❤🐳🎧 РОМАНТИКИ 🎼🐬🎸

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ❤🐳🎧 РОМАНТИКИ 🎼🐬🎸 » Врачебный кабинет☎ » Что укрепляет отношения?


Что укрепляет отношения?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В самом начале романтических отношений мы переживаем сильнейшие эмоции, однако со временем восторг уходит, и роман становится все более обыденным и прозаичным. Психологи рекомендуют изменить формат свиданий.
Эксперты считают, что свидания один на один следует периодически чередовать со свиданиями совместно с другими парами, и тогда более разнообразная социальная жизнь окажет положительное влияние на ваши отношения. Психологи из Великобритании уверены, что для поддержания долгих, стабильных и удовлетворительных отношений партнерам следует периодически «выходить в люди» с другими парами. В их исследовании, целью которого было изучить, как формируется дружба между парами и как она влияет на отношения между влюбленными, приняли участие 60 пар.
В ходе эксперимента двум парам давали обсуждать либо эмоциональные проблемы, либо нейтральные вопросы. В результате оказалось, что более откровенные и оживленные беседы сблизили участников, и они с большей долей вероятностью встречались друг с другом вне рамок эксперимента. Кроме этого, они признались, что новая дружба освежила их собственные отношения, и они стали ближе к своему возлюбленному или возлюбленной, а также узнали о них много нового.
«Если ваши отношения стали скучными, развейтесь со своими друзьями – это скрасит вашу жизнь и поможет вернуть все на прежние рельсы», - советуют психологи.

+1

2

:love:  :flag:

+1


Вы здесь » ❤🐳🎧 РОМАНТИКИ 🎼🐬🎸 » Врачебный кабинет☎ » Что укрепляет отношения?