❤🐳🎧 РОМАНТИКИ 🎼🐬🎸

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ❤🐳🎧 РОМАНТИКИ 🎼🐬🎸 » Врачебный кабинет☎ » Каких мужчин нужно избегать


Каких мужчин нужно избегать

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мужчины. Насколько они все разные. Одни очень красивы и надменны, другие несимпатичны, но весьма милые и добрые, третьи сочетают в себе все качества, четвертые отличаются еще чем-то. Перечислять можно бесконечно. С каким мужчиной не стоит даже сталкиваться, а с какими жить, решать, конечно, Вам, однако хотелось бы предостеречь от некоторых типов из них, которые наверняка не сделают Вас счастливыми.

Вот основные типы мужчин, которых надо обходить стороной:

1. Те, которые подняли руку на женщину однажды, повторят это. Мало кто может измениться и не повторять такого. Следите, как парень относится к женщинам проходящим мимо. Груб он или приветлив, в толпе расталкивает всех, или пытается аккуратно пройти. Все это покажет его характер.

2. Те, которые много пьют. Если в молодом возрасте употреблять алкоголь в больших количествах, то есть очень большая вероятность, что такой человек пить не бросит. А разве кому-то нужен муж – алкоголик.

3. Те, что смотрят на всех женщин («бабники»). Эти граждане мужского пола тоже неисправимы. Даже в семейной жизни они всегда смотрят на других женщин и хорошо, если только смотрят. Большинство из них гуляют от жен.

4. Те, что полностью зависят от мамы («маменькины сынки»). «Маменькины сынки» всегда будут ставить на первое место маму. Она будет выбирать ему жену, одежду и даже то, что он будет есть. С такой свекровью мало кому удается совладать. Чтобы этого избежать, следите, как часто Вашему мужчине звонит мама, как он с ней разговаривает. Будьте внимательны к тому, как часто он говорит фразу: « А моя мама…».

5. Мужчины – собственники. Эти будут выбирать, с кем Вы будите дружить, что носить и куда ходить. Такие не дадут ступить и шагу без их ведома и разрешения. Подумайте, готовы ли Вы к такому?

6. Считающие себя идеалами (самовлюбленные эгоисты). Такие будут тыкать на все недостатки и недочеты. Они любят, когда ими восхищаются. Они никогда не будут думать о жене и детях. Для них главное, чтобы им поклонялись, как богам и выполняли все их желания.

+2

2

:flag:  :love: Спасибо!!!!!!!!!!

+1


Вы здесь » ❤🐳🎧 РОМАНТИКИ 🎼🐬🎸 » Врачебный кабинет☎ » Каких мужчин нужно избегать