❤🐳🎧 РОМАНТИКИ 🎼🐬🎸

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ❤🐳🎧 РОМАНТИКИ 🎼🐬🎸 » Врачебный кабинет☎ » Как научиться мыслить позитивно и положительно?


Как научиться мыслить позитивно и положительно?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://1.bp.blogspot.com/-BPhFirBjDhM/Upspj1xlldI/AAAAAAAAB6k/D3jJHBFrRBE/s1600/1326199635_brus.jpg

Всем уже известно, что наши мысли влияют на наше настроение. Мы можем встать утром и сказать себе : «Какой чудесный день» и он станет для нас действительно чудесным, а можем сказать с кислым видом : «Понедельник» и с унылым лицом поехать на работу, учебу и т.д. Мы живем в динамическом мире, где все очень быстро меняется. Наше настроение задает не то, в какие ситуации мы попадаем, а то, как мы на них реагируем. Каждую ситуацию можно обыграть в позитивной форме и если вы научитесь мыслить позитивно и положительно, то жизнь в целом станет лучше.

Я вижу красивую девушку перед собой и если бы я думал : «Блин, как-то лень сегодня знакомиться» - то я бы формировал негатив в себе, но если бы я подумал  о том, как трогаю её и она сидит у меня на руках – вот это уже совсем другие мысли. Мне тогда и хочется подойти к ней, познакомиться.  Когда вы соритесь с девушкой и пытаетесь наговорить ей кучу всякого негатива – куда проще сказать : «Ты такая сексуальная в гневе». И все сразу же становиться гораздо проще.

У каждого из нас есть свободный выбор , мы можем выбирать тех, с кем нам приятно общаться, мы можем думать так, как мы хотим, мы можем делать то, что нам приносит удовольствие. Каждый может разработать для себя жизненные установки, которые будут помогать по жизни мыслить позитивно и положительно. У меня также есть свои жизненные установки, которые формируют мое положительное, позитивное настроение :

1. Я доволен собой.
2. Я доволен теми людьми, которые меня окружают.
3. То, что я делаю – приносит мне удовольствие.
4. Я вычеркиваю в своей жизни то, что приносит негатив.
5. Все что не делается, делается к лучшему
6. Все зависит от меня.

Я доволен собой. Это первое, что дает мне положительные мысли и позитив. Когда у меня отличная прическа, я хорошо одет , от меня прекрасно пахнет, я просто тащусь от себя, смотрю и говорю себе : «Да, ты красавчик». Это придает мне уверенности, жизненных сил, я доволен собой, а значит это часть моего внутреннего удовлетворения – это формирует позитивные мысли.

Я доволен теми людьми, которые меня окружают. Я не могу быть положительно настроен в тот момент, когда меня окружают люди, с которыми я чувствую себя некомфортно. Поэтому я всегда нахожусь в окружении людей, с которыми чувствую себя в своей тарелке. Их не много, но я знаю, что могу на них положиться –  вот здесь как раз все дело не в количестве, а в качестве. Я рад, что меня окружают именно эти люди, они заставляют меня смеяться и разделяют мои интересы. Это наталкивает меня на положительные мысли, потому что я понимаю, что есть люди, которые думают также как я.

То, что я делаю, приносит мне удовольствие. Я занимаюсь исключительно тем, что мне нравиться, пишу статьи для своего сайта, работаю на любимой работе, общаюсь и знакомлюсь с девушками, на досуге развлекаюсь, как люблю и это напрямую сказывается на моем положительном состоянии. Мне нравиться – я делаю, мне не нравиться я просто отставляю в сторону и делаю что-то другое. Я знакомлюсь с девушкой – мне нравится общение с ней – я общаюсь, нет – не общаюсь. Я извлекаю из жизни только те моменты, которые приносят мне удовольствие.

Я вычеркиваю в своей жизни то, что приносит негатив. Я быстро вычеркиваю всех людей, когда понимаю, что это все приносит сплошной лишний груз на нервную систему. Я перестал верить в какие-то пророчества по поводу конца света и мне все равно, что говорят обо мне другие, мне важно то, что думают обо мне мои близкие люди. Я просто себя изолировал от негативной среды, которая живет отдельно от моего мира. Я не принимаю чужие проблемы близко к сердцу, я могу дать совет для их решения, если мне это интересно.

Все что не делается, делается к лучшему. Я совсем не расстраиваюсь, если у меня что-то не получилось, либо я чего-то не достиг в моей жизни. Я просто строю новые пути к достижению своей цели. Я никогда не жалею, о том, что могло бы быть все иначе, так получилось, значит так надо. Я так сделал, я так захотел и мне это нравиться.

Все зависит от меня. Я вчера запланировал свой день на сегодня, сегодня я иду гулять со своими знакомыми и уверен в том, что будет весело, я так себя настроил и я в этом уверен. Потому что сегодня я буду в хорошем настроении и буду задавать хорошую атмосферу, нет никаких секретов ,все во мне, я хочу видеть мир красочнее и я его вижу, я нахожу даже в самых нелепых ситуациях позитив и это мне приносит позитивное мышление. Моя жизнь обретает позитивный характер.

Благодаря жизненным установкам, вы просто отсеиваете негатив, его нет в вашей жизни, а значит не откуда брать негативные мысли. На выходе вы получаете либо нейтральное спокойствие либо заряд позитива на каждый день.

Воспитывайте в себе способность превращать ваши внутренние переживания в положительные мысли. Когда я жалуюсь на свою работу по каким-то причинам, я вспоминаю шахтеров, которые сутками работают и я понимаю, что моя работа это просто сказка. В сравнении можно понять, что наша жизнь гораздо лучше, чем нам кажется.

Учимся думать положительно либо находить в ситуациях позитив.

1. Негативная установка: Сегодня понедельник – когда же все закончится и я высплюсь
2. Положительная установка: Вау ! Понедельник – такой прекрасный туман на улице.

1. Негативная установка: Сегодня вторник – ещё так далеко до пятницы
2. Положительная установка: Сегодня вторник – класс, но не понедельник же

+1

2

https://images.loadmp3.ru/_05_04pbA18/kak-pravilyno-zhity-i-radovatysya-zhizni.jpg

+1

3

https://pp.userapi.com/c830401/v830401072/162fef/5mJI23KQC_U.jpg

+1

4

http://s8.uploads.ru/t/Kg4mW.jpg

+1


Вы здесь » ❤🐳🎧 РОМАНТИКИ 🎼🐬🎸 » Врачебный кабинет☎ » Как научиться мыслить позитивно и положительно?