❤🐳🎧 РОМАНТИКИ 🎼🐬🎸

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ❤🐳🎧 РОМАНТИКИ 🎼🐬🎸 » Врачебный кабинет☎ » Как женщина смеется?


Как женщина смеется?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как женщина смеется? Когда смеется любимая женщина, она кажется еще прекраснее. А вы знаете, что по смеху можно определить некоторые черты характера? Психологи выделили и описали несколько типов женщин как раз по тому, как они смеются.

Если у женщины сдержанный и тихий смех, и, когда она смеется, то даже смущенно прикрывает ладонью рот, то ее характеру свойственна нерешительность, застенчивость и даже робость. Если мужчина хочет приободрить свою подругу, сделать ее раскованнее и энергичнее, то ему следует чаще говорить ей о том, что она – самая лучшая во всех отношениях. Такие слова придадут ей уверенности в себе.

Тихим и низким смехом, слегка прищуривая глаза, смеется женщина, знающая себе цену, уверенная в себе и самодостаточная. С такой женщиной нелегко, но, даже расставшись, мужчины не могут ее забыть.

Взахлеб, от всей души смеются мечтательницы и оптимистки. С ними легко, они не изображают их себя ничего, а всегда открыты и понятны, однако иногда именно мужчинам приходится расхлебывать последствия их импульсивных и необдуманных поступков.

Если женщина смеется заливисто и звонко, запрокидывая голову назад, она доверчива и любит фантазировать. Но при этом она строга в поведении и потребует от мужчины того же.

Широко раскрыв рот смеются темпераментные и своевольные особы. С такой женщиной лучше не ослаблять внимание.

Смеющаяся, склонив набок голову, женщина, мила, отзывчива, всегда старается вас понять. Но она нерешительна и привыкла подолгу обдумывать свои решения. Правда, после их принятия уже не отступит.

Если женщина, смеясь, морщит носик, то перед вами кокетка, любящая, чтобы за ней ухаживали. Конфетно-букетный период с такой дамой сердца затянется, но вы не пожалеете – у нее огненный темперамент.

У вашей женщины сдержанный естественный смех, а еще она при этом слегка касается мочки уха или другой части головы? Будьте внимательны – ваша дама наверняка уже покорила всех окружающих мужчин. Чтобы завоевать ее, вам потребуется доказать, что она делает правильный выбор. Так что демонстрируйте ей все самые лучшие ваши качества!

+1

2

Интересно- интересно!!! Спасибо за милый познавательный пост, жаль не вижу себя,когда смеюсь! :rofl:

+1

3

Вера Шаповалова написал(а):

Интересно- интересно!!! Спасибо за милый познавательный пост, жаль не вижу себя,когда смеюсь!

Вера Шаповалова написал(а):

Интересно- интересно!!! Спасибо за милый познавательный пост, жаль не вижу себя,когда смеюсь!

Пожалуйста,Вера!

0

4

https://img3.stockfresh.com/files/d/deandrobot/m/92/6386092_stock-photo-happy-young-woman-laughing-talking-the-phone.jpg

+1


Вы здесь » ❤🐳🎧 РОМАНТИКИ 🎼🐬🎸 » Врачебный кабинет☎ » Как женщина смеется?