, забыла, что добрыми намерениями дорога вымощена только в одном направлении...

Всю свою жизнь она готова положить на алтарь борьбы с несовершенствами мужчины. Словно Папа Карло, пытавшийся подпилить чрезмерно длинный нос Буратино, она с таким же усердием пилит мужа. В итоге же его недостатки почему-то не исчезают, а «размножаются». Ведь по способу реагирования на упрек мужчины делятся лишь на два типа.

Первый тип — «воздушные шарики». К нему придрались, обидели, зацепили — он расстро*ился и сдулся. И делать уже ни-че-го не захочет. Неудавшаяся карьера, нереализованность в социальной жизни — вот печальный итог давления извне, служащий одновременно поводом найти отраду в суррогате. Компьютерные игры, виртуальный флирт, алкогольное забытье — лишь там они могут почувствовать себя смелыми, сильными и мужественными.

Второй тип - «пружинки». Чем сильнее и крепче на них давишь, тем мощнее будет отпор. Это бун*тари, не способные смириться с упреками. Женщина их не принимает — и они отвечают тем же. Она тебе - дурак, он в ответ — сама дура, она его игнорирует в постели — он ищет и находит усладу на стороне, она ненавидит его друзей - он все выходные проводит с ними на рыбалке. Главное — сделать назло. В таких семьях война, начавшаяся в момент, когда он не согласился с ее критическим замечанием, не прекращается ни на день. Битье посуды, оскорбления, увечья физические и душевные — не редкость в их быту.

Как видите, ни «шарики», ни «пружинки» не изменятся в лучшую сторону, если на них воздействовать КОЛДОВСКИМИ способами.

Фея.

Женщина-фея - мечта всех мужчин. Именно с ней он может горы свернуть для того, чтобы подтвердить ее веру... в него. Он знает, что она рядом с ним только потому, что он лучший. Он изо всех сил поста*рается соответствовать ее магической вере. И будет соответствовать.

Феи неизменно присутствуют в жизни каждого мужчины, достигшего в жизни хоть каких-то высот. Именно они выращивают генералов из лейтенан*тов, именно они становятся первыми леди страны. Они выбрали такую систему жизненных координат, где он - настоящий мужчина, а она - настоящая женщина.

Они понимают, что женщина должна вдохновлять своего мужа, но сделать это можно только одним путем — разгребать свои бревна, а не его соринки.

Быть колдуньей легко, а вот до звания феи нужно дорасти.

Секреты феи.

Три составляющих волшебного эликсира — вера, надежда, любовь. Напоите им мужчину сполна, и он станет принцем!

Вдохните в него свою веру, говорите «ты можешь», «ты умеешь» — и он свернет горы! Но чтобы искренне верить, надо любить и не терять надежду при любых испытаниях.

Выберите ту систему координат, где вы чувствуете себя счастливой. Берегите, принимайте с благодарностью, взращивайте то, что дает мужчина. И если сегодня вы искренне радуетесь принесенной им подгоревшей яичнице, то вскоре он каждый день будет радовать вас вкуснейшими блюдами.

В жизни и так хватает проблем, и, возможно, именно с вами мужчина хочет найти тыл, где будет самым умным, сильным, нежным и забот*ливым. А разве вы не хотите того же? Глупо тратить ценные минуты, проведенные вместе, на зачитывание списка претензий. Лучше потратьте их на любовь, а пила пусть лежит на даче в сарае.

+1

2

https://www.chitalnya.ru/upload3/263/6608164784ea5f54198f72aececbbd2f.jpg
Спасибо за сообщение , Вячеслав!

+1


Вы здесь » ❤🐳🎧 РОМАНТИКИ 🎼🐬🎸 » Врачебный кабинет☎ » Женщина с пилой